PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Универсальная настройка л2пх под AION


flash02142010
17.06.2011, 23:58
Меня всегда бесило перенастраивать Л2пх под сервера и я нашол универсальную настройку мб кому и поможет.
Думаю "Общие настройки" и "Дополнительно" у вас настроено, а что касается "Настройки перехвата" Считать клиентами/ботами программы: aion.bin;aion.exe;
Самое интересное Неигровые порты, ведь на той жэе фришке часто их меняют и в моём случае лучший выход эту строчку ПОЛНОСТЬЮ ОЧИСТИТЬ!
Если остальное не настроенно, то можно заполнить по теме: Настройка L2phx на AION ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и незабываем стваить свои пути к файлам!
Думаю спс ненадо, ведь помощь невелика)

blekkill
18.06.2011, 02:05
Но можно наверника зделать, если с первого раза не открылась можно лог посмотреть
и удалить тот порт который отсекло. Мне так проще.
P.S. У каждого своё мнение.)))

berni
18.06.2011, 09:37
А у меня такой вопрос, после ввода логина и пароля нажимая войти и у меня начинает как бы пищать окно и сильно мигать курсок и в конце вылетает сендлог. не знаете как решить эту проблему?

flash02142010
18.06.2011, 13:06
А у меня такой вопрос, после ввода логина и пароля нажимая войти и у меня начинает как бы пищать окно и сильно мигать курсок и в конце вылетает сендлог. не знаете как решить эту проблему?
У моих знакомых были похожие ошибки, одному помогло запустить л2 от имени администратора, а у другого только смена винды помогла (была виста, стала семёрка).