PDA

Просмотр полной версии : [Программа] HS4L Trainer


Sanuko
03.06.2011, 18:29
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Функции
No rules - Все лицензии пройдены , оружие доступно в магазине. Также убирает ограничения на оружия в комнатах.
No Slang - Не понял значение функции
No Intro S4 - Убирает интро
Mini Аркада Clear - В миссиях где надо защитить кого-либо, просто дайте ему умереть и уровень пройден
X-Ray - Вы можете видеть сквозь стены!
Inf.Ammo - Бесконечные патроны
Inf.Skill Sp - Бесконечное сп на умения
No Laser - Вы можете проходить сквозь лазеры
Wall Shoot - Вы можете стрелять сквозь стены! - не работает
Hit Range - Большой радиус удара меча - не работает
Fast Fire - Быстрая стрельба с большим разбросом пуль

Инструкция
1. Запустить трейнер
2. Поставить галочки
3. Запустить игру
4. Готово!

Скачать - Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd9389)
VirusTotal - Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 3e0d03c0f0817a962dbee3a1b8fb8-1306588103)
Оригинал - Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Официальный сайт разработчика - Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Born2Lie
03.06.2011, 19:37
Спасибо что выложил хорошая штука, только вот в у меня в аркаде с ним какой-то прикол. Убиваю всех на карте, а мне вылетает окно что я проиграл. И в статистике все по нулям :(

New2012
03.06.2011, 21:15
Х-Ray неправильно работает, но работает! А так все отлично спасибо! Всем качать пока работает

DeeDe
04.06.2011, 11:22
Спасибо что выложил хорошая штука, только вот в у меня в аркаде с ним какой-то прикол. Убиваю всех на карте, а мне вылетает окно что я проиграл. И в статистике все по нулям :(

там же написано в миссиях где надо защищать нужно дать умереть. в 4,6,7 миссии надо подождать пока умрет таджиро, робот, девочка.

qwertnkd
05.06.2011, 10:43
почему, когда я скачиваю, у меня оно не скачивается?

пишет Oops! Google Chrome could not connect to [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********

Спасибо Карикатуро!

Карикатуро
05.06.2011, 11:01
почему, когда я скачиваю, у меня оно не скачивается?

пишет Oops! Google Chrome could not connect to [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********

Сервер пал,подождите и потом скачайте.

deinvisible
05.06.2011, 13:31
Эм...и какой пароль?При разархивировании требует ввести пароль.

JeK600
05.06.2011, 20:43
что такое sniper denfense?

Born2Lie
09.06.2011, 19:38
Чит не работает из-за вчерашней обновы в лиге. Ждем новой версии.