PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Многооконка против LameGu... умных защит =)


kenter
15.06.2011, 17:00
На форуме есть, но только в разделе ПБ.

Я лично пользовался на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] когда админ сделал на своем PVP сервере запрет на второе окно с одной машины.


Sandboxie ссылка на оф. сайт
Download: Sandboxie Installer 3.54 (Windows 2000 - Windows 7; 32-bit + 64-bit) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Песочница на х64 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

К сведению:
C помощью этой программы вы сможете запускать различные приложения внутри так называемой "Песочницы" и все изменения, что будут вноситься в систему после перезагрузки не будут иметь места быть, то есть например вы запустили браузер в "Песочнице", выполняете любые действия, можете подхватить вирус даже, после перезагрузки ничего этого не будет и так с любой программой.

================================================== =======
Также в бонус хочу напомнить вам о еще одной приятной программе.

Вас забанили по IP или по сетке?
Лень искать в интернете стабильные и бесплатные прокси для комфортной игры?
Нужно срочно сменить IP?

HotSpot Shield для вас. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
+ Меняет IP (чаще всего на американский) за 6 секунд
+ IP меняется во всех приложениях и браузерах
+ Сеансы очень продолжительны, я сидел около 6 часов без перебоев постоянно
+ БЕСПЛАТНАЯ
+ Скорость вполне терпимая
- Реклама в браузерах сверху страницы

Примечание: если вы включили анонимность, зашли в ла2 и видите фризы - переподключитесь, не с первого, так с пятого раза скорость соединения улучшится.

CaHeK1993
15.06.2011, 18:39
ну проще некачать,а через антивир запускать в песочнице,в новых она встроенная.

lTheGeRo1Nel
15.06.2011, 18:50
Чёт странный сервы даёт автор.... которые уже не работают) и это не первый случай)

kenter
15.06.2011, 18:54
Чёт странный сервы даёт автор.... которые уже не работают) и это не первый случай)

Я не играю в ла2 почти полгода, только иногда захожу на бразильские пофаниться.

И здесь я рассматриваю не сервер а обход лэймгварда в частности и запуск второго (третьего итп) окна.

Добавлено через 2 минуты
ну проще некачать,а через антивир запускать в песочнице,в новых она встроенная.

Антивирусами почти не пользуюсь. CureIt раз в месяц и этого достаточно =)

А вообще тут кому как удобнее... факт остается фактом.