PDA

Просмотр полной версии : Help!!!!


жека Поморцев
03.07.2011, 06:40
Здравстувуйте дорогие жуковцы!!!
Помогите мне почеему у меня не робит fancy и где мне достать прогу для посчитывания сколько до звания помги нормальные чуваки!!!

kakahai
03.07.2011, 08:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd13141
Чтобы фанси работал его нужно заинжектить потом включить и управлять с помощью шифта и клавиш движения

жека Поморцев
05.07.2011, 16:56
так я пробовал инжектить

ElectroVamp
05.07.2011, 17:14
жека Поморцев, У тебя при инжекте выскакивает ошибка, типо файл повреждён ... ??
Установи DirectX 10 (DirectX Lite)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
где мне достать прогу для посчитывания сколько до звания помги нормальные

... ТЫЫЫЫЫК ... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

жека Поморцев
05.07.2011, 17:27
нет просто инжектю на инсерт нажимаю он не запускает

ElectroVamp
05.07.2011, 17:31
нет просто инжектю на инсерт нажимаю он не запускает
Попробуй другой инжектор(могу предложить несколько) или CE
нет просто инжектю на инсерт нажимаю он не запускает
Попробуй другой инжектор(могу предложить несколько) или CE

MPGH-инжектор,также с сайта MPGH,хорошее оформление и прозрачность-главные отличия этого инжектора от других. Выбираете Dll,и вписываете процесс.
EZInject-инжектор с сайта MPGH.net,ничем не выделяется. Нажимаете Browse выбираете дллку,вписываете процесс и нажимаете Inject
UCInjector-ещё один очень хороший инжектор,он немного отличается от других инжекторов.В нем присутствуют дополнительные функции:
1.KILL-закрытие процесса или "убийство"
2.INFO-инфо о процессе


SpiderInject-обычный инжектор,особенностей каких-либо я не заметил.
Choose EXE-выбор процесса
Choose Dll-выбор Дллки
Inject-инжект в выбранный процесс данной дллки
Второе поле для того чтобы ввести это все в ручную(т.к процесс на некоторых виндоус невидим)


Injector Nyit-Nyit.net-инжектор выложенный на ******.ru Пользователем Siberian-Fox(ей тоже плюс).В принципе это хороший инжектор,но он также не видит процесс пб,без обхода.


PerXinjector-инжектит любые дллки,но для него нужен видимый процесс.