PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Darer


MrViperNub
20.06.2011, 16:03
Всем здарова хочу предложить вам платформу Darer для игры в Dotu.
Инструкция как пользоваться программой для начала нужно скачать саму программу вот ссылка Скачать Darer с Letitbit.net ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать Darer с Turbobit.net ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

А вот и отчет Вирус ТоталаОтчет VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] af5b9ba05d0cbaf64918acab2f774-1308569911)

Далее регестрируемся на официальном сайте DARERa Официальный сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

после того как вы зарегестрировались подтвердите регистрацию письмо придет на почтовый ящик который вы указали так что указывайте реальный почтовый ящик.
Далее устанавливаем программу после установки она обновится и можете вводить свой лог и пасс где лог это ваш майл а пасс пароль.
После правильного ввода вы зашли в саму программу перед вами

Вот рисунок:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если вы хотите быть хостом то сначала нажмите на Host Game(1) потом на Start Game(2) если вы просто хотите к кому нибудь присоединиться нажмите сразу на Start Game(2)
Для хоста если вы хостанули доту после нажатия на кнопку Start Games заходите в локальную Сеть и выберайте вашу созданую игру и заходите в нее после определенного набора человек чтобы начать игру хост должен прописать .start в лоби игры и после этого игра запустится.

Чем мне понравилась это программа нету лагов много хостов создание своей тимы участие в турнире кстати про турнир это отдельная история и очень высокая статистика.
Всем удачной игры в доту тапками не бросаться;)

Butcher wmk
20.06.2011, 17:42
Вчера установил поиграл, поцики скилом неособо отличаются от ЛОЛскильных гареновцев.
имхо та же гарена
Разве что на про аккаунте можно играть на деньги (какието гроши)

VaNFyN
20.06.2011, 17:53
Вчера установил поиграл, поцики скилом неособо отличаются от ЛОЛскильных гареновцев.
имхо та же гарена
Разве что на про аккаунте можно играть на деньги (какието гроши)
А играть тож через локальную сеть?!

MrViperNub
20.06.2011, 19:03
А играть тож через локальную сеть?!
Да
Вчера установил поиграл, поцики скилом неособо отличаются от ЛОЛскильных гареновцев.
имхо та же гарена
Разве что на про аккаунте можно играть на деньги (какието гроши)
Здесь чисто че мне понравилось это статистика пишут обо всем даже сколько крипов ты убил но больше всего мне нравится что есть статистика сколько раз кто ливанул так можно сразу кикать тех у кого ливов много

Zhу4ok
21.06.2011, 14:31
Да

Здесь чисто че мне понравилось это статистика пишут обо всем даже сколько крипов ты убил но больше всего мне нравится что есть статистика сколько раз кто ливанул так можно сразу кикать тех у кого ливов много

А онлайн какой примерно?

igrek
21.06.2011, 17:10
Гибрид айкапа и гарены?

MrViperNub
22.06.2011, 12:38
А онлайн какой примерно?
ну точно сказать не могу но всегда не менее 7-9 хостов в локалке есть а обычно пишет что в руме от 250 чел и более

Добавлено через 4 минуты
Гибрид айкапа и гарены?
Ну на гарену не больно уж она и походит только то что тоже не лагает а айкап я и не пробовал надо будет протестить и сравнить

Добавлено через 4 часа 15 минут
Гибрид айкапа и гарены?
Протестил айкап да с айкампом они похоже статистикой

Ekzuperi
22.06.2011, 17:30
Сколько там онлайн?

igrek
22.06.2011, 18:25
Хостом игры я так понимаю выступает человек создавший игру, а не бот?

EEEEEEEEEEn
22.06.2011, 23:30
Сколько там онлайн?
250++

-.cpn
26.06.2011, 23:43
Новая платформа , более менее , второй iccup но с удобствами

MrViperNub
04.07.2011, 12:02
Хостом игры я так понимаю выступает человек создавший игру, а не бот?
Нет как раз хостом игры становится бот ты там нужен просто чтобы запустить игру а весь трафик держится на боте