PDA

Просмотр полной версии : За Battle.Net взялись всерьез


NewsMaster
12.09.2008, 08:31
Информация с Games Convention продолжает прибывать, videogaming247.com, ссылаясь на речи одного из основателей и руководителей Blizzard, Френка Пирса (Frank Pearce), пролил свет на детали второй ревизии сетевого сервиса Battle.Net, который должен будет объединить несчетные полчища игроков online.

Battle.Net 2.0 обещает еще больше сплотить и без того немалую комьюнити будущих проектов Blizzard, в играх будет реализован голосовой чат, всевозможные рейтинги и система достижений, техническим новшеством второй ревизии станет максимально уменьшенный пинг игроков. Разработку нового Battle.Net ведет обособленная команда девелоперов, они тесно сотрудничают с командами, создающими StarCraft 2 и Diablo 3. На данный момент разработчики Battle.Net думают над тем, как подогнать сервис под все нужды и специфику Diablo 3.

До сих пор остается не известным, когда же выйдет Battle.Net 2.0, произойдет ли это с релизом StarCraft 2 или же сетевой сервис будет шагать отдельно. Все, что можно сказать, апгрейд Battle.Net состоится не ранее будущего года.

Все об игре StarCraft 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все об игре Diablo 3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maxxx
12.09.2008, 15:57
задцмка интересна...и так как я большой любитель диабла то надеюсь что близаодцы не испортят этот проект также как и вов!!! + глядишь и вар4 выйдет!1 тогда я выплющусь от щастья)

-(NY)-
12.09.2008, 16:17
даа...=)))
военное искуство 4 было бы лучшим финалом этого года , вместе с фар краем 2.