PDA

Просмотр полной версии : Создаю сервера Perfect World


Skorpion000007
23.06.2011, 12:50
Готов создать сервера perfect world
Беру не много за работу
Делайте заказ в теме что вам нужно и в какое время или пишите в асю 623837712
Жду предложения.

Gleb*
04.07.2011, 12:08
добавь меня в скайпе gleboman договоримся

blood_dc
07.07.2011, 14:02
Немного - понятие растяжимое. Написал бы сразу сколько берёшь за работу, может быть и обратился. Ещё смущает тот факт, что к этой теме всего 2 поста. А так, надо пытаться делать всё своими руками, ибо если ты не понял как создать сервер, то в дальнейшем ты с ним не справишься.

Dngage
07.07.2011, 23:30
Немного - понятие растяжимое. Написал бы сразу сколько берёшь за работу, может быть и обратился. Ещё смущает тот факт, что к этой теме всего 2 поста. А так, надо пытаться делать всё своими руками, ибо если ты не понял как создать сервер, то в дальнейшем ты с ним не справишься.
Святые слова. По моему я Desprado и так помогаю по любым вопросам. Смысл ставить серв, если потом вы не чего не сможете сделать. Не поставить свой рецепт в печке, не свой товар в печке.

Abnоrmаl
19.07.2011, 21:03
Я тебе в личку написал,посмотри.Я просто тоже делаю сервера,может будем сотрудничать вместе!

Naxer
11.08.2011, 21:10
Делать сервера можно по разному. На Колине поставить шаровую сборку или на чистый debian (Ubuntu server) c защитой от ддоса и полной настройкой, учитывая особенности серва и пожелания клиента.
Во втором случае, я бы заинтересовался!