PDA

Просмотр полной версии : Хайды на сайте wowjp


TakeThat
21.06.2011, 06:40
Так предыдущую тему закрыл.
Открою почти любой хайд на этом сайте.
Требования:
1. Иметь дату регистрации на форуме минимум 2 недели.
2. Иметь 20 сообщений и 10 благодарностей в разделе WOW.
3. Давать ссылку на тему под тегом more.
4. Кто не будет выполнять эти правила будут получать PO, а те кто в танке будут получать ban.

Vestail
08.07.2011, 04:15
ну всервоно никто не просит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] открой плиз....или научи меня:)

TakeThat
08.07.2011, 04:23
ну всервоно никто не просит [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] открой плиз....или научи меня
Исключения как 1.
вобщем берешь вех и ставишь фх. агришь ребрарケда и аккуратно тянешь его дальше по инсту мимо леди и дальше вверх по тоннелю лифта. там через щель можно пролезть (таурен не может). там сケтоят нпц которые его переагривают и мочат. смысл в том чтобы сагрить как можно больше нпц и не задеть мобов. после этого надо водить ребрардケа так чтобы нпц которые его бьют не сидели долго в лужах (которые он кидает). если сделать все правильно то он умрет метод довольно муторケно звучит но когда запомнишь где какие мобы и так далее то все довольно быстро. минут 15 и он труп. все же лучше чем саурфа мочить по пол чсаа

PerioH
08.07.2011, 15:04
Парень я тебя умоляю открой плз хайд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vestail
08.07.2011, 16:12
оффтоп
2. Иметь 20 сообщений и 10 благодарностей в разделе WOW.
у меня тут почемуто не засчитываются сообщения совершенно:(

КвАкУхА
13.11.2011, 12:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Открой плиз буду очень благодарен думаю и не один я )

A30T
15.11.2011, 21:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Открой плиз буду очень благодарен думаю и не один я )
1)Заходим в личный кабинет
2)Жмем кнопочку сменить емейл
3)В поле "старый емейл" пишем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4)Вводим новое мыло, подтверждаем
Пароль изменен

morosis123
17.11.2011, 18:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] открой плиз буду очень благодарен. Сам пытался но старый скрипт фикс.

demon443
09.12.2011, 02:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] желательно в пм.Заранее благодарю.