PDA

Просмотр полной версии : Сервер Goddess of Destruction от команды RusDev [Beta v.1]


lTheGeRo1Nel
07.06.2011, 14:20
Сборка Goddess of Destruction от команды RusDev [Beta v.1]

Разработчик: RusDev
Размер: 33.2 МБ
Хроники: Goddess of Destruction
Платформа: Java
Ревизия: Beta v.1
Залито на: rghost.ru
год: 2011

Beta release

Сайт команды: rusdev.pp.ua (в разработке)

*Фикс создание персонажа
*Фикс скилл листа
*Фикс инвентаря
*Фикс Покупки\Продажи\Обмена
*Фикс частного склада
*Фикс атаки
*Изменены базовые параметры персонажей
Подробнее тут: _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи].D0.9F.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BE.D0.BD.D0 .B0.D0.B6.D0.B8
*Новая точка спавна для расы людей (Не по оффу)
+Добавлен новый протокол 392 (upd 05.06)
+Добавлены новые полоски каста
*Реализован 99 уровень персонажей

Сборка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Патч: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Если нужен клиент то вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

gn_blood
24.07.2011, 14:20
на новую локу возле лоа как попасть зеленую такую?

altdaria
29.07.2011, 06:01
4 профа вроде как не пашет. R грейд шмота тоже нет в гмшопе.

ну разве чо новые локи затестить... >.<

Добавлено через 3 минуты
А есть уже работаюшие сервера Goddess of Destruction?? Можно ссылку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - но там админ странный... очень..)))

Добавлено через 20 минут
Как установить это чудо? О_о

тут - RusDev-loginserver\config\network - правишь файл network, потом тут - C:\GoD\RusDev-gameserver\config\network - файл с одноименным названием,
потом тут - C:\GoD\RusDev-gameserver\tools - правишь database installer, поверь путь к MySQL, а в остальном там тока пароли надо проставить (ну для игры одному),
создаешь базу в навикате под именем "l2emu_db",
потом запускаешь database installer, жмешь F, потом еще раз F (я ждала минуты 3-4 вроде),
потом идешь сюда - RusDev-loginserver, запускаешь register gameserver, жмешь 1,
кидаешь файл hexid сюда - RusDev-gameserver\config (я еще и сюда - RusDev-gameserver\config\network - кинула, т.к. если честно не доперла куда именно надо))))
ну вроде все, запускаешь логин, регу, и серв. все работать должно.

но вообще эта сборка какая-то тупая, ниче нету. скачивала другие сборки этой команды, вроде там было написано что там уже есть R шмот, но вот их уже у меня установить не получилось))) не запускался ни в какую датабаз инсталлер. хз короче.))))

Cryker
02.08.2011, 21:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - но там админ странный... очень..)))
Я там играл...пару часов) Админ реально странный и рестарт бывает каждые 4 мин)

gn_blood
10.08.2011, 21:20
но вообще эта сборка какая-то тупая, ниче нету. скачивала другие сборки этой команды, вроде там было написано что там уже есть R шмот, но вот их уже у меня установить не получилось))) не запускался ни в какую датабаз инсталлер. хз короче.))))
у меня решалось установкой все в стандартную папку мускула в создаваеммые они чето невкакую

pashk0
18.10.2011, 19:08
Надо все файлы кидать в основную папку