PDA

Просмотр полной версии : [tutorial] 2 веселых развода


Hummel
25.09.2008, 15:32
Первый вариант - подстава с ником:


Гиран, как всегда рынок.
Иван: Продам драк лук+5 с са
>Иван: привет, сколька драк?
Иван: 330 кол.
>Иван: обмен? дам драк сет и 130кол?
Иван: хммм, ладно.
>Иван: обожди колы забиру.
Иван: жду.
(Тем временем создаёте персонажа, у жертвы ник Ibragimius, создаём Ibragimlus, раскините фантазией, приводите его например к коту в гиране, садите своего подставного персонажа в толпу и переходите на основное окно).
>Иван: всё, колы взял ты где? иди к коту.
Иван: сек.
(встретились)
>Иван: покажи в трейд.
Иван: смотри.
>Иван: хммм, сек. Одень его
Иван: вот.
>Иван: Блин.... у меня брата кинули на днях, в трейд дали арку +4, он открыл сумку, арка есть но неодеваеться, тупо картинка лежит... щас на форуме толька об этом и говарят.
Иван: какой ужос.... ну наверное лаг был, что делать будем?
>Иван: хммм.... есть друг которому доверяешь?
Иван: да конешно.
>Иван: веди сюда, дай ему драк и пусть оденет
Иван: сек.
(приходит Василий. Иван даёт Василию драк и тот его одевает)
>Иван: ок, всё вижу, сори что нервы потрепал, бесопасность превыше всего)
(тут в общий чат пишешь)
Я: Спс Василий, драк вижу, всё норм.
(мухой переключаешь окно, и тупо бросаешь трейд Василию, он видит что Иван даёт ему трейд чтобы зарать драк, Василий особо незадумаеться. Потомучто он не в теме о чём я говарил с Иваном, и отдаст драк твоему подставному игроку)
Иван: Где лук????????777семьсемь
Василий: Тебе отдал
Иван: нет!
Я: удачи вам ребят.
P.S- этим бональным но с хитрым подходом разводом, мню был захвачен драк +5с са, арка +3 с са, Демон +16) Шок 1х10. блеск


2 вариант - с пухами:

В грации вроде появилась такая штука это в магазинах теперь продают Д,С пухи даже ТОП. Вот но там есть еще и "Общее оружие" оно такое же как и обычное но его низя ломать на кри точить и ставить са а все тоже самое.Вот Берете ТОП пухи и продаете их по не дорого ЛЮДИ видят что не дорогая но хорошая пуха и тут же берут ее я так за два часа 3 ТОП ц пухи продал :-D за это мне еще говорили мол спс за то что дешего так.Сами эти пухи в магазине стоят ТОП Ц 300к а ТОП Д 30 вроде =))) ну а вы допустим продаете по 2кк =))) вот и считайте сколько выходит