PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Нужен анимированный аватар!


:MozgOFF:
05.07.2011, 21:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот такого типа. Надпись чтоб также появлялсь только зелёным цветом. Надпись - MozgOFF (именно MozgOFF а не :MozgOFF: ) и, если можно - ссзади когда появилась надпись - MozgOFF за ней молния ударила (с правого верхнего угла, тоже зелёная) Буду очень благодарен - анимацию не слишком быструю.

Шрифт - либо на ваше усмотрение, ну либо Comics Sans как то так. Но незнаю будет ли оно красиво с ним... Размеры - 200х200 , либо 878кб

Забыл добавить - вот что у меня написанно в поле аватарки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MasterPKxD
06.07.2011, 13:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот такого типа. Надпись чтоб также появлялсь только зелёным цветом. Надпись - MozgOFF (именно MozgOFF а не :MozgOFF: ) и, если можно - ссзади когда появилась надпись - MozgOFF за ней молния ударила (с правого верхнего угла, тоже зелёная) Буду очень благодарен - анимацию не слишком быструю.

Шрифт - либо на ваше усмотрение, ну либо Comics Sans как то так. Но незнаю будет ли оно красиво с ним... Размеры - 120х120 , либо 19кб

Забыл добавить - вот что у меня написанно в поле аватарки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
омг есть сайт с аватарками там и сделай себе !!!

:MozgOFF:
06.07.2011, 14:10
Что?А, дак кинь ссылку на такой сайтик...

Добавлено через 1 час 4 минуты
reddodo.com не предлогать - там нет такого размера, +надпись внизу с сайтом, и анимация не отображаеться...