PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Team Fortress 2 Free to Play


ShaQPwNz
25.06.2011, 12:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Системные требования (PC)

Минимальные: Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 (требуется поддержка SSE), Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет

Рекомендуемые: Процессор Pentium 4 (с тактовой частотой 3 ГГц или лучше), 1 ГБ ОЗУ, видеокарта с поддержкой DirectX® 9, Windows® 7 (32/64-разрядная)/Vista/XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Системные требования (MAC)

Минимальные: OS X Leopard 10.5.8, Snow Leopard 10.6.3, 1 ГБ оперативной памяти, NVIDIA GeForce 8 или лучше, ATI X1600 или лучше, Intel HD 3000 или лучше, мышь, клавиатура, Интернет-соединение


Чтобы начать игру нужно
1.Скачать клиент Steam отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или с офицыального сайта steam
2.Зарегестрировать аккаунт в системе steam тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или в самой программе Steam

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3.Начать устаноку игры по сыллке тут (steam://install/440) или со страницы стим в магазине тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pedofrog
25.06.2011, 19:28
Смешно. Скачаешь и установишь, а версия не полная. Например в друзья не сможешь других добавить.

SorryDF
25.06.2011, 22:25
все нормально.версия полная.я хоть в нее не играю, но установил)

Novichok
27.06.2011, 17:16
Как по мне - это полный бред, почему? Потому что:

Всего 50 слотов рюкзака (на покупной версии — 300);
Выпадают только стандартные предметы (на покупной — стандартные и редкие);
Доступны только некоторые рецепты для крафтинга (на покупной — все);
Нельзя передавать предметы другим игрокам — можно только получать;
Нельзя дарить подарки — можно только получать.
Имхо, лучше купить, чтобы было больше преимуществ.

ShaQPwNz
27.06.2011, 18:14
Novichok, Несоглошусь с твоим коментарием много кому не охото покупать игру т.к они не знают о чём она а во free to play можно почустововать почти полнату игры а если понравиться то диск за 250 рублей Orange Box думаю не кому сложно купить не будет

SmErTh
03.07.2011, 15:09
Novichok, Несоглошусь с твоим коментарием много кому не охото покупать игру т.к они не знают о чём она а во free to play можно почустововать почти полнату игры а если понравиться то диск за 250 рублей Orange Box думаю не кому сложно купить не будет

team fortress 2 бесплатная теперь. покупная означает что либо купить в магазине и твой аккаунт после этого станет премиум я купил себе шляпку за 1 $ и у меня доступны все функции.

wedas^tm^
03.07.2011, 16:47
team fortress 2 бесплатная теперь. покупная означает что либо купить в магазине и твой аккаунт после этого станет премиум я купил себе шляпку за 1 $ и у меня доступны все функции.

Я думаю,что так будет проще,скачать ее бесплатно и купить что нибудь в магазине))

geroinp
09.07.2011, 20:24
team fortress 2 бесплатная теперь. покупная означает что либо купить в магазине и твой аккаунт после этого станет премиум я купил себе шляпку за 1 $ и у меня доступны все функции.

/facepalm
чтобы получить полную версию нужно либо купить в магазине 250 руб или купить что либо в магазине Ман КО
как ты мог купить все го лишь за 1$ если чтобы пополнить счет минимальная сумма 5$ (150 руб)

liderok77
10.07.2011, 20:28
Я тоже купил себе шляпочку за 0.99$ и у меня доступны все функции.

liderok77
10.07.2011, 23:28
Ничего незнаю.
Я положил через вебмани один доллар, через друга.
Он во всём этом разбирается.
А потом купил шляпочку через магазин, и у меня всё разблокировалось.

И неважно какую шляпку покупать - всё равно разблокирует

Redis
11.07.2011, 18:07
Извините за офтоп, скачал все по инструкции, но у меня почему то не открываються другие классы кроме "Солдат", пишут пройдите тренировку для того что-бы открыть следующий, раз 10 уже проходила и ни какого толку =(
Может оссобенность бесплатной версии Оо но тогда глупо как-то, какой смысл играть?

geroinp
11.07.2011, 19:13
/facepalm
вы уже досталии,минимум скоко можно положить на стим акк 5$

_________________
скорее всего проблема в сервере
есть сервера где можно использовать определённые классы

liderok77
11.07.2011, 21:00
Купил шапочку для пиро, РОВНО ЗА 0.99 $ (99 центов), ИМЕННО СТОЛЬКО БЫЛО НА СЧЕТУ.
Друг мне специально перевёл один доллар, чтобы я купил себе шляпочку, для разблокировки всех функций.
ЗАЧЕМ МНЕ ОБМАНЫВАТЬ?

liderok77
12.07.2011, 23:00
Купил дамский котелок (дамская шляпка такая) за 0.99$ для пиро, хотя цена у него 1.99$.
Это как так?

liderok77
13.07.2011, 19:06
geroinp, пожалуйста ответь на вопросы.
Вот есть steam и нон steam клиенты TF2.
1) На нон стим клиентах - открыто всё оружие, шапки и.т.д..
На стим клиентах - можно лишь получить немного оружия на анчиент серверах, и находить гaвно-оружие (если бесплатная версия) во время игры?

2) Чем соббсно отличаются стим и нон стим клиенты игры ещё??
Я так понимаю, если у меня НОН стим, то на стим серваки я не зайду? (я их просто не увижу)
А если у меня стим клиент, то я могу заходить и видеть абсолютно все сервера? верно?

Я просто призадумался, перейти на пиратку... на этом санном стим клиенте, нету ни итемов мне нужных, ни шапок... ничего.
А платить я не собираюсь.

limfat
03.08.2011, 10:06
Извините за офтоп, скачал все по инструкции, но у меня почему то не открываються другие классы кроме "Солдат", пишут пройдите тренировку для того что-бы открыть следующий, раз 10 уже проходила и ни какого толку =(
Может оссобенность бесплатной версии Оо но тогда глупо как-то, какой смысл играть?

Переключись в настройках игры на английскую озвучку и будет тебе счастье;)