PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Ездим по землей в Танках Онлайн


Ilya112
03.06.2011, 21:44
Карты работающие под читом:
Бойня, Полигон, Форт нокс, Форт нокс 2, Форт нокс 3, Плато, Тишина, Остров, Песочница, Бумбокс, Мостик, 2042, Овраг, Ущелье, Дуэль, Сандал, Пинг-понг, Ферма, Палуба-9, Перевал.

Другие фичи: возможность видеть полоску хп противника.

Другие карты добавлю со временем.

Инструкция по пользованию:
-Распаковать архив
-Запустить клиент
-Выбрать любой сервер и играть

Повторяю не все карты работают под чит, а только те которые я вставил.

Автор клиента НЕ Я, я только карты делаю.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

За работоспособность и за саму программу я не несу ответственности. Вы скачиваете этот архив на свой страх и риск.

VirusTotal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e15f823b8f5ba75d72ad270dba9ad-1307261078

Если помог, ставим "Спасибо".


======================
Другая версия клиента.

Только фича, просмотр полоски хп противника.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ilya112
04.06.2011, 19:02
Обновлено.
=======================
Добавлены карты: Форт нокс, Бумбокс, Мостик.

Ilya112
05.06.2011, 06:33
Привет? можешь пожалуйста добавить Сандал 1,2 и Плато2. А еще лучше, добавляй меня в скайп. xchuitsx
Посмотрим, я планировал немного другие карты добавить. Время нужно просто мне.


Обновлено.
=======================
Добавлены карты: 2042, Овраг, Ущелье, Дуэль, Сандал.

Shoiner
05.06.2011, 10:43
добавь карту пин-понг и иран было б зашибись

Ilya112
05.06.2011, 11:16
добавь карту пин-понг и иран было б зашибись

Пинг-понг делаю, иран вряд ли получится - карта слишком большая, комп глюкать будет.

Спасибки не забывайте ставить, карт вроде бы и так кучу сделал для приятного читерства.


P.s. какие на данный момент популярные карты из тех, что я не сделал?

Shoiner
05.06.2011, 11:38
Пинг-понг делаю, иран вряд ли получится - карта слишком большая, комп глюкать будет.

Спасибки не забывайте ставить, карт вроде бы и так кучу сделал для приятного читерства.


P.s. какие на данный момент популярные карты из тех, что я не сделал?

а карту ферма?

Ilya112
05.06.2011, 11:43
а карту ферма?

Обновлено.
=======================
Добавлены карты: Пинг-понг, Ферма, Палуба-9.


Так же кому нужны исходные файлы игры - их можете скачать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Shoiner
05.06.2011, 14:03
оо новые карты тааксс, а как нас чет спидхака или делать флаги вместе на очень близком растоянии?

Ilya112
05.06.2011, 15:18
оо новые карты тааксс, а как нас чет спидхака или делать флаги вместе на очень близком растоянии?

По поводу сх, активировать можно будет только у автора клиента. То есть он знает как активировать.

Флаги близко нельзя поставить из-за того, что сервер выдает им свои координаты. Проверял, ставил свои координаты, они оставались на местах где и должны быть.

Shoiner
05.06.2011, 16:05
По поводу сх, активировать можно будет только у автора клиента. То есть он знает как активировать.

Флаги близко нельзя поставить из-за того, что сервер выдает им свои координаты. Проверял, ставил свои координаты, они оставались на местах где и должны быть.

жаль...интересно а кто афтор клиента??и кстати незнаешь какие меры предпринимаються?:bow:

Ilya112
05.06.2011, 16:07
жаль...интересно а кто афтор клиента??и кстати незнаешь какие меры предпринимаються?:bow:

Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Форум: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.s. там есть фикс с которым все хп видны. То есть даже у противника.

Я к себе уже скопипастил. :notme:

Shoiner
05.06.2011, 16:11
Сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Форум: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

P.s. там есть фикс с которым все хп видны. То есть даже у противника.

Я к себе уже скопипастил. :notme:

поделись ?):forward:

killone
05.06.2011, 16:14
За это бан по ИП дают? или банят только акк на котором пользовался читом?

