PDA

Просмотр полной версии : Подогревы в тюряге


Fliva59
01.07.2011, 10:10
В общем у меня такая проблема, тут написал для себя прогу что бы она мне каждый день выдавала мой auth_key. Теперь стал вопрос как можно сделать зная auth_key собрать подогревы на 1 баттон и сиги на 2 баттон и прибыль на 3 баттон. Если не сложно напишите код а то я просто не представляю как на серверах тюряги это находится. Мой код вот такой(это кому надо... самый лёгкий и лагистый код) =)

function parse(str, str2, ob: string): string;
var
res, s1, s2: string;
begin
s1 := Copy(ob, pos(str, ob) + length(str), length(ob));
s2 := Copy(s1, 1, pos(str2, s1) - 1);
result := s2;
end;

procedure TForm1.Button1Click(Sender: TObject);
begin
Timer1.Enabled:=true;
end;

procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject);
var
s, bufText, bufText2 : string;
i: Integer;
begin
Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
// Москировка под оперу :)
Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :=
'Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.7.62 Version/11.01';
// Отлавливаем редирект. ВАЖНО!!! Иначе не установятся куки
try
// Отправляем Логин и Пароль
s := Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]' + Edit1.Text +
'&pass=' + MaskEdit1.Text);
except
// Если редирект - Редиректим
if Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] = 302 then
s := Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]' + Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]);
end;
// Авторизация пройдена

// Для проверки загрузим последние Тюрягу
memo1.Lines.Text:= Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]');
bufText := parse('"auth_key":"', '",', Memo1.Text);
bufText2 := parse('"id":', ',"', Memo1.Text);
Memo1.Clear;
Edit3.Text:=bufText2+ ':' +bufText;



Id[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Timer1.Enabled:=false;
end;

blad56
01.07.2011, 11:57
теперь снифером отлавливай запросы на сбор подогревов и т.д.

*xalyava*
02.07.2011, 11:12
Перед тем, как спарсить туалетную бумагу, добавь pars в глобальные переменные типа string

парсим и находим данные, пример на туалетной бумаге:
Pars:=Copy(s,Pos('<toilet_paper>',s)+Length('<toilet_paper>'),pos('</toilet_paper>',s)-pos('<toilet_paper>',s)-length('<toilet_paper>'));
papers:=pars; //полученную цифру сохраняем в переменную papers

memo1.lines.add:='Количество туалетной бумаги - '+papers;


Вот тебе пример, ищи все в Charles!

P.s. Ты же программы пишешь, а значит должен дружить со всем, что тебе может помочь!)