PDA

Просмотр полной версии : Far Cry 2 лишает контента?


NewsMaster
10.09.2008, 08:30
Оказывается, многие прелести Far Cry 2 (и это вовсе не тигры, львы, жирафы и другая веселая живность) могут остаться за кадром. Речь о том, что "фар край" крайне завязан на сюжете. Конечно, игроки вольны исследовать каждый уголок континента, но сторилайн никуда не денется. Избегая каких-либо миссий, вы можете также "удачно" избегнуть нового оружия, тех же квестов и даже... напарников.

Кстати, о напарниках. Если вы слишком неадекватно реагируете на NPC - посылаете их в ад кромешный, прикрываетесь ими как щитом, провала не миновать. Смерть-другая нескольких ваших помощников, и путь к началу новой игры протоптан. "Пора уже перестать мириться с деревянностью и ширпотребностью напарников. Их игроки вовсе не жалуют, защищают-де только себя, а милых NPC бросают на произвол судьбы", - "жалуются" создатели Far Cry 2. Нарушители спокойствия и законов природы "защищай - будешь защищен" лишатся многих побочных заданий. Не факт, что это в конечном итоге повлияет на исход игры, но шансы есть. Грустно.

Выходит, и о надоедливых компьютерных болванчиках теперь надо заботится. Плохо это или хорошо - узнаем уже в процессе игры. А пока что мы ждем релиза, который, напомним, намечен на 21 октября.

Все об игре Far Cry 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

-(NY)-
12.09.2008, 09:19
приятно будет поиграть , переиграл в 1-ую , и во всевозможные дополнения....
вот ждем-с=)

maxxx
12.09.2008, 16:20
а мне фар край не пропер вообще!!!

-(NY)-
12.09.2008, 16:26
ну , если ставить игру на какие либо параметры ниже высоких , то игра теряет то , ради чего её делали.
я поставил на самые макс допустимые , с небольшими лагами , чуть не лишился сознания , когда увидел всю красоту и прелесть , открывшуюся мне со скалы.

maxxx
12.09.2008, 16:30
дамне не только графа... и интерфейс и озвучка фиговая!!!

-(NY)-
12.09.2008, 16:35
ну надеемся на исправление данных косяков во 2-ой части.

maxxx
12.09.2008, 17:46
я тоже надеюсь!!! но машина боюсь 2ю не потянет!(