PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Мини гайд - покупаем легально приватные читы за WebMoney.


Nickitee
10.07.2011, 13:41
Всем привет, сегодня хочу рассказать как же за WM купить приватные читы типо x22, damncheaters, simplexhax - и другие приватные чит сайты которые НЕ запрещают продажу Рус/Укр и СНГ. (artificalaiming например даже с легальной покупкой не даст вам юзать чит).
Решил написать эту тему для того чтобы юзеры могли максимально сэкономить на покупке и не переплачивать селлерам, порой до 300 wmr!
Для начала я скажу что эта информация многим может показаться баяном, но некоторые не знают. Так же всё легально! Никакого фрода, кардинга и прочей чернухи.

Что нам понадобится:
1. Деньги на кошельке WebMoney (wmu,wme,wmz,wmr - валюта не важна).
2. Знать сколько стоит чит (USD,EUR и сколько единиц).
Приступим...
1. И так мы знаем сколько стоит чит, например 6$ (USD).
2. Заходим на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и вбиваем в поиск: Visa Classic (они не имеют привязки к биллинг адресу). Так же хочу заметить что это одноразовые виртуальные электронные карточки. (Предназначены только для оплаты, положить деньги вы на них не сможете и действуют они только 1 месяц)
3. Чит стоит 6$ - значит нам надо 7$ - ибо там налог на 1$ больше чем сумма покупки.
4. Вот я нашёл сумму которая мне нужна и я выбрал метод оплаты WMU (Для меня это самое выгодное так как не надо ничего обменивать)
Изображение было убито i.zhyk.ru
5. После оплаты получаем такую инфу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
6. Идём на чит сайт, жмём там "Pay Subscription" - или что там у вас
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
7. Теперь переходим к вводу данных PayPal

Изображение было убито i.zhyk.ru

Country - Страна где живёшь.
Credit Card Number - Номер карточки которую вы купили.
Expiration Date - Когда истечёт срок действия кредитки, (прим. 10/2011 - 10/11).
CSC - Что то вроде пароля, инфа присутствует при покупке.
First Name - Имя. (Вводить латиницей, прим.Евгений - Evgeniy)
Middle Name - Вводить не обяз.
Last Name - Фамилия (Вводить латиницей, прим. Пупкин - Pupkin)
Adress Line 1 - Адрес где вы живёте (Вводить латиницей. прим.улица Мира, дом 21, квартира 1 - ul. Mira, dom 21, kv. 1)
Adress Line 2 - Вводить не обяз.
City - Город (прим. Киев - Kiev)
State / Province / Region - Область (прим. Киевская область - Kievskaya oblast)
Postal Code - вводить не обяз.
Telephone - Моб. Телефон (прим.+380******** - 380*********)
Email - Своё мыло, желательно gmail.com - Обязательно валидное ( на него придёт отчёт).
8. Жмём Изображение было убито i.zhyk.ru
9. Если нет ошибок и всё норм - вас перекинет на страничку где нужно подтвердить платёж, не пугайтесь если у вас на карточке будет написано *.* rub. - Они автоматически коневертируются в USD.
10. После подтверждения вас опять перекинет на страничку где будет написано зелёным шрифтом типо покупка комплитед.
11. Всё, переходим обратно на наш чит сайт и видим что в "Active Subcription" появился наш оплаченный чит.

P.S. Переплатили всего лишь 70 рублей, вместо 300+ и нам не надо идти в банк. и т.д. .

Так же таким способ можно оплачивать всё где есть оплата Visa.
С вами был Nickitee.
Права на гайд принадлежат Nickitee.
Автор не несёт ответственности за злодеяние полученной информации.

//Народ сорри что половина картинок покоцана оч. эпичиским фотохостингом i.zhyk.ru >_>