PDA

Просмотр полной версии : [Продам] ру2 супер ЦЕНА !


MIAMI_HEAT
27.06.2011, 22:05
и так фул,18 лвл,25 дп,треуголка,рыжик,куча патриков,25 к урика на борту,стоит гама бета,и так цена всего 500р,сделка через протекцыю скайпы ниже ОБМЕН НЕ ПРеДЛОГАТЬ !

CyberNETik
27.06.2011, 22:07
не верьте ему,он обманул раз меня,даже хоть и на 150 рублей,но всё же кинул,а почему бы ему вас не кинуть?

MIAMI_HEAT
27.06.2011, 22:26
не верьте ему,он обманул раз меня,даже хоть и на 150 рублей,но всё же кинул,а почему бы ему вас не кинуть?
ээээ слыш !? харе сорить в моих темах !!! я не каго не розводил и сделка у меня тОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОТЕКЦЫЮ НАГОД !!!!! понятно ?

CyberNETik
27.06.2011, 22:42
ээээ слыш !? харе сорить в моих темах !!! я не каго не розводил и сделка у меня тОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРОТЕКЦЫЮ НАГОД !!!!! понятно ?

ага ага,это я призраку делал картинку с твоим ником на тему до,и он тогда ещё типо сидел под скайпом lallalalalalall3

Chester12
27.06.2011, 22:46
верю кибернетику больше.+1

Snow-_-Leopard
28.06.2011, 00:45
+1 за сайбера!

Maikl_)
28.06.2011, 00:49
сПривет
помоги пожалуйста срочно поставить на жуке на 2-х темах НЕ-ОДОБРЯЮ просто мне надо Красненькие Квадратики помоги пожалуйста)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

CyberNETik
28.06.2011, 01:10
Ну просто такого не может быть,либо это случай случаев,либо ты притворяешься.
Когда-то мне написал в скайп чувак,попросил сделать картинку на тему до,вот я сделал с его ником.Поверил отправил.А денег не увидел,хотя мы обсуждали оплату.Жаль что я не обратил внимания на скайп.Да и мне не жалко,делать было не тяжело,но вот я повторяюсь,но как кинули меня так разве не кинут вас?

MIAMI_HEAT
28.06.2011, 12:38
CyberNETik;1417706"]Ну просто такого не может быть,либо это случай случаев,либо ты притворяешься.
Когда-то мне написал в скайп чувак,попросил сделать картинку на тему до,вот я сделал с его ником.Поверил отправил.А денег не увидел,хотя мы обсуждали оплату.Жаль что я не обратил внимания на скайп.Да и мне не жалко,делать было не тяжело,но вот я повторяюсь,но как кинули меня так разве не кинут вас?
НУ я тоже повторяю не какой картинки у меня не было,мой ник основан в честь баскет.команды. если есть какие то исчо вопросы давайте свой скайп обговорим там !