PDA

Просмотр полной версии : [Файл] CrossCoders V3[25.06.2011]


VICELER
25.06.2011, 23:48
Всем привет, выкладываю новый, рабочий на данное время (25.06.2011) чит!
------------------
Тестировал чит на Windows XP - 32 BIT, все работает!
------------------
ВНИМАНИЕ!!!
Если у вас не работает чит, скачайте и установите Visual C++ 2010 Express ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), также .NET Framework 4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), и DirectX ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
------------------
Работоспособность:
1.Канадская версия - Работает
2.Русская версия - Не работает
------------------
Функции чита:
-No Change Weapon (Нет задержки во время смены оружия)
-No Grenade Damage (Нет урона от гранат)
-No Weapon Weight (Нет веса у оружия)
-No Reload (Нет перезарядки)
-Less Recoil (Меньшая отдача)
-No Scope Overlay (Прицел для снайперских винтовок)
-Full Bright (Не знаю что это)
-Shot Gun Spread (Не знаю что это)
-------------------
Установка:
На Windows 7 и Vista файлы запускать от имени администратора!
1.Перенести из архива файл "cC V3.dll" на рабочий стол
2.Скачать вот этот инжектор ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd12185), вот его VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9d4b46d0df9f63c435f3fb5ad93b9-1308990942)
3.Перенести инжектор из архива на рабочий стол
4.Открыть с рабочего стола файл "Jhadd Injector v3.exe"
(Музыку можно выключить, нажмите в "Music Settings", "Off", чтобы включить опять, нажмите "On"
5.В поле "Process:" вписать "crossfire" (без скобочек)
6.Нажать на "Add" , и выбрать файл "cC V3.dll" с рабочего стола
7.Поставить точку на "Automatic"
8.Поставить галочку на "Close if inject"
9.Запустить CrossFire
10.Должно появится вот такое окошко:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
11.Нажать в этом окошке "OK"
ВНИМАНИЕ!!!Окошко может появится не с первого раза!Если оно не появилось, то снова проинжектируйте чит и запустите CrossFire снова!Делайте так пока не появится окно!У меня например оно появилось только с 3 раза!)
--------------------
Горячие клавиши:
Все функции включаются автоматически кроме:
Shot Gun Spread - F10 или Numpad 2
--------------------
No Scope Overlay
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
--------------------
jSSRL2k5cqI&hd=1
--------------------
PhrHhbVLL8k&hd=1
--------------------
PbjioxQ1niw&hd=1
--------------------
Ссылки на скачивание:
--------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd12188)
--------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
)
---------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
---------------------
Проверка на вирусы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e34abb6d1a91bfa7c04f4fad6ba6c-1309023890)
----------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
----------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
----------------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5378bbcc65e9)
Все!Пользуйтесь!

™m9c0
26.06.2011, 09:37
а другой инжектор подойдет?а то этот не запускается)Ы

228RASTA228
26.06.2011, 11:16
если инжектор не запускаеться то нужен Microsoft .NET Framework с 1-по-4.мне помогло.

™m9c0
27.06.2011, 23:21
У меня почему то когда все инжектора запускаю пишет "Ошибка инициализации приложения", что за дрянь?

sema619
28.06.2011, 12:09
я раз 10 запускал но ничего не меняется инжект запускается и окошко не выскакивает

sasha9812
28.06.2011, 18:29
Full Brigh-Полный Мост
Shot Gun Spread-Выстрел пистолета Спред
от редайктируй):rolleyeyes::rolleyeyes:

nhbgk
01.07.2011, 01:42
заинжекти в персе и все норм будет работать

VICELER
06.07.2011, 18:23
Нет, блин, ну не честно же!
Всё на Канаду, да на Канаду!

Чит полностью рабочий на канадскую версию игры.Можешь выложить что то на русскую версию игры.Буду благодарен.

он не выложит ничего на рукф он с мпгх сливает
Специально для вас))) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])