PDA

Просмотр полной версии : Prince of Persia 4 в начале декабря


NewsMaster
20.09.2008, 14:20
Четвертая часть игры Prince of Persia действительно увидит свет до наступления 2009-го года. Ubisoft объявила официальную дату релиза проекта, игра появится 2-го декабря в Северной Америке, а уже 4-го числа того же месяца попадет и на полки магазинов Европы, Африки и стран Ближнего Востока. Великобритания получит "принца" позже всего, 5-го декабря. В один день состоится выход всех версий: для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Prince of Persia 4 начнет новую историю франчайза, никакой тесной связи с прошлыми частями наблюдаться не будет. Нас ждет новый графический стиль, новая игровая механика и сексопильный компаньон, по сути это новый взгляд на мир Prince of Persia. Ждем игру и не забываем о намечающемся одноименном фильме, который перенесен на далекий 2010-ый год.

Все об игре Prince of Persia (2008) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maxxx
20.09.2008, 19:41
урааааа!!!я так это жду!!!!

Leo_ня
20.09.2008, 19:44
хоть я и не играл во вторую и третью, но в эту надеюсь поиграю) скачаю её раньше всех в классе =_=
точнее я не могу не скачать её раньше всех просто по одной причине
1. у 20% из класса нет компа, у 95% из оставшихся 80% нету интернета, а у 4% из этих нет мозга, 1% - я.