PDA

Просмотр полной версии : Refoweb.net


Leo_ня
11.09.2008, 16:21
Сайтик вот нашёл.. может он и не самый выгодный.. но у меня получается :) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (в доказательство необмана выкладываю не реф ссылку)
Дело в том, что за каждый клик, там идёт 10 копеек, но эт фигня, самое сладкое - 4 рубля за регу. САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Сайт не проверяет ваш айпи, был ли он на сайте или нет! он проверяет ваши куки! и для реги можно брать одно мыло!!

Вот в чём заключается моя мысль:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] берём таскер.
Ложим куда нибудь в хтм вашу реф ссылку (чтобы при клике она открывалась, тоесть была "синей", а не просто текстом, я например для этого использую "предварительный просмотр сообщения" на форуме))
Создаём где нить txt файлег, записываем туда:
<login> (что нить типа "qazxcvbn")
<pass> (аналогично, "asdfasdfa")
<мыло> (любое мыло, разницы нет)
<ФИО> ("123456 12 8873")
_________ (здесь пропуска не будет)
<login2>
<pass2>
<мыло>
<ФИО2>
_________ (здесь пропуска не будет)
<login3>
<pass3>
<мыло>
<ФИО3>
.........
........
...... и так пока не надоест

Включаем запись таскера (желательно через какую то комбинацию клавишь, например "Shift+R" (их можно поставить в каком-то меню)
Жмём на реф ссылку, не закрывая это окно. (желательно подождать подольше, пока прогрузится, и ещё запаса секунды 3-5, а то бывают лаги, и может потом неудачно воспроизвестись)
Жмём "регистрация". (опять же подождём чучуть)
Разворачиваем\переходим к текстовику, ставим курсор в начало строчки (там сейчас должно быть <login>), вырезаем, желательно через две комбинации клавишь, Shift+End(выделить до конца строчки) и Shift+Del(скопировать и удалить), потом один раз нажимаем делейт, чтобы <pass> теперь было в начале.
Возвращаемся к регистрации (лучше не альттабом, а через панель задач(она в самом низу монитора :agreed:)), вставляем в строчку логина (Ctrl+V или Shift+Insert). Возвращаемся в текстовик, вырезаем строчку, удаляем "enter", чтобы <мыло> переместилось вверх. Возвращаемся к регистрации, вставляем в нужню строчку (ну я думаю догадаетесь в какую :D), и так далее.
И так далее, пока не введём всё.
Теперь жмём кнопку зарегистрироваться.
Ждём.
Заходим в свойства браузера, удаляем cookie. (чтобы было проще удалять, лучше всё это делать через иэ, т.к. я не помню, можно ли полностью всю куки сразу в опере удалить)
Теперь закрываем эту страницу, возвращаемся к той странице, где была реф ссылка.
Отключаем запись комбинацией клавишь.

включаем) только смотрите, в настройках, в первом меню, поставьте скорость нормальную, и повтор постоянный.

если сразу не поймёте, объясню попозже.

Пробуем, отписываемся, что получится у вас)

-(NY)-
11.09.2008, 16:26
аытъ!
интересно.
как нить на досуге отожму их на деньги.

ZliLO
11.09.2008, 16:52
леоня , дай свою рефссылку=)

Leo_ня
11.09.2008, 17:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Leo_ня
11.09.2008, 19:04
деееееенееежкииииииииииииииии :wow::shock::wtf::omg: :voin:

ZliLO
11.09.2008, 19:28
мне больше интересно, дадиш ли ты им их вывести?

Yohan
11.09.2008, 19:57
лео_ня, денег ты не выведешь ^_^
даю гарантию. даже если бы все было абсолютно честно, денег бы ты не увидел.

эта контора постоянно клепает новые сайты и разводит школьников.

я как-то им 200+ рублей накрутил. как ты думаешь, я их получил? ^_^

Leo_ня
11.09.2008, 20:04
=)) он говорит, что через несколько часов на выбранный кошелёк поступит 151 рубль =)))

SPD
11.09.2008, 20:05
А вы думаете что с копейками не справиться?Включаете мозиллу файрфокс,в настройках защиты ставите "всегда удалять мои личные данные",записываете на таскер как вы просто туда заходите как реферал и ставите fast.За минуту он делает примерно до 30 переходов.Выкелючаете монитор и идёте по своим делам )))

Leo_ня
11.09.2008, 20:07
переходов то делает, но надо чтобы страница успевала прогрузится хотя бы на половину (хз где там размещён счётчик))! а у меня инет херовенький :)

Добавлено через 2 минуты
просто в большинстве реф. программ, проверяется не по куки, как там, а по айпи)

SPD
11.09.2008, 20:13
ну у меня получается ) значит ставить нормал надо ) а с фастом то за 2 минуты 300 кликов )))

ZliLO
11.09.2008, 20:24
я все пытаюсь натсроить=) зато уже от моих попыток 90 р, дыли бы нам их еще вывести=)

Leo_ня
11.09.2008, 20:33
я делаю реги, а не клики) да и как сказал Читер, всё это кидалово.
Вон лучше, юзайте платную почту) прогу нашёл, которая из письма извлекает ссылку автоматически, открывает её, а тебе за неё платят копеечки.

hackzona.net много чего оО

Yohan
11.09.2008, 20:36
нашли чем блин заниматься.

ZliLO
11.09.2008, 20:39
Кста вот если кому надо генератор ников(пойдет под сайт=))
И еще финт, мона сделать так , типо ник+ в конце дописывать @bk.ru , и этой байдой все поля заполнять=)

Leo_ня
12.09.2008, 16:09
эхх.. если бы всё было так просто =(

ZliLO
12.09.2008, 17:57
Деньги не пршли?

Leo_ня
12.09.2008, 19:11
а ты как думал?))