PDA

Просмотр полной версии : мои стихи


_PASHA_
11.07.2011, 10:05
1)сегодня речь пойдет о друзьях которых нашол я на форумах сначало лошили меня все они некоторые хотели продать мне читы но я начал набивать се посты чтобы все раскрыли роты в скайп хлынула волна поцанов которые хотели дать шалбонов но потом дело пошло на мой лад даже слали мне шоколад так началась дружба моя появилась у мя вторая семья
2)хочю я сегодня написать вам стишок поверти ребята что я не лошок утром спортсмен днем футболист а вечером я крутой кибернист днями сижу играю в пб шарюсь на сайтах роюсь в фигне хорошо разбираюсь в постах на жуке хочю я модером вашим стать чтоб флуд плохой удолять сильно хочю в подполье попасть некто не закроет мне мою пасть буду я темы крутые писать чтоб постов и спосибок моного набрать вот мой надеюсь нормальный стишок и я доказал что янормальний пашок

всех прошу отписываться в тему и писать нормальные стихи или фуфло у меня есть еше 2 стиха но они не каким боком не касаються пб если можно напишите чтоб выложил а если нельзя так и напишите

BlackSTELS
11.07.2011, 10:16
Стихи фуфло!

_PASHA_
11.07.2011, 10:21
Стихи фуфло!

сначала свой напиши а потом отвечай в теме темболее у тебя репа не самая лутшея

ChOKolAt(2)
11.07.2011, 10:41
сначала свой напиши а потом отвечай в теме темболее у тебя репа не самая лутшея
+
Стихи неплохие!)

_PASHA_
11.07.2011, 10:49
+
Стихи неплохие!)

вот за ето спосибо

Жуk навозный
11.07.2011, 10:53
Не нормальный стишок и я доказал что я нормальний лашок.

Spontom
11.07.2011, 10:58
хочю

поверти

шарюсь

хочю я модером вашим стать чтоб флуд плохой удолять

сильно хочю в подполье попасть некто не закроет мне мою пасть буду я темы крутые писать чтоб постов и спосибок моного набрать

от мой надеюсь нормальный стишок и я доказал что янормальний пашок

/facepalm

Аффтару 10 лет не больше...

™DeDoK™
11.07.2011, 10:58
1 стих мне ваще не понравился , а второй прикольый !)

_PASHA_
11.07.2011, 11:08
/facepalm

Аффтару 10 лет не больше...

ето тебе десеть лет а я попросил написать норм или нет вот и все что трудно я токо начинаю

Добавлено через 2 минуты
1 стих мне ваще не понравился , а второй прикольый !)

хоть за ето спосибо

Добавлено через 7 минут
Не нормальный стишок и я доказал что я нормальний лашок.

сам токой

WINSOME%
11.07.2011, 11:40
а чо реальна паря парит, дабыл тайм уже х*ярит.

™DiaBlo™
11.07.2011, 11:53
Стихи норм но это больше РэП))) Я лично читал в таком стиле))) Но тебе есть к чему стремиться)))) Просто верь в себя и пробивайся к людям, выбор за тобой спорт или наркота свободный образ жизни или пустота.)))) (не в тему)
Я тоже репом увлекаюсь вот трек 1 из многих.Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %D0%B8%20%D0%9D%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D 0%B3%D0%B5)

†KiLL'er!!!†
11.07.2011, 12:42
/facepalm

Аффтару 10 лет не больше...

+...в каждом посте ошибок до***....=)

DemLom(2)
11.07.2011, 13:52
Стихи фуфло!
Сам вообще нечего написать не сможешь)

_PASHA_
11.07.2011, 13:57
+...в каждом посте ошибок до***....=)

согласен что ошибок дофига я сразу сюда писал а ни на бумагу и ошибки испровлять

Добавлено через 2 минуты
Стихи норм но это больше РэП))) Я лично читал в таком стиле))) Но тебе есть к чему стремиться)))) Просто верь в себя и пробивайся к людям, выбор за тобой спорт или наркота свободный образ жизни или пустота.)))) (не в тему)
Я тоже репом увлекаюсь вот трек 1 из многих.Вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %D0%B8%20%D0%9D%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D 0%B3%D0%B5)

спосиб ободрил

DemLom(2)
11.07.2011, 14:00
Аффтару 10 лет не больше...
А если ты напишешь, то все будут считать что тебе не более 6
)сегодня речь пойдет о друзьях которых нашол я на форумах сначало лошили меня все они некоторые хотели продать мне читы но я начал набивать се посты чтобы все раскрыли роты в скайп хлынула волна поцанов которые хотели дать шалбонов но потом дело пошло на мой лад даже слали мне шоколад так началась дружба моя появилась у мя вторая семья
2)хочю я сегодня написать вам стишок поверти ребята что я не лошок утром спортсмен днем футболист а вечером я крутой кибернист днями сижу играю в пб шарюсь на сайтах роюсь в фигне хорошо разбираюсь в постах на жуке хочю я модером вашим стать чтоб флуд плохой удолять сильно хочю в подполье попасть некто не закроет мне мою пасть буду я темы крутые писать чтоб постов и спосибок моного набрать вот мой надеюсь нормальный стишок и я доказал что янормальний пашок

всех прошу отписываться в тему и писать нормальные стихи или фуфло у меня есть еше 2 стиха но они не каким боком не касаються пб если можно напишите чтоб выложил а если нельзя так и напишите
Молодец, ВИДНО, что САМ ПИСАЛ.))))
Я тоже свой написал ВОТ СТИХ) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

_PASHA_
11.07.2011, 14:02
Сам вообще нечего написать не сможешь)

спосиб за подержку