PDA

Просмотр полной версии : Валлхак


Zavodnick
26.09.2008, 21:27
всем привет! у меня вопрос. когда я юзаю вх и ухожу в текстуру, моб продолжает по мне бить! как это исправить??

PeTaK
26.09.2008, 21:29
всем привет! у меня вопрос. когда я юзаю вх и ухожу в текстуру, моб продолжает по мне бить! как это исправить??

Исправить хз как,может быть много проблем...например не рабочий вх,он просто меняет твое положение визуально,и все а само положение в игре нет.

Zavodnick
26.09.2008, 21:39
да, я это уже заметил! когда начинаю двигаццо, сразу появляюсь там где начинал! я юзаю Rfh 0.9

Глюконатор
26.09.2008, 21:42
проясню ситуацию. если ты заныкался в текстурах (в стенку ушел или в гору, не суть) и не разу не двинулся своим персом - это локальный вх, то бишь то что ты в горке думает только твой клиент. дабы так же думал серв надо двинутся и зафиксировать свое положение. если тя обратно не выкинет, то вх работает. если выкинуло, то значит не судьба. народ в основном ныкается вниз на "второе" дно (где оно есть конечно). но все это оч муторно и лучше юзать фх+вх - проблем на порядок меньше.

Добавлено через 2 минуты
доо.. и топики создаем не абы где, а в спец разделе "раздел помощи пользователям", а то в след. раз удалю к чертям..

Zavodnick
26.09.2008, 22:00
сори что не там. а как зафиксировать своё место положение? я когда двигаюсь вылитаю на прежнее место. и что такое фх+вх?

evangelion
26.09.2008, 22:09
фх - флай хак ,описано как сделать
вх - волл хак

maxxx
26.09.2008, 22:55
+ у некоторых мобов дист атака ....даже если юзать фх или вх они могут бить тебя...поэтому надо подыматься или уходить так чтоб их радиус не длоствал тебя!

Leo_ня
27.09.2008, 08:37
берёшь опускаешься, не в сторону, а вниз или вверх, до какого нибудь дна или там ветки, ровно-ровно до твоих ног (опять же в сторону не больше чем на два шага вол-хаком), теперь жми мышкой себе под ноги. ты должен встать на это место, побегать на нём. теперь поднимаешься обратно до моба и бьёшь его дальней атакой.

Zavodnick
27.09.2008, 13:41
вчера я скачал флайхак. перс летает везде и т.д. как лёея постоветовал, шас попробую. а к мобу нада поднимаццо, чтоб быть навернху. как по нормальному атакую?

Leo_ня
27.09.2008, 14:54
не понял маленько... флай хак это тоже самое, что и вол-хак, только он постоянный как бэ. моб тебя не должен видить. бить его вроде только дальней атакой.

Zavodnick
27.09.2008, 16:02
ну мне нада сначала под землю залезть? потом подняццо и начать бить?

maxxx
27.09.2008, 17:43
не понял маленько... флай хак это тоже самое, что и вол-хак, только он постоянный как бэ. моб тебя не должен видить. бить его вроде только дальней атакой.

почему?? флай хак тож постоянный!!!

Leo_ня
27.09.2008, 19:25
ну так я и сказал, что флай хак постоянный, а вол хак нет, т.е. с вол хаком не походишь по воздуху, будешь слетать обратно.