PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите снять блокировку с компа


I_FISHER
16.07.2011, 13:20
Добрый день, жуковчане) вчера впоймал на ПК вирус который блокирует систему. Написано мол отправить деньги на номер и ввести код с чека. не обман-комп действительно заблокирован. но я его не перезагружал с момента подхвата вируса. и могу зайти на этом же компьютере с другого пользователя-там все работает еще. так что в системе покопаться можно. помогите, есть способ снять блокировку?:bow:

Доминик
16.07.2011, 14:14
Попробуй:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

OXOTHNK
18.07.2011, 06:22
ты не сказал где ты этот вирус подобрал
а нам хорошо известно где их обычно берут)
хотя еще и не из таких мест, последние время я их хаваю когда ищу читы или боты или к пороли к ним, самое смешное что сильно страшного не будет если перезагрузишь комп, разве что теперь еще по несколько сайтов для взрослых ходить не сможешь и в игрушки в компе играть) файлы не удалятся, их просто тож заблокирует, я даже догадываюсь что у тя за вирус) на него очень часто жалоб идёт на вирус с этим номером) скажи ка номерок? ^^
кстати создателю вирусу наверно уже наверно в голове дырку в голове сделали, обычно такой бизнес долго не протянет) государства не любит умных людей
хотя если ты под другим пользователем можешь шарится значит вирус номер 2 у тебя, с ним по проще, но он кажись не в твоём системной диске) иначе бы ты не смог зайти под другим пользователем, а если бы и смог то значит создатель вируса полный идиот

~FISHer~
26.07.2011, 17:33
такс, я уже все разблокировал, спасибо огоромное Доминику. Вирус я подхватил когда лазил на прогерском сайте. номер-89111361225 . а насчет 2 пользователя-когда я эту балячку поймал-у меня уже был АКТИВЕН 2 пользователь. быть может по этому он и не раскрашился...

Roggy07
30.07.2011, 16:24
Попробуй:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Обычно шелл меняют. У Винды Эксплорер стоит, а они меняют на путь вируса. Поэтому не получается перезагрузиться и в безопасном режиме.
У меня такой был случай. Я просто с другого диска загрузился и с другой операционки. И у меня оказалось еще 5 разных вирусов (это только известных).

Советую антивирь Панда поставить - 3 мес бесплатно.

sava1212
13.12.2011, 07:51
МНе знакома твоя проблема вот её решение в панели управление настройки папок жмёш показывать скрытые файлы дальше заходиш на диск С и смотриш там должна быть папка с название что то типа 1232346 или похожее
находиш удаляеш её дальше в меню пуск автозапуск удаляеш все!потом качать бесплатную утилиту каспера чистиш комп и всё вуаля радуещся!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАйте спасибок