PDA

Просмотр полной версии : [Программа] брут iCCup


Ru.Omen
08.07.2011, 15:39
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Брут iCCup.com
Многопоточный Есть парсер логинов по странам Поддержка прокси


Для работы потребуется 3 файла: с логинами, с паролями, и с прокси.
Не стал делать чтобы работал с таким списком в файле "login;pass", потому что считаю так более гибко распределить можно, и не нужно по 100 раз генерить списки.
В прокси файле разделитель используется ":" (двоеточие)


Скачать iCCup брут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Новый отчет с вирус тотала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d22a8e1bec115dfdea61a69d2585b-1310103732



брут по списку (логин;пароль)
удаление мертвых проксей

это можно добавить, если есть необходимость.


Старые ссылки тут:
Скачать брут iCCup ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
У кого выходит ошибка, при переходе по ссылке, добавьте самостоятельно в закачку ссылку
Альт. ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вирус тотал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 239c0da2c621ca4151a08d12e6352-1310077918

gg-_-doter
08.07.2011, 17:27
хороший брут гудов не пропускает. Только что такое "удаление мертвых проксей" ?
это значит мертвые прокси со списка прокси удаляет ?

Purify
08.07.2011, 17:29
хороший брут гудов не пропускает. Только что такое "удаление мертвых проксей" ?
это значит мертвые прокси со списка прокси удаляет ?

Да.

Kanat_mademiev
07.08.2011, 12:42
можна по подробнее что куда писать создал 3 файма login. pass. proxy. зашел в брут
все зделал так как в изображени

в proxy что надо писать?
а в логин наугад писать или как обьясните по подробнее плс
я вот написал 1 ник в логин и пороль написал свой поставил Парсер и начать там 675432 штук да это 3 дня или 5 дней я ток 1 логин написал а он весь асикап ищет помогите плз обьясните как надо делатть
вы там не написали по подробнее и двоеточение куда ставить изображение покажите или видео(

DRAG1327
08.08.2011, 12:41
можна по подробнее что куда писать создал 3 файма login. pass. proxy. зашел в брут
все зделал так как в изображени

в proxy что надо писать?
а в логин наугад писать или как обьясните по подробнее плс
я вот написал 1 ник в логин и пороль написал свой поставил Парсер и начать там 675432 штук да это 3 дня или 5 дней я ток 1 логин написал а он весь асикап ищет помогите плз обьясните как надо делатть
вы там не написали по подробнее и двоеточение куда ставить изображение покажите или видео(
Если я не ошибась то там нужны библиотеки логинов и ппаролей что б брутить?

Jokerkilia
08.08.2011, 13:54
Медленно проверяет. Зависит ли скорость проверки или вообще работа проги от кол-ва
прокси серверов? У меня проверяет до 100 вариантов потом останавливается(

Equivalent
12.08.2011, 18:23
Разобрался только как создать блокнот login :D
Подскажите насчёт password и proxy

MYM.razer
28.08.2011, 01:47
а до конца ждать парсера?или сколько то?

Marselle_
28.08.2011, 22:41
Брут даным-давно не актуален , почему тема открыта?