PDA

Просмотр полной версии : Маршрутизатор


vladizio123
03.06.2011, 23:28
Здраствуйте все....
Кароче сам все перепробовал никак не получалось , решил обратиться к знающим ...
стоит маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND , к нему по вай фай подключён ноут .... айпи динамик
когда сам интернет провод подключаю напрямую к ноуту и создаю сервер кс - всё нормально , всё етот сервер видят и могут заходить и играть ..
но вот возник вопрос , как мне сделать чтоб я мог создавать сервер не через кабель , а по фай фай с ноута .
Когда создаю сервер на ноуте мне прописывает айпи адрес маршрутки , и туда соответствено никто не может подключиться , работает только локалка...ище одна проблема что айпи динамик и в файле батника серва я ничего не прописываю в строчке +ip ******** , я зарегался на no-ip мне там выдаёт какойто не понятный айпи и к нему тоже никто не может конектиться
Кароче помогите кто настроить чтоб сервер создавался на ноуте , через вай фай + динамическим айпи .... буду благодарен.

Alarma2
23.06.2011, 02:30
Во первых скажу, что вай фай вообще не вариант для сервера будет высокий пинг будет подлагивать хотя ело ваще в настройках forwarding те что по адресу 192.168.1.1
тоесть в настройках маршрутизатора поставьте наслеование порта
более подробно отписать не могу так как не дома если еще актуально отправьте личное сообщение по возможности дам более конкретную описалову