PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Турецкий сервер Point Blank


ElectroVamp
26.06.2011, 13:35
Обновление регистрации от 26.12.2011

Для регистрации нам нужны:

Прямые руки
Свободное время(немного)
Офф сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Начнём, заходим на офф сайт Турекого пб ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нас выкидывает на рекламу какого то моба ...
Жмём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее видим такую табличку ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]жмём её ...
Вот форма регистрации ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
(Русско-турецкие онлайн-переводчики) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Нажимаем затем на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и выбираем способ загрузки клиента ...


Так же можете зарегистрироваться по Facebook [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ElectroVamp
28.06.2011, 21:37
пытаюсь зарегаться там какая-то табличка выпригивает, вроде все правильно ввел что не так...
Какая ... ???
а есть ли вx для тур пб?или же робит ли там фанси
Попробуй и узнаешь ....
Скрытие Ай-пи нужно?
Вроде да ... Я им всегда пользуюсь(скрытием) ....

DED_MA3AY
29.06.2011, 11:06
просит ввести номер какогото документа а хз какой номер вводить ...
все номера отвергает

ElectroVamp
29.06.2011, 11:28
DED_MA3AY, Если ты про те поля,которые дополнительные, от их не обязательно заполнять ...

Nike)
30.06.2011, 09:20
Требует паспорт(

Скрин ошибки во вложениях.

Turnikman39
30.06.2011, 12:57
Nike), вот умя такая фигня вылазила потом я нажал не на догру а на девам это по турецки продолжить и меня зарегестрировало) потом уже в игру захожу все правильно ввожу а там еще одна табличка вылезает..

Zismart2
30.06.2011, 15:31
nikita2000nikit заверши процесс через диспетцер перезапусти комп открой kontrol тыкни и потом запусти когда идет загрузка xаскшиелд 3галочки подожди так бывает первый раз покрайне у мя так было

dfdfdsfds
12.07.2011, 22:19
Жму играть из лаунчера выходит а игра не запускаеться!(

RatnikL2
14.07.2011, 16:50
У меня проблема одна есть.....это вход в игру...я ,когда захожу, вбиваю нужную для входа инфу (почта и пароль(пытался ник и пароль...)) ни то ни другое не подошло(((2 раза так делал...выкидывывалось вот это : Yönetim kurallarina aykiri aktive nedeniyle hesabiniz kisitlandirilmiştir.
Detayli bilgi için Piont Blank Turkiye Resmi Websitesinin ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) 'Destek' sayfasindan ticket gönderiniz (перевод(Google переводчик): Активация вашей учетной записи ограничена в связи с нарушением положений директоров.
Официальный веб-сайт для получения дополнительной информации Piont Blank Турции ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) странице «Поддержка», отправьте билет)...
Те,кто играли на этом пб, или знает как это устранить помогите,плиз

Добавлено через 26 минут
пытаюсь зарегаться там какая-то табличка выпригивает, вроде все правильно ввел что не так...
может такая?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
у меня такая вылезает...в моём ответе перед этим перевод есть)

Добавлено через 28 минут
Кстати..как скрытие ай-пи делать?)скорее всего в этом дело незахода в игру)

ElectroVamp
14.07.2011, 22:48
ДАК КАК ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПАСПОРТ ВВОДИТЬ.
Его не обязательно заполнять ...
Кстати..как скрытие ай-пи делать?)
Обход IP блока ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

N9Ishe4ka
06.08.2011, 15:15
Когда нажимаю Баслат, вылезает хак шиелд, доходит до конца, но игра не запускается, что делать?

Kreiion
06.08.2011, 16:52
Когда нажимаю Баслат, вылезает хак шиелд, доходит до конца, но игра не запускается, что делать?

Попробуй нажать кнопку баслат-выйдет ошибка,теперь жми кнопку контрол и снова баслТ(после загрузки обновлений) мне помогло.
Вопрос про донат актуален-дайте прямую ссыль как там донить)

ElectroVamp
23.08.2011, 12:58
halakost, используй АвтоХайд IP а только потом в игру входи ...

danjdnajd
26.10.2011, 16:56
нажимайте на Devam если нет паспорта

upload89
09.11.2011, 22:21
Помоги те пожалуйста , когда захожу в лаунчер пишу логин и пароль , после этого игра вылетает , что делать ?

NagibatoR*
26.11.2011, 22:51
так я все зделал все пашит .играю.СПС большое
теперь проблема: как попольнить счет ??
кто знает подскажите плиз !!

maSter™
03.12.2011, 09:50
теперь проблема: как попольнить счет ??
кто знает подскажите плиз !!
на сайте написсано ричард и долар нарисован

N9Ishe4ka
08.12.2011, 13:10
У мня хак Шиелд обновляется, закрывается, и все, пб не включается, что делать?

ElectroVamp
26.12.2011, 00:19
Обновление регистрации от 26.12.2011

антон001
20.03.2012, 21:54
играл без скрытия ip адреса и вот сегодня бан, странно, раньше ведь нельзя было заходить без скрытия ip.

[[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Перевод:
Доступ к Вашему аккаунту ограничен в связи с действиями, противоречащими установленным правилам. Для получения подробной информации отправьте "ticket" со страницы "Destek" турецкого официального сайта "пойнт бланк" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Написал тикет, типо их суппорт как я понимаю,жду ответа.

PRОtоn
21.03.2012, 19:22
Да кстати возможно что так и есть. У меня была такая проблема. Стоял бразильский поинт. Я решил установить итальянский.Установил, а в игру не пускает. защита ругалась. ну и я подумал подумал и удалили бразильский. и только тогда получилось зайти на итальянский.

ALTERNATIV
01.06.2012, 16:55
Да кстати возможно что так и есть. У меня была такая проблема. Стоял бразильский поинт. Я решил установить итальянский.Установил, а в игру не пускает. защита ругалась. ну и я подумал подумал и удалили бразильский. и только тогда получилось зайти на итальянский.
Факт !! у меня такая же проблема была решение было в том что удалил Тайский Пб и все запустилось