PDA

Просмотр полной версии : [Программа] MPGH DLL инжектор


ElectroVamp
22.07.2011, 16:30
Я испытал это инжектор 3 раз ...
Инструкция:


Нажмите на просмотр и выбор DLL.
Процесс, введите PBlackout (Как показано на скрине)



Не вводите EXE.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Каждый раз, когда вы используете инжектор пожалуйста, перезапустить его, в противном он не будет работать. Потому что вы уже вводили DLL один раз.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9784e6f6885fd80c54249a311a309-1299410578)
Jotti ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
MPGH Injector.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
MPGH Injector.zip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Автор инжектора AFG4Lifee ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ElectroVamp
09.08.2011, 14:14
Prishka_WH_Update?

Дай ссыль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[-] Wallhack Glass / clean
[-] Chams CT + Tero
[-] Crosshair
[-] No Recoil for weapon

AEBus
06.01.2013, 00:17
Я испытал это инжектор 3 раз
Процесс, введите PBlackout
Каждый раз, когда вы используете инжектор пожалуйста, перезапустить его
Ну очень грамотный перевод



Перед тем как публиковать инжектор я его испытал, аж 3 раза (кстати эту фразу вообще можно не писать, ведь не ты его сделал)

Инструкция:

Нажмите на кнопку "Browse" и выберите файл pb.dll (из папки с игрой)
В поле "Process" введите PBlackout (как показано на скрине). Не вводите .exe после PBlackout!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Каждый раз при новом использовании инжектора, пожалуйста, перезапускайте его, иначе он не будет работать. Потому что подключить .dll файл можно только один раз.


Мне кажется так будет лучше :)