Shoiner
05.06.2011, 16:20
За это бан по ИП дают? или банят только акк на котором пользовался читом?

акк только акк + аипи мона сменить..

Ilya112
05.06.2011, 16:25
поделись ?):forward:

Как до конца все протестю вставлю в клиент, потому что была жалоба после этого, не возможность играть в битве.

Shoiner
05.06.2011, 17:18
Как до конца все протестю вставлю в клиент, потому что была жалоба после этого, не возможность играть в битве.

желательно еще одну штуку добавить...когда везешь флаг его видно если можно чтобы ниже было.

Ilya112
05.06.2011, 17:24
желательно еще одну штуку добавить...когда везешь флаг его видно если можно чтобы ниже было.

Тогда будет трудно игроков достать.

Shoiner
05.06.2011, 17:43
Тогда будет трудно игроков достать.

добавь арену и перевал)

InvictuSS
05.06.2011, 21:59
Не пойму вот только что делать то я зайду и что сразу под пол упаду?

DblMONCHIK
05.06.2011, 22:28
Залей на депозит плизз:wtf::confused:

Tynai
05.06.2011, 22:35
Первый раз зашол в бой все тормозило ужасно, потом перестал совсем заходить в бой. Просто загрузка боя прекращается и скока не жди дальше не идет.

Ilya112
05.06.2011, 22:36
Залей на депозит плизз:wtf::confused:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

vasa66
06.06.2011, 07:36
Ilya112, а как его включить?

Grom_13
06.06.2011, 11:25
чёт у меня черный экран просто....

Ilya112
06.06.2011, 12:43
Обновлено.
=======================

Zheludd
06.06.2011, 12:53
Тоже чёрный экран просто =\ Что делать? а я-то уже понадеялся :D

Ilya112
06.06.2011, 12:57
Тоже чёрный экран просто =\ Что делать? а я-то уже понадеялся :D

Выбрать сервер для начала, а потом немного подождать. Программа не телепат к сожалению, она не знает на какой вам сервер надо перейти.

Ilya112
06.06.2011, 13:08
Вот ты мудрило, этож сколько мозгов надо иметь, чтоб так вот взять и выложить, да ещё не своё.

Не свое что? Клиент? Ну его и так бесплатно скачать можно. Ссылка на 2-ой странице.

Карты все мои.

Sanya2796
06.06.2011, 13:21
а можешь в чит еще внедрить показатель жизней своей и чужой команды?

Shoiner
06.06.2011, 13:21
качаю новую))протестю ))и отпишусЬ!

Добавлено через 2 минуты
а можешь в чит еще внедрить показатель жизней своей и чужой команды?

уже есть такое)):voin:

Добавлено через 7 минут
все на ура ,а можно клиент без подмен карт но с полоскою хп?

Ilya112
06.06.2011, 13:29
Карты в чём воял звездобол

Добавлено через 3 минуты
Все мои карты... с моей пометкой звездобол. все следующие которых тут нет тоже с моей!

Не понил, что ты имел в виду. Не нравятся мои карты, делай свои.

Shoiner
06.06.2011, 13:34
Илья может сделать еще 1 весию клиента но без карт?чтобы было только хп видать :bow::bow:

Ilya112
06.06.2011, 13:37
Илья может сделать еще 1 весию клиента но без карт?чтобы было только хп видать :bow::bow:

Мне кажется это лишние, ладно посмотрим - возможно введу.

Shoiner
06.06.2011, 13:41
Мне кажется это лишние, ладно посмотрим - возможно введу.

нет не лишние...потому что когда набиваешь у.п на форте читером зовут и не оч хорошо выходит а так тебя видят и ты их хп.

Ilya112
06.06.2011, 13:47
нет не лишние...потому что когда набиваешь у.п на форте читером зовут и не оч хорошо выходит а так тебя видят и ты их хп.

Сделал.

Shoiner
06.06.2011, 14:06
ИЛЬЯ дай ссылку на клиент где есть только хп без карт))

Ilya112
06.06.2011, 14:11
Дело не в том что ты урод чужое отдал, дело в том что ты отдал почти всё и теперь не поиграть никому иди на сервера глянь там полный крах.

