PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Frost


никита...
04.07.2011, 21:56
Использовал ВСЕ проги уже ВСЕ даже которых нету на форуме а тоесть "Обход by Romuk", с 2 програми, с удалением папки, с заменой! Ну нефига уже не работает!!! Уже 3 акка забанены! Люди помогите как взломать этот чертов Frost??? А лучше скажи те как разбаниться, я могу вам подать идею. Я пробовал изменить время на компе ( думал привязанно к компу) но не работает. Вот к чем привязанно время то??? Лучше подскажите как сначала разбаниться а потом убить Frost!!! А то скоро сим карты кончаться!!!

WINSOME%
04.07.2011, 21:59
Использовал ВСЕ проги уже ВСЕ даже которых нету на форуме а тоесть "Обход by Romuk", с 2 програми, с удалением папки, с заменой! Ну нефига уже не работает!!! Уже 3 акка забанены! Люди помогите как взломать этот чертов Frost??? А лучше скажи те как разбаниться, я могу вам подать идею. Я пробовал изменить время на компе ( думал привязанно к компу) но не работает. Вот к чем привязанно время то??? Лучше подскажите как сначала разбаниться а потом убить Frost!!! А то скоро сим карты кончаться!!!
лови! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

никита...
04.07.2011, 23:20
Нее у неё такие минусы ппц!
Вот плин именно прога как прога но ппц. Действительно оч круто!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] прога конечно мелкая но эффект большой! ( 1 минус - значок фроста остаётся)! Поэтому можно закрывать темку!!!

slavikks
04.07.2011, 23:57
На сколько я знаю то от забаненного аккаунта можно отвязывать телефон и привязывать к другому(созданному) аккаунту.
Возник вопрос: Если у забаненного аккаунта отвязать телефон и привязать другой, то бана нет?(по словам "никита..." получается так)

WINSOME%
05.07.2011, 00:08
Нее у неё такие минусы ппц!
самая нормальная тема на сегодняшний день! где тебе не влупят бан!