PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Мультиакковая активация тюряги


warmroof
16.07.2011, 19:19
Походу с сегодняшнего дня (08.12.2011) больше не актуально. Теперь нельзя стало выдрать ауткей от неустановленного приложения, т.к. при заходе на страницу прилы сразу появляется диалог о добавлении его и следовательно никакого ауткея мы не получим до установки прилы.


Вот выкладываю по просьбе трудящихся. Активация тюряги на аккаунтах где ее отродясь не было или на новых аккаунтах.

Делал для себя, но для того что бы выложить пришлось немного "причесать" внешний вид и функционал...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Загружаете список фейков (ID:AUTH) либо через кнопку "фейки", либо прямо в левое поле

Галка активация - собственно и активирует тюрягу
Галка кликуха - заполняет кликухи случайным образом
Галка "2-ая движуха" покупает делюгу "барыга" для возможности прохождения 2-ой движухи в Бутырке. На акке должны быть сиги...

Писал на автоите и значек вверху обозначает имеено автоит, а не чей-то личный логотип. Был такой случай уже. Пытались уличить в копипасте...

Заменил на более стабильную версию.
Если появляется пауза и счетчик. Это означает что ваш фейк завис. Такое часто случается с фейками из паблика. После повторной попытки активации этого фейка программа перейдет к следующему...

PS Скрин менять не стал

Отчет ВТ 1/44 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 97f782377119b80f8913d5a29729a-1314115351)

Зеркало на залил:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

CaHeK1993
16.07.2011, 22:45
Зачем,усложнять жизнь,если через вцб,достаем ИД АУЗ приложения,даже если его там отродясь небыло,ид и ауз достанутся,после в НФФ,все акки активируются,вот и все....

warmroof
16.07.2011, 23:12
Зачем,усложнять жизнь,если через вцб,достаем ИД АУЗ приложения,даже если его там отродясь небыло,ид и ауз достанутся,после в НФФ,все акки активируются,вот и все....


Просто, эта тема постоянно появляется в обсуждении и про какие-то проблеммы в NFF с этим делом последнее время. Кто-то писал, что NFF nтолько по одному акку за раз активирует и т.д. Сам я NFF не пользую, есть свои наработки. И этот активатор часть их.

Если никто не оценит можно и удалить, я не расстроюсь... :agreed:

Anabioz999
17.07.2011, 15:13
Что-то я туплю... Прога для установки приложения на акки вк?
Или как?
У меня есть фейки без тюряги, нужно установить тюрягу, но вручную уже устал...

warmroof
17.07.2011, 15:52
Что-то я туплю... Прога для установки приложения на акки вк?
Или как?
У меня есть фейки без тюряги, нужно установить тюрягу, но вручную уже устал...

Да. Физически тюряги не будет на страницах, но тюряга на фейках уже сможет работать

Движухи смогут проходить в Бутырке: первую, вторую(если нажата галочка), четвертую и шестую. Остальные открываются по мере прохождения зон...

Ну и остальные ограничения см. в правилах тюряги(прохождение срочняков, нападение на босов и т.д.)...

Anabioz999
20.07.2011, 19:36
А она активирует 4 движуху? Её выполнять можно?
А можешь сделать чтобы закупался весь бизнес в бутырке? Пожалуйста, будет полезно)

warmroof
20.07.2011, 19:46
А она активирует 4 движуху? Её выполнять можно?
Читаем внимательно предыдущий пост


А можешь сделать чтобы закупался весь бизнес в бутырке? Пожалуйста, будет полезно)
Это всего лишь активатор и дальнейшее его развитие в чего-то большее считаю излишним. Для этого существует куча других ботов. И так сделал докупку второй движухи скорее бонусом нежели необходимостью...

