PDA

Просмотр полной версии : Заточка


R!nKo
31.05.2011, 12:22
Доброе время суток жуковцы, недавно был озадачен по поиску программы, которой функции являются таковы: это автокликер на заточку предметов который внедряется в процесс(соответственно перехватывает пакеты) и точит предмет до опредленного уровня заточки который вы укажите в настройках программы... Существует ли данная программа?

shamrik
31.05.2011, 12:32
Доброе время суток жуковцы, недавно был озадачен по поиску программы, которой функции являются таковы: это автокликер на заточку предметов который внедряется в процесс(соответственно перехватывает пакеты) и точит предмет до опредленного уровня заточки который вы укажите в настройках программы... Существует ли данная программа?

Не думаю что есть такой автокликер, ну я таких не встречал, в котором можна было установить уровень необходимой заточки, зато есть скрипты для ПХ, в архиве встречал

4uТЕР
31.05.2011, 13:03
Доброе время суток жуковцы, недавно был озадачен по поиску программы, которой функции являются таковы: это автокликер на заточку предметов который внедряется в процесс(соответственно перехватывает пакеты) и точит предмет до опредленного уровня заточки который вы укажите в настройках программы... Существует ли данная программа?

Скрипт есть 100%.
А вот программа наврятли, если на сервере нет защиты от phx, то тогда уж проще скриптом и не заморачиваться по поиску программы. А если на сервере защита от пакетхака, то кликером, который внедряется в клиент и перехваетывает пакеты толку не будет.

IcyTouch
31.05.2011, 15:41
Играл на Gracia-world.ru вроде бы так, там фишка Море блесс точек закупаешь, ставишь кликер, и Блессками мин за 40, он точит до максимума. Максимум всего 15 на бижу был и довольно не плохо выходило.
Кста не знаю почему но лично у меня когда ставил кликкер место до +15 бижу всегда на 16 точил, хз чего так =)
Если есть Блесски, он и так до максимума заточит.