PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Запускаем 2х ботов на ПК


.:InSiDe:.
30.06.2011, 08:49
И так на днях задался задачей запустить 2 бота на своём ПК..
Чтобы качать себя и твинка..
И вот что из этого получилось.
Чтобы запустить 2х ботов нам понадобиться:
1.Sandbox (Песочница) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.Любые 2 бота в моём случае это были Vk-bot by УMA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]ума-онлайн.рф/vktbot.rar
И так начнём..
Устанавливаем нашу песочницу и перезагружаем компьютер
Далее запускаем первого бота вводим наши Id и auth (Основа)
Второго бота мы запустим через песочницу
Важно не создавайте вторую копию бота!!
Переносим нашего бота в окно с песочницей вводим Id и auth (Твинк)
Вот и всё наши боты работают на 2 аккунта..
P.S Способ хорош у кого дома есть свой домашний сервер..
Так же и удобен для тех кто не выключает компьютер долгое время..
Спасибо за внимание с вами был InSiDe.. :hd:

твинк т.е. фейк?
Ну да просто :agreed: сленг c раздела PB остался)

warmroof
30.06.2011, 11:17
.:InSiDe:.,
Вообще "песочница" не для этого создавалась, а для запуска программ в изолированной среде (например непроверенные или тестируеммые программы)
В случае же с ботами от умы, все прекрасно работает если насоздавать нужное количество копий папок с разными именами (например bot_01, bot_02 и т.д.)

Hermein
30.06.2011, 11:20
А попробуйте запустить мой спаммер - мне интересно будет он так работать или нет?
ТЫЦ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

.:InSiDe:.
30.06.2011, 12:06
.:InSiDe:.,
Вообще "песочница" не для этого создавалась, а для запуска программ в изолированной среде (например непроверенные или тестируеммые программы)
В случае же с ботами от умы, все прекрасно работает если насоздавать нужное количество копий папок с разными именами (например bot_01, bot_02 и т.д.)
Нет ты как раз не прав если на создавать 3 папки или даже 2 то в 1 из боте не будет обновляться статистика и бот не будет функционировать..

warmroof
30.06.2011, 13:32
Нет ты как раз не прав если на создавать 3 папки или даже 2 то в 1 из боте не будет обновляться статистика и бот не будет функционировать..

Расскажи это моим десяти параллельно работающим ботам (если мы все таки говорим о частностях ввиде бота от УМЫ) :d

misters
30.06.2011, 20:00
Запущенно 4 копии бота умы и работает без всяких песочниц

serq4444
30.06.2011, 20:20
плюсану, 3 бота работают и статс обновляют

saturn-z
30.06.2011, 21:03
А попробуйте запустить мой спаммер - мне интересно будет он так работать или нет?
ТЫЦ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Твой спаммер, работает без песочницы на 8ми акаунтах.
И бот от умы у меня так же работает без песочницы на 3х акках.

.:InSiDe:.
30.06.2011, 21:36
Столкнулся с проблемой не запуска на 7х64бита..

Hermein
30.06.2011, 22:10
Твой спаммер, работает без песочницы на 8ми акаунтах.
И бот от умы у меня так же работает без песочницы на 3х акках.

Ты уверен? у меня вот он почему то ошибку выбрасывает, что приложение уже запущено

saturn-z
30.06.2011, 22:15
Ты уверен? у меня вот он почему то ошибку выбрасывает, что приложение уже запущено

У меня 8 папок(спаммер1, спаммер2,и.т.д)
в каждой папке программа, вот я и запускаю 8 копий, всё работает, просто отлично.
Спасибо за прогу.

warmroof
30.06.2011, 22:44
Чего-то я уже не понимаю связи данной темы с тюрягой. Если бы был пример при котором без использования песочницы действительно нельзя было обойтись, а так.
Может быть от операционки зависит?

Может данная тема нужнее в другой разделе жука?

CHtraus
01.07.2011, 05:13
Не знаю парни запускал более 10 ботов без песочницы все прекрасно работало ось 7 32

Le][
01.07.2011, 09:34
И так на днях задался задачей запустить 2 бота на своём ПК..
Чтобы качать себя и твинка..
Не понимаю, что мешает сделать так? :eek:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
/problem