PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите с кодом


Хам!!!
24.06.2011, 20:11
Здравствуйте помогите с кодом , как мне сделать так что бы когда я пишу в textbox логин (допустим zhyk.ru11) от mail.ru к нему при нажатии button автоматически прибавлялось @mail.ru (в итоге должно получиться вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) язык C#
З.Ы за помощь спасибку обязательно кину

Nickitee
24.06.2011, 20:20
Здравствуйте помогите с кодом , как мне сделать так что бы когда я пишу в textbox логин (допустим zhyk.ru11) от mail.ru к нему при нажатии button автоматически прибавлялось @mail.ru (в итоге должно получиться вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) язык C#
З.Ы за помощь спасибку обязательно кину

string login = textBox1.Text + "@mail.ru";

Hermein
24.06.2011, 20:20
string text=textBox1.Text+"@mail.ru";
ну или textBox1.Text=textBox1.Text+"@mail.ru";

Хам!!!
24.06.2011, 20:39
У меня проблемка с Microsoft Visual Studio 2010 , mvs создает проекты только с NET Framework 4 а остальных просто нет вот фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как мне добавить более поздние версии (NET Framework 3,NET Framework 2,NET Framework 1)?

Hermein
24.06.2011, 20:46
У меня проблемка с Microsoft Visual Studio 2010 , mvs создает проекты только с NET Framework 4 а остальных просто нет вот фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как мне добавить более поздние версии (NET Framework 3,NET Framework 2,NET Framework 1)?

а если вот так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
потом пкм свойства
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Хам!!!
24.06.2011, 20:54
Вот что у меня вышло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hermein
24.06.2011, 21:05
Сноси свой мвс-и ставь новый, больше ничего посоветовать не могу, либо у тебя фрэймы старые не стоят