Что я чужого отдал? Все свое, кроме клиента и полоски хп. Если кто-то тебе продал чит с моими картами и говорит, что он их сделал, то скорее всего он их отсюда скачал бесплатно и толкает всем за деньги.

Не понимаю чего ты добиваешься своим флудом.

Не нравится - лес там ->

Ilya112
06.06.2011, 14:14
В чём карты делал?

Угадай, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 4 минуты
В чём карты делал? Видно совсем тупой... если остаток мозга есть??? убирай - уже достаточно распространился чтоб испортить игру всем

Аааа, ну теперь понятно. Тебе читеры надоели. Ну это к админам, чтобы они заделали дыру.

Shoiner
06.06.2011, 17:22
заметил в вирус тотале
Panda 10.0.3.5 2011.06.04 Suspicious file
антивирь ругаеться.

Linkin152
06.06.2011, 18:45
Привет а можно в форт nоксе убрать стены?

Shoiner
06.06.2011, 23:11
Привет а можно в форт фоксе убрать стены?

а может летать над всеми как нло и убивать твинсом ХТ? а лучше всего в каждой карте (ферма,форт нокс 2,3,тишина,остров) тунель с низу сделать а то ник палят...тунель надо между флагами 100000%!!!

Chiteruga
07.06.2011, 01:20
Нужны арена и Магистраль. Напиши свой скайп в лс пожалуйста.

Cyper-vitaleus
07.06.2011, 01:59
Илья, а можно сделать чтоб показывание ХП врага не зависило от расстояния?

Chronid1
07.06.2011, 05:31
Ребята а можно переводик функций ) плиз

Ilya112
07.06.2011, 07:22
Илья, а можно сделать чтоб показывание ХП врага не зависило от расстояния?

Да, добавлю с обновлением.

Добавлено через 4 минуты
Нужны арена и Магистраль. Напиши свой скайп в лс пожалуйста.

Арена не очень подходит для читерства, по поводу Магистраль, там тоже есть участок где могут засечь, если и делать то без мостов и лестниц.

Grom_13
07.06.2011, 11:17
Ilya112, почему не работает? ждал минут десять..

Ilya112
07.06.2011, 13:11
Ilya112, почему не работает? ждал минут десять..

Попробуйте удалить и заново скачать. Попробуйте отключить антивирусник/либо занести в список исключений. Не включайте посторонние программы при запуске клиента.

Какая ОС?

Grom_13
07.06.2011, 14:34
Попробуйте удалить и заново скачать. Попробуйте отключить антивирусник/либо занести в список исключений. Не включайте посторонние программы при запуске клиента.

Какая ОС?
работает, но не всё!! не работают функции; ускорение (shift), и прохождения танка сквозь текстуры (ctrl) в чём проблема? не включается режим cheats как на видео..

Ilya112
07.06.2011, 16:13
работает, но не всё!! не работают функции; ускорение (shift), и прохождения танка сквозь текстуры (ctrl) в чём проблема? не включается режим cheats как на видео..

Ааа, вы про это. Эти функции доступны в фул версии(которая доделывается) и купить ее можно будет у автора клиента.

Cyper-vitaleus
07.06.2011, 16:34
А когда будет след. обновление?

XRASER
07.06.2011, 17:22
Скачиваю клиент от сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Выбираю сервер, нажимаю Cheats->Init Cheat Pos и мне выдает "This late version!!! ..."
Как мне можно поиграть с ускорением или что нужно для этого сделать?

Shoiner
07.06.2011, 17:49
Скачиваю клиент от сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Выбираю сервер, нажимаю Cheats->Init Cheat Pos и мне выдает "This late version!!! ..."
Как мне можно поиграть с ускорением или что нужно для этого сделать?
надо поную версию такой еще в природе нету..

Chiteruga
07.06.2011, 17:53
Привет, а можешь отдельный клиент выложить, который без карт будет вобще, но в котором видно хп противника?

