PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Мисии


даниил1234
26.05.2011, 20:52
добавят новые мисии!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот короче скрины карточек тыц на букву
К ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])О ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])М ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])А ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Н ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Д ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])А ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Н ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Т ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Е ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


а вот что буду давать за прохождение мисий
скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

pointblanker94
26.05.2011, 21:09
правда?

LordAssasin
26.05.2011, 22:15
Зафиг ещё одну тему создал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

™Убивашка™
27.05.2011, 00:06
причём копиаст т.к скрин что за них будут давать одиноковый в 2 темах
он тут просто показал что в каой карточке)

hueva
27.05.2011, 00:19
А что прикольно!

™Кристя™
27.05.2011, 14:44
когда это будет

даниил1234
27.05.2011, 16:03
когда это будет
это никома не известно а может их и не добавят я просто увидел это на птс сервере

(*igor*)
27.05.2011, 16:58
Надеюсь миссии добавят
Мне гп нужны
А на что будет похож персонаж ?
Что на это >>>:pif:
Будет смешно!!!
:wow:

OlOlOOOh's
27.05.2011, 18:09
добавят новые мисии!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот короче скрины карточек тыц на букву
К ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])О ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])М ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])А ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Н ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Д ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])А ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Н ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Т ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Е ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


а вот что буду давать за прохождение мисий
скрин ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Хотя б картинку что давать будут не копипастил/facepalm