PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Дайте шанс


Rootiks
29.05.2011, 16:47
Здравствуйте, уважаемые пользователи жука.
Я августе 2010 мой аккаунт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) был забанен, за мошенничество.
С того момента прошло очень много времени. Мой взгляд на игру, торговлю, форумы изменился.
С того времени, я не прекращал заниматься продажей-покупкой ценностей в ПВ и могу сказать, положа руку на сердце, что я не кинул никого (Все клиенты остались довольны).
Мало того, в данный момент я занимаюсь продажей юаней на фениксе. Я в игре кричу в мир и ищу покупателей, я даже в игре никого не кинул. Думал об этом, но не смог взять заработанное честным путем и оставить человека без товара.
Я изменился.

Кирилл, Я искрене сожалею о том, что писал тебе в аську. Тогда в меня "вселился бес". Я надеюсь, что ты отнесешься с пониманием, и не удалишь эту тему. Я хочу что бы пользователи высказались, что думают по этому поводу.

Прошу вас,дайте мне, пожалуйста, хотя бы малейший шанс...Он мне нужен.
Если вы меня простите, я готов буду предоставить свои паспортные данные и если что либо плохое повториться, вы на меня заявление напишите

.AsTex.
29.05.2011, 16:51
Лично я считаю,что человека нужно понять и простить.
Сам купил у него 50кк на фениксе,очень доволен, уже две недели, как нету ни бана ничего другого.

finkrer
29.05.2011, 17:31
Вряд ли человек так старается разбаниться только для того, чтобы тут же снова кого-то кинуть.
Но как мне кажется, опять ответят что-нибудь вроде "вор должен сидеть в тюрьме".

MintegO
29.05.2011, 18:03
Сам попадал в подобную ситуацию, сейчас жалею, думаю можно понять человека.

К сведенью, скан паспорта можно подделать как 2 пальца об асфальт.

Rootiks
29.05.2011, 18:11
Да я бы по вебке бы показался с паспортом.
Да и подделать не просто, с учетом, что мои ФИО известны.

MintegO
29.05.2011, 18:40
Скайп напиши свой.

Rootiks
29.05.2011, 18:54
Хех, я покажу модератору.
Не хочу что бы мой паспорт гулял по просторам инета.

MintegO
29.05.2011, 19:02
Да мне не нужен твой паспорт....боже.
Я скайп попросил.

Rootiks
29.05.2011, 19:07
vfrcbv2030 логин моего скайпа

Catscool
29.05.2011, 19:41
Понять и простить :d

Dunя
29.05.2011, 20:49
за разбан.

AEBus
29.05.2011, 21:43
Лично я не верю тебе, как думаю и Кирилл

Rootiks
29.05.2011, 21:50
Nitrogen, жаль ибо я написал правду.
Для меня форум - это прежду всего общение. Раньше был - заработок.
+ ко всему я скоро ухожу в армию, я бы очень хотел сидеть с телефона на жуке и следить за развитиями.

Карикатуро
29.05.2011, 21:50
Пусть служит ему уроком что не надо заниматься "мошенничеством".

А что тогда давайте разбаним спамеров,флудеров и т.д. ?
что ушь там.

Rootiks
29.05.2011, 21:54
Пусть служит ему уроком что не надо заниматься "мошенничеством".
Поверь, мне этого урока хватило на всю жизнь.

А что тогда давайте разбаним спамеров,флудеров и т.д. ?
Для них есть амнистия, а для меня увы нет. Поетому я и пришел сюда- просить исключения.

Kitsune
29.05.2011, 21:58
Я изменился.
Не бывает бывших алкоголиков/наркоманов/воров/преступников и т.д. Есть завязавшие на время.

Кирилл, Я искрене сожалею о том, что писал тебе в аську. Тогда в меня "вселился бес".
Может быть я и поверил в приступ ярости/агрессии в момент блокировки аккаунта, но угрозы/матерные сообщения/провокации/шатнажи приходили регулярно.
Но это все мелочи, которые оставались в моем логе сообщений мертвым грузом...
Есть вспоминать, то были попытки выдать себя за меня, притворяться гарантом, проводить сделки от моего имени, продавать мои програмные продукты, оскорблять честное имя данного портала и его администраторов/модераторов и т.д.

