PDA

Просмотр полной версии : Ваши любимые флешки (Flash-Game)


Loreg
13.09.2008, 22:49
Я думаю каждый хоть раз, но играл в эти мини-игры)
Давайте тут будем выкладывать ссылки на свои любимые флешки, и описание\название их.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Золотоискатель
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Разбуди Кисаме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Скелет(ы) на ниточках

Danilk
14.09.2008, 09:00
Йа вконтакте во флешки щемаю)):pif:

maxxx
14.09.2008, 09:02
знаете была такая аркадная флешка!1 называлась тат чтото с "ниндзя" там от должен был собрать чтото и пробраться к проходу!1 очень мнея прет! если найдее буду рад!

Leo_ня
14.09.2008, 09:08
случайно удалил флешку с компа =(
yetisports какая-то, где нужно сначала битой ударить пингвина, а потом пингвином управлять, ловить потоки воздуха)) чтобы там под пингвином синенькая такая фигня светилась, чтобы он как бэ на воздухе подлетал оО

Loreg
14.09.2008, 11:27
Ща залью на дамп и скину (и про ниндзя и yetisports 1 (где битой бить))

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Yetisports
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Foot Ninja

Leo_ня
14.09.2008, 12:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - Yetisports
не оно, та йэтиспортс вообще без номера, какая-то другая, но НЕ мод!

Loreg
14.09.2008, 13:23
Хм... тогда хз

Leo_ня
14.09.2008, 13:38
SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!! !
Только сейчас случайно наткнулся, уже плачу!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 4 часа 25 минут
23 лвл уже :d

Добавлено через 4 часа 42 минуты
Ffffff((( она кончилась =(((((((((

Slaf4eg
21.09.2008, 15:51
Есть оч фан игра затягивающая: называется The Sand Game. Весит немного,а затягивает просто ужасно. Сори, что ссыли нет, но я верю что вы и сами сможете её найти.