PDA

Просмотр полной версии : Свой Сервер


LaiS666
01.07.2011, 17:16
Приветствую всех)
Дело обстоит так6 всегда хотел сделать свой сервер, просто побегать с друзьями и т.д.)
сколько искал не нашёл нужного мне гайда (сайт большой тем много может просто не заметил) по MsSQL моя просьба заключается в том что нужна ссылка на где можно скачать мускул (ентерпрайз если неошибаюсь нужен)
и то как его правильно установить, и что ещё нужно для установки сервера (нуб в этом деле полный)

Заранее благодарен.

BuGGle
01.07.2011, 18:36
Приветствую всех)
Дело обстоит так6 всегда хотел сделать свой сервер, просто побегать с друзьями и т.д.)
сколько искал не нашёл нужного мне гайда (сайт большой тем много может просто не заметил) по MsSQL моя просьба заключается в том что нужна ссылка на где можно скачать мускул (ентерпрайз если неошибаюсь нужен)
и то как его правильно установить, и что ещё нужно для установки сервера (нуб в этом деле полный)

Заранее благодарен.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WARLOK567
01.07.2011, 22:34
За левые ссылки идёт бан.А вот тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ты всё найдёшь,там и гайды и т.д!

mmore1990
03.07.2011, 21:17
Советую делать сервер на серверном оборудовании, иначе если будет много народу будет лагать.

Shakuras
03.07.2011, 21:45
Советую делать сервер на серверном оборудовании, иначе если будет много народу будет лагать.

"Дело обстоит так6 всегда хотел сделать свой сервер, просто побегать с друзьями и т.д.)"

братюнь,даже на обычной коробке можно до сотни пиплов держать,а ему всего то нужно поставить сервер,побегать на нем с друзьями и понять что с корейцами лучше не связываться,если хочешь сохранить себе нормальный человеческий мозг :wtf:

P.S. вот ссылочка на сборочку 2.2.3. сервера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (гууни какаху не выложит))

[zwiling]
03.07.2011, 21:47
Арендуй машинку , от 1к можно найти(даж дешевле)