Grom_13
07.06.2011, 18:05
Привет, а можешь отдельный клиент выложить, который без карт будет вобще, но в котором видно хп противника?
+1
Илья, почему когда я захожу 1 раз медленно, хотя он должен запомнить кэш, 2 раз тоже медленно.. неудобно :(
^^ всё теперь заходит :)) лаги..)))

Добавлено через 8 минут
А когда будет след. обновление?
следи за новостями здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

XRASER
07.06.2011, 18:27
А что с танком на этом видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) было? и был ли там спид хак? Можно ли играть через TOLClient 1.5.6, чтобы видить ХП и подменивать карту, там просто загрузка быстрее...
Как можно опустить карту в 1,5 раза, чтобы не видно было верхушку флага?

Добавлено через 2 минуты
Привет, а можешь отдельный клиент выложить, который без карт будет вобще, но в котором видно хп противника?

======================
Другая версия клиента.

Только фича, просмотр полоски хп противника.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Grom_13
07.06.2011, 18:38
блин выложите чит в тему,я не могу скачать там какая то *****
чё именно не получается? скачивать последнюю версию клиента можно сдесь> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

XRASER
07.06.2011, 18:46
блин выложите чит в тему,я не могу скачать там какая то *****

RGhost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
exfile.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 11 минут
Где можно взять список измененных карт? и как их добавить?

Добавлено через 24 минуты
В чем можно карты редактировать? И можно обучающие видео.

vanea1
07.06.2011, 23:31
Карты работающие под читом:
Бойня, Полигон, Форт нокс, Форт нокс 2, Форт нокс 3, Плато, Тишина, Остров, Песочница, Бумбокс, Мостик, 2042, Овраг, Ущелье, Дуэль, Сандал, Пинг-понг, Ферма, Палуба-9, Перевал.

Другие фичи: возможность видеть полоску хп противника.

Другие карты добавлю со временем.

Инструкция по пользованию:
-Распаковать архив
-Запустить клиент
-Выбрать любой сервер и играть

Повторяю не все карты работают под чит, а только те которые я вставил.

Автор клиента НЕ Я, я только карты делаю.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

За работоспособность и за саму программу я не несу ответственности. Вы скачиваете этот архив на свой страх и риск.

VirusTotal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e15f823b8f5ba75d72ad270dba9ad-1307261078

Если помог, ставим "Спасибо".


======================
Другая версия клиента.

Только фича, просмотр полоски хп противника.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

не могу скачать(

Tfhs
08.06.2011, 19:18
как активировать чит?

Grom_13
08.06.2011, 19:42
Ваш форум был деактивирован (возможно за нарушение правил хостинга).

По всем вопросам вы можете связаться с администрацией сервиса бесплатных форумов([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Напоминаем вам, что в случае отключения за злостные нарушения действующего законодательства (международного и РФ),
данные форума могут по запросу быть переданы в заинтересованные органы и службы.
+1

Добавлено через 2 минуты
как активировать чит?
читай первый пост лучше

Leno4ka2
09.06.2011, 12:23
Я перестану обслуживать данную тему, я переехал на читерский форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и теперь там модерирую и выкладываю уроки.

Прошу закрыть данную тему.


К сожалению уже 2 ваших форума закрыли (быстро они реагируют) как будет новый форум плиз скиньте ссылочку сюда на него, скучно без вашего форума.

Shoiner
09.06.2011, 20:28
не у кого нету карто дельной проги?

transformiceRU
10.06.2011, 08:43
пожалуйста выложите сюда архив,я скачиваю и открываю архив и выдает ошибку "неожиданный конец архива"

igoruwk
10.06.2011, 15:03
Подкорректируйте прогу чтобы можно было на английские сервера заходить! На русских быстро банють)

Grom_13
10.06.2011, 15:58
Подкорректируйте прогу чтобы можно было на английские сервера заходить! На русских быстро банють)
о_О где ты видел английские сервера?
transformiceRU, скачивайте тут если вы хотите без подмены карт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тут c подменой карт (быть под землей) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

igoruwk
10.06.2011, 20:33
о_О где ты видел английские сервера?
transformiceRU, скачивайте тут если вы хотите без подмены карт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тут c подменой карт (быть под землей) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zelenocka
10.06.2011, 21:46
а у меня нажимаю играть все нормально , только не под землей а играю как обычно и меня все бьют что делать?

