PDA

Просмотр полной версии : DivX player Mobile Edition


-(NY)-
12.09.2008, 16:32
Слышал , да и видел , что есть данная штука под телефоны.
Т.е. конкретная прога , в телефоне , дающая право гонять *avi и прочие форматы.
Также говорят , что её трудно достать , и в очередной раз прошу вас помочь , если у кого есть данное чудо или , есть предположения о местонахождении прошу выписать тут =)

Leo_ня
12.09.2008, 16:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 8 минут
А как sis и sisx открывать или куда их кидать? оО или это не для сотиков, а для чего-то другого?

-(NY)-
12.09.2008, 16:47
сис для смартов вроде как.

Leo_ня
12.09.2008, 16:48
а, для смартфонов =(
дурацкий вопрос "как конвертировать sis в java???" не буду.. т.к. знаю что эт невозможно, разные языки программирования, ляляля.

ApOsToL
12.09.2008, 16:54
Самый лучший плеер на данный момент, и уже более года он лучший... Это SmartMovie, от лонеликэтгеймс... Ищем на Dimonvideo.ru , там-же и кряк найдёте...
Для обычных телефонов, не для смартов, такого софта нету и не будет... У обычного телефона не хватит оперативы и проца что бы он смог воспроизвести видео в формате *.avi...
И естественно *.sis и *.sisx нельзя конвертнуть в какой-либо другой формат...

ZliLO
12.09.2008, 17:56
Sis u Sisx это онли для смартфонов для симбиана(на смартфонах нокии такая ось стоит), и смартмуви лучшая прога, у мя стояла, проги идет две, одна на телефон, другая на комп, в компе перегоняешь в ави(специальное) , и скидываеш в телефон, а потом уже в телефоне смотриш=)

Leo_ня
12.09.2008, 21:12
ух ты, нашёл theme creator для сониэриксанаф.. нарисую чонить себе))

-(NY)-
12.09.2008, 21:53
странно....
у меня нокиа 6120 (S60) , знаю что смарт , но кидая *sis на карту ,а затем через диспетчер пытаясь установить , выдает ошибку , о том что файл не поддерживается...
Вот не могу вкурить , чтобы все это означало...либо файл кривой , либо я в чем то крив...

ZliLO
12.09.2008, 22:37
просто еще не все файлы подходят друг к другу, симбиан симбиану рознь=)

-(NY)-
12.09.2008, 23:02
, все работает-)
просто индивидуальные случаи...