Прошу вас,дайте мне, пожалуйста, хотя бы малейший шанс...Он мне нужен.
Последнюю фразу я не зря выделил жирным. Вам что-то от нас нужно, а я могу сказать что именно - крупнейшая торговая площадка в рунете по компьютерным играм.
На это есть у меня ответ: "Не плюй в колодец пригодится водицы напиться".

Я хочу что бы пользователи высказались, что думают по этому поводу.
99.9(9)% пользователей даже не знают тебя и не могут высказать объективное мнение. Они скорее всего разжалобятся и будут писать "за разбан" и т.д. В любом случае у нас не суд присяжных и конечное решение выносят Супер модераторы и Администраторы.
Хочу напомнить, что Антон, он же Zhyk - отклонил твои прошлые прошения о разблокировке аккаунта.

Я гарант сайта ОнлайнТорг,хотел бы тоже сказать.Человек уже некотрое время проводит сделки через меня и помогает пользователям ОнлайнТорга в технических вопросах.
При всем моём уважении к вам и вашему порталу, но это не имеет отношения к делу. Пусть вам он и помогает.

Я изменился.
Не верю. После очередного отказа, который уже назрел, скорее всего последует новая волна "поноса" в мой адрес, в адрес форума и возможно последуют новые всплески моих клонов, желающих все всем продать как гарант.

Fatherland
29.05.2011, 21:58
1.Вы все *****
2. Простите меня
3. Вы все таки *****
4. Простите меня
...Мысль улавливаешь?

Rootiks
29.05.2011, 22:08
последуют новые всплески моих клонов, желающих все всем продать как гарант
Извини, это был стеб. Жаль что ты этого не понял. Когда я регал клона я искрене хотел развеселить ребят на форуме, ибо на содержание тем никто не смотрел серьезно.
Есть завязавшие на время.
А есть завязавшие на всегда.

крупнейшая торговая площадка в рунете по компьютерным играм
Смоего единтвенного персонажа я пытаюсь продать на онлайн-торге. Как я его продам в разделах торговли я буду только для общения появляться.

Пусть вам он и помогает.
Я с удовольствием помогаю модераторам там, но этого не достаточно. слишком узкая специализация форума.

Добавлено через 2 минуты
Я пытался находить на *****е, но их контингент меня задушил.
Школьника,извращенцы, лотентрые гомосексуалы.

Kitsune
29.05.2011, 22:17
Извини, это был стеб.
Увы, его понял только ты.

ибо на содержание тем никто не смотрел серьезно.
Для этого тебе и нужно оправдание...

А есть завязавшие на всегда.
Не очень убедительно выглядят твои доказательства "исправления".

Я пытался находить на *****е, но их контингент меня задушил.
Школьника,извращенцы, лотентрые гомосексуалы.
К чему вообще это было добавлено - непонятно.

Rootiks
29.05.2011, 22:21
К чему вообще это было добавлено - непонятно.
К тому, что адекватный контингент и работающие модераторов я только на жуке встречал. Поэтому и рвусь сюда.
Не очень убедительно выглядят твои доказательства "исправления".
Мои докозательствава-это факты. Прошло более полугода, с того момента когда я кидал людей на деньги. За это время на меня не было жалоб нигде.

Kitsune
29.05.2011, 22:31
Мои докозательствава-это факты. Прошло более полугода, с того момента когда я кидал людей на деньги. За это время на меня не было жалоб нигде.
Все факты предоставлены в словесной форме и не могут быть проверены, а это равносильно их отсутствию.

Rootiks
29.05.2011, 22:35
Все факты предоставлены в словесной форме и не могут быть проверены, а это равносильно их отсутствию.
Если бы на жуке были бы жалобы, то ты бы их видел.
На ОТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Жалоб тоже не было.
TBX1n, мне реально жаль, что я так поступил.

