PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Lineage2 Intelud. Невидимость в л2.


24March
01.06.2011, 14:00
Играл как-то с другом на мало рейтах ... мы толи тогда формили то ли пвпешились .... короче к сути .

- в л2 на некоторых серверах (может кто-то не знает ) можно становиться невидимым с помощу автокликера .
Тоесть он тогда запустил автокликер, и включил его (говорил там нада выставлять цп, хп, ищо чот чтобы быстро нажимало ) и когда он это сделал его выкенуло выбило с локацыи и нада было перезаходить ... но когда он перезашол он был невидимым .... мы говорили в скаипе , он стоял рядом бил миня и я риально его не видел ...

потом связь с им потерялась , прошу типерь помощи тут ..

Перекачал кучу разны автокликеров , ставил быстрые клики ( по максимум ) .... но максимум что было это подлагивало .


Прошу отписаться тем кто знает этот баг и его делал , также прошу не писать типо "попробуей этот , скачай тот".

JumpStail
01.06.2011, 14:32
Да, у меня тоже была такая шняга
Когда он бил меня (он был овером)
Этим шарики вампирика летели с конца карты

PrOveN
01.06.2011, 14:58
Очень часто встречал (когда играл) такое на разных серверах.
Бывало такое, что так-же стоит рядом со мной друг, он меня видит, а я его нет. НО! Остальные люди его видят нормально. Так же много раз было на фане, меня бьют, а я не вижу кто, хотя остальные его отлично видят и убивают.
Не знаю от чего такое происходит, да и толку с этого явно никакого нету.

24March
01.06.2011, 15:19
НО! Остальные люди его видят нормально
В том суть я же говорю , читай вниматильно .....
Мы были с ним в пвп зоне... и все ТЕ кто был в то время в той локацые когда он делал баг его невидели ....

да и толку с этого явно никакого нету
думаю толк найдёшь.

- но одно НО ) его начинали видеть только те -- кто делали тп с других локацыи к нам !!!

Так что довольно увлекательный баг .
Но пока что никто ничо по сути не отписал ...

Добавлено через 1 час 23 минуты
хотябы в пм , если комуто этот баг очень ценен ...
Буду благодарен.

0CT
01.06.2011, 21:48
Играл как-то с другом на мало рейтах ... мы толи тогда формили то ли пвпешились .... короче к сути .

- в л2 на некоторых серверах (может кто-то не знает ) можно становиться невидимым с помощу автокликера .
Тоесть он тогда запустил автокликер, и включил его (говорил там нада выставлять цп, хп, ищо чот чтобы быстро нажимало ) и когда он это сделал его выкенуло выбило с локацыи и нада было перезаходить ... но когда он перезашол он был невидимым .... мы говорили в скаипе , он стоял рядом бил миня и я риально его не видел ...

потом связь с им потерялась , прошу типерь помощи тут ..

Перекачал кучу разны автокликеров , ставил быстрые клики ( по максимум ) .... но максимум что было это подлагивало .


Прошу отписаться тем кто знает этот баг и его делал , также прошу не писать типо "попробуей этот , скачай тот".

бывает даже убиваешь игрока в пвп , и он после етого прилетает в ету же локация, и ты его невидешь , все видят , а мы не видим..... поетому ,я считаю что ето скрорее всего лаг сервака.............

p.s автор устрани орфографические ошибки :D

zaza15
01.06.2011, 22:09
Это бывает если сервер сильно тормозной! Н встречал не на 1 сервере , хотя я играл на таких сервах кривых порой что аж страшно -) клент палёный или мб глюки , или комп тормозной , масса факторов!

-=NeOn=-
02.06.2011, 02:03
Лаг клиента и не больше

ClassID
02.06.2011, 02:49
Ахах) чё за истории рассказывает автор
это смешно)

overbafer1
02.06.2011, 08:25
Играл как-то с другом на мало рейтах ... мы толи тогда формили то ли пвпешились .... короче к сути .

- в л2 на некоторых серверах (может кто-то не знает ) можно становиться невидимым с помощу автокликера .
Тоесть он тогда запустил автокликер, и включил его (говорил там нада выставлять цп, хп, ищо чот чтобы быстро нажимало ) и когда он это сделал его выкенуло выбило с локацыи и нада было перезаходить ... но когда он перезашол он был невидимым .... мы говорили в скаипе , он стоял рядом бил миня и я риально его не видел ...

потом связь с им потерялась , прошу типерь помощи тут ..

Перекачал кучу разны автокликеров , ставил быстрые клики ( по максимум ) .... но максимум что было это подлагивало .


Прошу отписаться тем кто знает этот баг и его делал , также прошу не писать типо "попробуей этот , скачай тот".

XDD Мб это админ в невидимке лазил? а ты думаешь как это сделать)

24March
02.06.2011, 14:05
Ахах) чё за истории рассказывает автор
это смешно)

Я тут написал что я видел . ( А тем болие это был мой друг в л2 ).Я бы ответил тебе по другому, но мне сразу бан дадут .

А реального ответа я не услишал . Никаких лагов ничего ****.

Онлайн 2к + Защита стояла норм я думаю , если такой онлайн ...
п.с(пнх не работает там ) за его воопще ничо не писать, он не причом .

Буду дальше Ждать

Добавлено через 3 минуты
XDD Мб это админ в невидимке лазил? а ты думаешь как это сделать)
мдО
Ты Видешь хорошо ???? что ты цетируешь ????

Это был мой друг и уже давно года 2 , ( связь была тока скайп , ну вот так получилось ((... )если бы он был бы там адм , думаю как минимум он бы мне намекнул ....

п.с или тебе просто нада был пост ? хД

Добавлено через 6 минут
ето скрорее всего лаг сервака.............
как ты догадался ????! оО

п.с он знал что есть такой лаг , и он его делал .