PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] По умолчанию Php скрипт для прохождения движух и отправки нычек с фейков в тюряге.


uma1805
29.05.2011, 18:12
В файл fakes.txt - записываем фейки в виде id:auth_key
В файле start.php меняем данные на ваши:
Код:

$you_id = '1'; // ваш id
$city = '1'; // id зоны
$action_id = '4'; // id движухи
$n_energy = 5; // сколько энергии тратится на нее

Закидываем на хостинг, на log.html ставим сhmod 777 туда записываются логи (скока движух пройдено, скока нычек найдено)
Запускаем и скрипт начинает проходить движухи на фейках и если находит нычки отправляет на ваш акк.

n888
29.05.2011, 19:54
uma1805, это вместо дедика что ли?) а ид где 1 пишится ид куда нычки скидывать?) блин а php на всех бесплатных серверах не пашет как туда сhmod 777 поставить - никак, кто-нибудь знает бесплатные хостинги с php?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - ещё тут кумекать надо)

вообщем не разобрался - голова не соображает, надо чтобы кто-нибудь пошагово разжевал)

uma1805, свои фейки в файле тхт на халяву людям оставил?)

nikoart
29.05.2011, 21:28
uma1805 а он круглосуточно работает или только пока открыт браузер?

n888
31.05.2011, 00:50
нарисуйте пожалуйста кто-нибудь бесплатный хостинг с поддержкой рнр данный скрипт хочется потестить


uma1805, ведь по-моему работает скрипт пока открыт браузер, с которого запущен старт да? не бросай тему на пол дороги)

nikoart
31.05.2011, 10:46
нарисуйте пожалуйста кто-нибудь бесплатный хостинг с поддержкой рнр данный скрипт хочется потестить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот бесплатный

Evga157
31.05.2011, 15:55
Скрипт полностью рабочий, проверенно!

Спасибо, очень удобно!
Что означает переменная $nn = 0; - ?

За один запуск скрипта start.php - он всю энергию тратит на всех фейках? Или надо постоянно его запускать, судя по внутренностям что только один раз, но хотелось бы уточнить... Аффтор вернись )

n888
02.06.2011, 21:44
uma1805, автор тему бросил? да? вернись - мы всё простим)

не знаю как у вас - у меня один раз проходит фейки и останавливается, и вроде как закрываешь браузер с которого запущен старт и всё...

SanNick
03.06.2011, 08:21
У кого получилось,может видос выложит?
а то я чет не доганяю ...

bog233
04.06.2011, 15:27
этот скрипт с ошибкой...и остановить его нельзя...я чуть позже тему сделаю с переписанным скриптом,а так все норм работает

uma1805
05.06.2011, 04:32
этот скрипт с ошибкой...и остановить его нельзя...я чуть позже тему сделаю с переписанным скриптом,а так все норм работает
Это ты ошибка. Чтобы остановить скрипт кидайте рядом файл "stop.txt" и он остановит свою работу.

За один запуск скрипта start.php - он всю энергию тратит на всех фейках? Или надо постоянно его запускать, судя по внутренностям что только один раз, но хотелось бы уточнить... Аффтор вернись )
Один раз проходит полностью все фейки. Потом как энергия на них восстановиться надо заново запускать (можно кроном)

Evga157
05.06.2011, 11:17
Это ты ошибка. Чтобы остановить скрипт кидайте рядом файл "stop.txt" и он остановит свою работу.


Один раз проходит полностью все фейки. Потом как энергия на них восстановиться надо заново запускать (можно кроном)


Всё я ясно, спасибо, я не cron'ом запускаю, а выводом картинки. как кто-нить заходит на мой сайт - скрипт запускается...:pirate:

taikert
20.12.2011, 16:27
А кто может переделать скрипт что бы можно было ночные проходить?

tigrOO
14.05.2012, 23:26
сhmod 777
не понял это обясните

Прапор Егоров
29.08.2012, 21:06
В файл fakes.txt - записываем фейки в виде id:auth_key
В файле start.php меняем данные на ваши:
Код:

$you_id = '1'; // ваш id
$city = '1'; // id зоны
$action_id = '4'; // id движухи
$n_energy = 5; // сколько энергии тратится на нее

Закидываем на хостинг, на log.html ставим сhmod 777 туда записываются логи (скока движух пройдено, скока нычек найдено)
Запускаем и скрипт начинает проходить движухи на фейках и если находит нычки отправляет на ваш акк.

Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in /home/bos/k/e/f/kefir/public_html/start.php on line 3

Fatal error: Call to undefined function: curl_init() in /home/bos/k/e/f/kefir/public_html/start.php on line 15
выдает вот такую ошибку

crazy_killer
03.09.2012, 10:47
У меня работает отлично! руки надо иметь прямые. Автору +++