Grom_13
20.07.2011, 21:32
Активация тюряги на аккаунтах где ее отродясь не было или на новых аккаунтах.
IAG, get auth_key ещё программы)

А она активирует 4 движуху? Её выполнять можно?
А можешь сделать чтобы закупался весь бизнес в бутырке? Пожалуйста, будет полезно)
NFF

leun
02.08.2011, 07:19
И кстате прога очень полезная, почитал в NFF залез и не тут то было, один акк активировал и заснул....В прогу 50 акков запихал, активировала быстро и уже после этого в NFF засунул и без проблем все нычки собрал!

adrenalin290
05.08.2011, 10:23
У меня не активировала несколько акков, с начала несколько пропустила и с конца.

warmroof
05.08.2011, 10:39
У меня не активировала несколько акков, с начала несколько пропустила и с конца.

бывает иногда из-за лагов в тюряге. Просто "прогони" весь список повторно или только не активированные акки...

Anabioz999
23.08.2011, 18:56
Это программа активирует лучше чем нфф, хотя, честно сказать, я не заметил чтобы нфф вообще их активировал... Можно добавить к программе свои кликухи для фейков? То есть сунуть список/файл *.TXT с кликухами и она рандомно их использовать будет...

warmroof
23.08.2011, 19:54
Это программа активирует лучше чем нфф, хотя, честно сказать, я не заметил чтобы нфф вообще их активировал... Можно добавить к программе свои кликухи для фейков? То есть сунуть список/файл *.TXT с кликухами и она рандомно их использовать будет...

Никаких дополнений к ней не будет. Единственное сейчас залью в шапку более стабильную версию

Nik One
27.08.2011, 21:20
Никаких дополнений к ней не будет. Единственное сейчас залью в шапку более стабильную версию
Уже залил ?
а то у меня при нажатие старт прога просто закрывается.:omg:

warmroof
27.08.2011, 22:20
Уже залил ?
а то у меня при нажатие старт прога просто закрывается.:omg:

id:auth должны быть валидными. Проверку на валид не делал, т.к. делал для себя под валид...

heyboo
29.08.2011, 22:21
Очень помог!!Огромное спасибо...Кстати по-поводу НФФ и того как оно активирует,вы хоть пробовали через него активировать?)) ето смертоубийство полное,активирует 2-3 аккии и ВСТАААЛ..закрывай переоткрывай и так поновой..ета прога работает ПРОСТО НА УРА,еще раз спасибо автору!

Paiza
10.09.2011, 21:55
Скиньте ссылку для скачивания..Эта что то не работает.

warmroof
10.09.2011, 23:53
Скиньте ссылку для скачивания..Эта что то не работает.

Да чего-то с Жука не качает.
Добавил в шапку ссылку на залил.ру

bmw09121985
08.12.2011, 03:06
Народ, ссори за оффтоп, но не пойму, если это программа для активации тюряги на акках, на которых её там никогда не было, то откуда взять аутх ????

warmroof
08.12.2011, 09:37
Народ, ссори за оффтоп, но не пойму, если это программа для активации тюряги на акках, на которых её там никогда не было, то откуда взять аутх ????

Через программы вытаскиватели ауткеев приложений. Приложение не установлено, а ауткей все равно уже есть. ;)

Добавлено через 5 часов 1 минуту

Походу разрабы и тут накакали. Теперь без установленного приложения нельзя выдрать ауткей. Веселая жизнь настает :D

Anabioz999
04.01.2012, 14:46
Походу разрабы и тут накакали. Теперь без установленного приложения нельзя выдрать ауткей. Веселая жизнь настает
Они последнее время только и делают, что огорчают игроков.
Ограничение на нычки, теперь и это ограничение. Весь топ тюряги проплачен и сейчас люди просто никак не смогут выбиться туда. Ограничение против Вилки и других. А история когда его обнулили просто раздражает, обвинили в ботоводчестве и воровстве нычек.

vnk
05.01.2012, 16:19
Данное ПО более не актуально. Во избежание флуда тема закрыта.

С Уважением, vnk.