Black_Shadow
30.05.2011, 00:08
Я человек левый,незнаю всей ситуации,но прочтя тему меня заинтересовал один маленький факт.
Твой акк забанен был в агусте 2010 года,акк не так известен как я посмотрел,на нём не 1000 и не 2000 благодарностей и наград.
Так что мешало тебе тогда зарегать новый акк и начать всё сначала?И вести "чесную игру".
Я думаю ты бы за всё это время,а это через 3 месяца будет год,мог бы заработать хорошую репутацию.

Rootiks
30.05.2011, 00:20
Black_Shadow, на самом деле я регал еще аккаунты, но и они попадали в бан.
Ибо я не умею себя скрывать. Да и надоело мне скрываться, решил в открытую обратиться.

AEBus
30.05.2011, 01:06
Я конечно именно в этой ситуации ничего не решаю
В любом случае у нас не суд присяжных и конечное решение выносят Супер модераторы и Администраторы.
Но я являюсь модератором раздела Perfect World уже давно, и я много твоих тем поудалял с вирусами и фейками, наблюдал за твоим поведением на различных порталах (включая риктим и фаптим), и мне абсолютно не верится что ты исправился
Я понимаю, скоро в армию, но
Nitrogen, да не, не хватит.
Дай мне немного потролить перед армией....
а вдруг это очередная попытка троллинга?

Chipito
30.05.2011, 01:20
Слишком слезливо. Ушел за носовым платком.

Карикатуро
30.05.2011, 07:14
Слишком слезливо. Ушел за носовым платком.

как обычно жабатроллинг /bonk
много твоих тем поудалял с вирусами и фейками

Вроде как фейк/трояны анлим бан и анбану не подлежит (даже если акк сбрутили или увели как у наивного ребенка :D )

Rootiks
30.05.2011, 07:17
я много твоих тем поудалял с вирусами и фейками
Если это дейтвительно так, то темы было нее больше 2х (Как я помню) в тех случаях я брал программы на зарубежных форумах и выкладывал с пометкой "Возможно вирус". Целенаправленно я вирусы не выкладывал и уж тем более свои.

а вдруг это очередная попытка троллинга?
Навряд ли бы этот часовой тролинг стоит таких усилий для разбана

AEBus
30.05.2011, 08:37
Понаблюдаю за развитием темы "молча", хотя мне и так известен итог.

psix777
30.05.2011, 09:21
Меня попросили оставить своё мнение, не преувеличивая и не преуменьшая.

В этой ситуации я согласен с мнением Black_Shadow.
Тот аккаунт не такой популярный, и, заниматься обычной деятельностью направленной на помощь пользователям и простое общение, можно проводить с этого аккаунта.

Можно применить поговорку "кинул один раз, кинет и другой."
Не знаю сколько было случаев где финансово страдали люди от этого пользователя, но если ты решился исправиться, то следовало бы возместить все потери, которые понесли пользователи zhyk.ru online-torg.ru и другие форумы, где ты промышлял такой деятельностью. После уже можно просить о каком-то снисхождении.

Я не пытался высказать своё за или против разблокировки, а просто высказывал своё отношение к этой ситуации.

Zhyk
30.05.2011, 13:18
TBX1n выше дал исчерпывающий ответ по данной ситуации. Этот мошенник неоднократно попадался и на лжи и на попытках выдать себя за Гаранта, нес поклеп на Форум и его Пользователей

Модераторы не дадут соврать - я с радостью разбаниваю многих даже в весьма сомнительных ситуациях, если вижу, что после бана человек спокойно признается и предпринимает попытки к исправлению. Тут же видим волну агрессии и негатива, длительную и яркую. Сменяющуюся заверениями в исправлении и вновь негатив. Уже проходили

Если данный мошенник принес пользу и заслужил положительную репутацию на любых других порталах, могу лишь посоветовать более бдительно и трезво оценивать все его поступки. Возможно, на то у него есть мощный стимул с весьма неоднозначной целью?

Мое мнение, думаю, ясно - разбанить можно нарушившего раз, но того, кто нарушал, врал и вновь нарушал, никак нельзя. Твинки будут забанены, тема удалена, новые данные будут занесены в черный список