PDA

Просмотр полной версии : Кто может это сделать?


kirikfas
26.05.2011, 21:06
Люди мне нужен какой нибудь Программист со стажем надо короче сделать бот который будет с левых акков (от вконтакте) то есть моих будет с начало вступать в группу которою я ему задам а потом буде отвечать на опрос типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и отвечал за Сергей Дёмин.

Кто сделает буду очень благодарен.

Поток акков будет массовым!!!!

Hermein
26.05.2011, 21:15
Люди мне нужен какой нибудь Программист со стажем надо короче сделать бот который будет с левых акков (от вконтакте) то есть моих будет с начало вступать в группу которою я ему задам а потом буде отвечать на опрос типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и отвечал за Сергей Дёмин.

Кто сделает буду очень благодарен.

Поток акков будет массовым!!!!

Вступить в группу, спамить-это ничего, но они не будут от чьего-то имени писать-только от своего!

KlouS
27.05.2011, 00:07
Вступить в группу, спамить-это ничего, но они не будут от чьего-то имени писать-только от своего!
Он имеет ввиду, чтобы голосовал в опросе, за Сергея Дёмина ;) а не отвечал от его имени =)

*AnDRoN*
27.05.2011, 01:08
А не прощк автокликером?
Если у тебя Есть твои аки (Фейки)

то просто запиши свои нажимания мыши и всё

за тобой Останется тОлько вводить логин и пароь

KlouS
27.05.2011, 01:52
*AnDRoN*, Зачем автокликер, если можно запилить прогу, все туда записать, запустить и пойти гулять=)

*AnDRoN*
27.05.2011, 08:23
Просто Он (как и Я) Не умеет етого делать
и например Я пользуюсь макросником (Названия не знаю) и там есть Функции как заходить по какойто ссилке (прога сама находит) и Вот етим Яи пользуюсь

kirikfas
27.05.2011, 18:40
Плиз народ замутите кто нибудь такую прогу пожалуйста очень сильно надо а другу обещал что он выиграет конкурс или если вам не впадлу
"тогда вступи в группу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ответь на опрос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] проголосовав за Сергея Дёмина он под номерам 5."

WiLLi-WindowS
27.05.2011, 19:03
щас накручу голоса.
За дёмина?

kirikfas
27.05.2011, 19:09
Да WiLLi-WindowS, буду очень вам признателен.