руслан1111
10.06.2011, 23:36
а что мне делать захожу в игру загрузка проходит и серый экран с полоской загрузки вечно что делать!?

Grom_13
11.06.2011, 18:48
я скачиваю,открываю и выдает ошибку "Неожиданный конец архива" когда я в начале скачал,было норм все я играл. а удалил и попробывал заного скачать постоянно пишет ошибку! хз что за фигня
Попробуйте скачать отсюда > [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Это ведь простой сервак тока на английском языке..? или там играют англичане?))
а у меня нажимаю играть все нормально , только не под землей а играю как обычно и меня все бьют что делать?
1- Наверно вы играли на тех картах где был реежим каждый сам за себя.
2- Вы скачали простую программу без подмены карт. Скачать программу с подменой карт можно сдесь > [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а что мне делать захожу в игру загрузка проходит и серый экран с полоской загрузки вечно что делать!?
Сделайте скрин, вас не очень понятно.

XRASER
11.06.2011, 21:26
Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Замени через карту Charles, а вот как сделать чтобы было видно ХП я не знаю...
3dtanks.com - там вообще в начале игры дают 310 крисов...
Кстати как и чем можно редактировать карты?(Опускать ниже, сносить здания...)
Подкиньте еще серверов где реже банят...

Добавлено через 4 минуты
Вопрос к админу:
Почему в последней версии клиента убрали 16 сервер? Там мало людей и меньше палива...

Добавлено через 9 минут
автор вообще молор все робит только спалиться можно жосток совет не играйте на основах а то ак бананут

Небольшой совет:
Чтобы заработать крисы я делаю так:
1. Подключаюсь с другом на карту (например: Плато).
2. У нас у обоих чит.
3. Он начинает всех разкидывать, все понимают что он чит!
4. А я в это время спокойно собираю крисы...
5. Все думают что это он... А то что забанят так второй акк друга, нам по**ать...

killone
11.06.2011, 22:32
Кстати как и чем можно редактировать карты?(Опускать ниже, сносить здания...)

Карты можно редактировать через AlternativaEditor

Shoiner
11.06.2011, 23:24
Карты можно редактировать через AlternativaEditor

у тебя есть AlternativaEditor?

Grom_13
12.06.2011, 07:41
3dtanks.com - там вообще в начале игры дают 310 крисов...
О чём игра если не секрет? такая же?

Кстати как и чем можно редактировать карты?(Опускать ниже, сносить здания...)
AlternativaEditor
Он начинает всех разкидывать, все понимают что он чит!
Они понимают, но тебя не видно.. Следовательно доказать модеру ничего нельзя (если конечно был не огнемет и твинс - быстро палят)

Добавлено через 2 минуты
у тебя есть AlternativaEditor?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 45 минут
Новый форум по клиенту будет здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

XRASER
12.06.2011, 11:36
Карты можно редактировать через AlternativaEditor

Дай плиз ссылку на рабочую версию, посылать на google не надо!

Добавлено через 2 минуты

Они понимают, но тебя не видно.. Следовательно доказать модеру ничего нельзя (если конечно был не огнемет и твинс - быстро палят)
Но я никого не убиваю, у меня 0 0, могут просто подумать что где-то стою или еще не загрузился....

Mr. Astik
12.06.2011, 12:42
У меня есть альтернатива эдитор , но я не понимаю откуда брать карты ( допустим тишину или плато ). В папках не нашел. Альтернатива у меня лицензионная. Если можно , то объяснение в ск5ринах пожалуйста...

Флудд
12.06.2011, 19:22
Карты работающие под читом:
Бойня, Полигон, Форт нокс, Форт нокс 2, Форт нокс 3, Плато, Тишина, Остров, Песочница, Бумбокс, Мостик, 2042, Овраг, Ущелье, Дуэль, Сандал, Пинг-понг, Ферма, Палуба-9, Перевал.

Другие фичи: возможность видеть полоску хп противника.

Другие карты добавлю со временем.

