PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] ВХ на Project Blackout + ВИДЕО


FunFourDance
15.06.2011, 04:38
Привет дядьки читаки :hd:
Сегодня я расскажу вам и ПОКАЖУ как заинжектить ВХ в игру Project Blackout :bayan:
Нам для этого нужно програмка Kernel Detective.exe
Скачать програму:
• Скачать с Файлообменик.НЕТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• Скачать с Deposit files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• Скачать с Залил.РУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А так же сам файл ВХ
• Скачать с Deposit files ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• Скачать с Файлообненник.НЕТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
• Скачать с Залил.РУ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Открываем игру Project Blackout сворачиваем её (или делаем оконный режим ВОТ ТАК) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и открываем програму Kernel Detective которую уже скачали
• Ищем процесс игры жмём на него ЛКМ переходим во вкладку Libraries ищем файл v3pro32s.dll нажимаем на него ЛКМ потом ПКМ и жмём Unload Library мжём ОК дальше ищем файл ehvsc.dll нажимаем на него так же ЛКМ потом ПКМ и жмём на Inject New Library ищем путь к ВХ которое скачали,нажимаете на него,добавляете,нажимаете ОК потом еще раз ОК разворачиваете игру и у вас в левом верхнем углу,появится таблица,это функции ВХ управляются стрелочками ВВЕРХ ВНИЗ по покам ВЛЕВО ВПРАВО ну вот и всё /problem кому помог ставим СПАСИБКУ не зря же старался:pif: Видео гайд на инжект вх СДЕСЬ ТЫК СЮДА :bayan: ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ НАДЕЮСЬ ПОМОГ:pif:

FunFourDance
15.06.2011, 13:55
Найду для вас способ подождите чуток /bonk

Добавлено через 30 минут
Крашит :(, что делать? скажи пожалуйста

Эсли делать оконный режим,свернуть игру и делать эту фишку с ВХ то КРЭШ 100% делй так:
• 1) Оконный режим заходишь в игру на любой сервер и НЕ сворачивая игру,просто опускаешь окно ниже но НЕ СВОРАЧИВАЕШЬ делаешь всё как в моей теме,подымаешь окно и всё ! Кстати 1-й раз нажимаешь ок,а 2-й раз закрой всё ок не нажима на 2-м окне которое вылезет
• 2) Либо запусти игру в полное окно,зайти на любой сервер,нажми на ОКОШКО Windows около Alt игра сворачивается,делаешь так же как в моей теме,заинжектил,1-е окно нажимаешь ок,закрываешь прогу тебе потом еще одно окно покажет с длинный текстом,эго закрой и разверни игру,увидишь в левом верхнем углу панель,управлять стрелочками,когда ВХ заинжектиное в игру,лучше не сворачивать её/bonk

FunFourDance
17.06.2011, 18:56
Гад ты автор, вирусняк червь сидит в файле вх!!!

найди чит у котором НЕТУ мусора! и этот вирус не вредит компу,а игре! ЭТО И ЕСТЬ ЧИТ читер (с)/bonk

Добавлено через 2 минуты
Всё ок, только тормозит п3дц (у меня хп х32), это никак не исправить?
P.S. Мой друг тоже тесировал, у него комп получше чем у меня, и тоже лагает п3дц, как исправить? или никак?

У меня всё норм не лагает ни чуть-чуть Win7 x32
• Если комп долго в режиме ВКЛЮЧЁН,потом ты ключаешь чит лагает 100%
• Или ты не закрываешь програму после того как включил :bayan:

абазех
06.08.2011, 20:50
а где качать

sts116
06.08.2011, 23:16
Grand*Master, скинь плиз вх для американского пб а то я скачать не могу

7DDmaks
12.08.2011, 16:48
кикает!

demon1990by
12.08.2011, 17:42
смысл так долго расписывать, когда можно уложиться в 3 строчки -_-