Инструкция по пользованию:
-Распаковать архив
-Запустить клиент
-Выбрать любой сервер и играть

Повторяю не все карты работают под чит, а только те которые я вставил.

Автор клиента НЕ Я, я только карты делаю.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

За работоспособность и за саму программу я не несу ответственности. Вы скачиваете этот архив на свой страх и риск.

VirusTotal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e15f823b8f5ba75d72ad270dba9ad-1307261078

Если помог, ставим "Спасибо".


======================
Другая версия клиента.

Только фича, просмотр полоски хп противника.

Ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вижу только первую страницу Вашей темы,на последующих выскакивает вот это:
Не удается добавить cookies. Header уже отправлен.
Файл: /var/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](304) : eval()'d code(301) : eval()'d code
Строка: 8

В чем проблема ?


==================================
Перезагрузил компьютер,около часа не мог войти на сайт,теперь вошёл-всё вроде бы нормально.
==================================
Прогу скачал,регаю подставной аккаунт.Посмотрим,будет ли работать.Если будет-когда смогу ставить спасибки-поставлю одну автору.:pandal:
==================================
Всё сделал как написано,когда вхожу на сервер , и пытаюсь включить читы,"[Cheats->Init Cheat Pos] - включает читерские приблуды" выскакивает вот это "This late version!!! ..."....А я уже разнадеялся раздражать тасканием флагом других игроков...
Что теперь делать ?:pirate:
А когда скачиваю последнюю версию с этого сайта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] открыть прогу НЕ МОГУ и антивирусник обнаруживает там вирус.Что делать ? Можно где-то скачать на 6 версию,а допустим 5-ую,но что бы она работала ?

Grom_13
13.06.2011, 13:12
Вижу только первую страницу Вашей темы,на последующих выскакивает вот это:
Не удается добавить cookies. Header уже отправлен.
Файл: /var/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи](304) : eval()'d code(301) : eval()'d code
Строка: 8

В чем проблема ?
Даже незнаю.. почисти кэш, зайди с другого браузера.

Всё сделал как написано,когда вхожу на сервер , и пытаюсь включить читы,"[Cheats->Init Cheat Pos] - включает читерские приблуды" выскакивает вот это "This late version!!! ..."....А я уже разнадеялся раздражать тасканием флагом других игроков...
Это пока просто сделано.. И оно работать не будет пока не автор не сделает новую версию - она будет платной, на данный момент в клиенте можно только смотреть хп противника, и подменять карты.
А когда скачиваю последнюю версию с этого сайта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] открыть прогу НЕ МОГУ и антивирусник обнаруживает там вирус.Что делать ? Можно где-то скачать на 6 версию,а допустим 5-ую,но что бы она работала ?
Антивирусник надо отключать когда прогу качаешь чтобы она нормально работала > и поставить её в список исключений, вирусов там нет.
уменя чотаепошол что делать подскажите плиз

Добавлено через 6 минут
уменя непрет
Напишите по русски чё именно не работает.

Флудд
13.06.2011, 14:03
Это пока просто сделано.. И оно работать не будет пока не автор не сделает новую версию - она будет платной, на данный момент в клиенте можно только смотреть хп противника, и подменять карты.




Вот я скачал первую версию,и Вы пишете что можно подменять карты.
На этом сайте написано: Ctrl + {W,S,A,D} - передвижение танка игнорируя текстуры ,Ctrl + {стрелка вверх, стрелка вниз} - поднять/опустить танк игнорируя текстуру , я пытался так сделать,но у меня почему-то не получается проходить сквозь стены/ездить под землёй.
Что я делаю не так ? /facepalm

И ещё такой вопрос: если я зайду с клиента для танков , ради того что бы ФПС было больше и можно было видеть ХП противника , с основного акка , меня запалят ?

narsomuc
13.06.2011, 14:57
Чит больше неработает, был рестарт сервера

dsfvstgsre
13.06.2011, 16:55
Не происходит подмены текстур,и самой карты,в чем причина!!!?

Добавлено через 4 минуты
А в остальном работа клиента стабильная!!!

Добавлено через 44 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 47 минут
Был введен античит,дыра была залатана,в последствии чего клиент не способен подменять карту с опущенными пропами,нововведения в игре появились после сегодняшнего внепланового рестарта!!!

Ilya112
13.06.2011, 19:44
Ввели античит, друг нашел новую дыру, но просил даже на читерском форуме не выкладывать.

Так что темку можно закрывать.

Grom_13
13.06.2011, 21:31
Вот я скачал первую версию,и Вы пишете что можно подменять карты.
На этом сайте написано: Ctrl + {W,S,A,D} - передвижение танка игнорируя текстуры ,Ctrl + {стрелка вверх, стрелка вниз} - поднять/опустить танк игнорируя текстуру , я пытался так сделать,но у меня почему-то не получается проходить сквозь стены/ездить под землёй.
Что я делаю не так ?
Подмена карт это совсем другое.. т.е карты грузятся при входе в битву не с сервера а у вас с клиента (кэша), сегодня был рестарт серваков так-что о подмене можно забыть.. по крайней мере пока не придумают что нибудь новое...
Прохождения через текстуры, скорость, итд не доступны никому, потому что они не реализованы автором > пока не выйдет новая версия клиента > она будет платная.

И ещё такой вопрос: если я зайду с клиента для танков , ради того что бы ФПС было больше и можно было видеть ХП противника , с основного акка , меня запалят ?
Нет

Добавлено через 3 минуты
Эх,а я даже и ту прогу поюзать не успел,а жаль.
Следите за новостями на на оф. форуме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) клиента игры.

transformiceRU
14.06.2011, 17:44
дайте ссылку на скачку простого клиента танки онлайн где через него можно скрины делать и видосы снимать плиз (не читерского)

Boss-DEVIL-Boss
15.06.2011, 17:31
Чит работает или не работает ?
у меня почему-то не пашет!

Grom_13
15.06.2011, 19:26
Чит работает или не работает ?
у меня почему-то не пашет!
/facepalm читай 9 стр.
чит есть)) кому надо в лс...просто так не дам !!
Не ведитесь на развод!! Не покупайте ничего у него!!!! ВСЕ читы будут выкладываться ТОЛЬКО здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
дайте ссылку на скачку простого клиента танки онлайн где через него можно скрины делать и видосы снимать плиз (не читерского)
раньше скачивали здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) счас сайт прикрыли, поспрашивай на форуме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

MrClarkser
21.06.2011, 19:24
Илья112, работаешь над новой, рабочей версией? Ато модеры уже все пронюхали и удалили... Хотя бы ХП видить...

lsac
21.06.2011, 19:55
А хп еще работает???

Grom_13
22.06.2011, 18:20
Хотя бы ХП видить...

А хп еще работает???
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Распаковать в кэш клиента resources\0\0\324\23\4214\ (если папок нет надо создать)

RiViNITY
23.06.2011, 00:08
о спасибо вот только когда я захожу в клиент читы не работают а когда ставлю спид хак то у меня начинает работать невидимость)

HummvE†
28.06.2011, 00:56
Кто то вообще под картой ездил, а я выше, как так?:noemotion::noemotion:

HummvE†
28.06.2011, 05:11
может у тя инэт так лаггает/problem

Я четко видел что танк игрока был под картой!А я был только под землей, но он мну как то выцепил и убил:evil:

andrew071998
01.07.2011, 19:56
Инструкция по пользованию:
-Распаковать архив
-Запустить клиент
-Выбрать любой сервер и играть

-----------------------------------------------------------------------------
а как сами читы включить???:eek:

sdfgsdf
24.08.2011, 23:33
если зафиксали на 1.0 то на 2.0 должно работать



P.S Я прав? Если да то кликни спасибку буду признателен

Universe42
25.08.2011, 20:53
Чит уже месяца два три не робит нифига!
Вроде собирались делать платную версию не знаю сделали или нет

Legend_DIE
18.11.2011, 20:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Блин вещь крутая, плз, обновите

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Hoqqano228.rus
18.11.2011, 20:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Блин вещь крутая, плз, обновите

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Никак.

vnk
23.11.2011, 17:46
Данное ПО не обновляется. Тема не актуальная. Закрыто.