PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Бразильский сервер Point Blank


ElectroVamp
26.05.2011, 16:26
Обновление регистрации от 26.12.2011

Для регистрации нам нужны:

Прямые руки
Свободное время(немного)
Офф сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Начнём, заходим на офф сайт Бразильского пб ...:down:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вас перекидывает на какую то странички с новинками игры,наверное, (Новый Год скоро) жмём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее видим такую табличку ... :down:
Нажимаем её ...:down: :down:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее будет форма регистрации ... :down:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

(Русско-португальские бразильские онлайн-переводчики) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Вот клиенты игры ... (клиенты с офф сайта)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Пройдите по ссылке ниже и Вы увидите дополнительные ссылки ... :down:
Патчи, обновления игры и X-TRAP ... :down::down:
Так же там необходимые драйвера ... :down::down::down:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ElectroVamp
31.05.2011, 23:55
Вопрос: какой маил лучше вводить?
Что бы бырее письмо пришло..
На Яндекс приходит через 10 минут сообщение , а На @mail.ru и прочие домены через 40-50 Мин,А то и 2 Дня.

JOKER2134
01.06.2011, 00:18
На Yahoo.com приходит мгновенно!

sasha3800
13.06.2011, 14:59
теперь регаться надо тут! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и ещё вот вам генератор CPF [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как правильно заполнить эти окошки инструкция для тех кто не знает...

1) Вводите в окошка RG любое 9-ти значное число
2) Открываете CPF генератор и вводите там это же число нажимайте Enter
3) В генераторе высвитилось число вы должни записать его в окошко CPF без всяких знаков 1-им целым числом..
4) Например в генераторе высветилось 781.295.480-38 вы должны написать в окошке CPF 78129548038
от спасибки не откажусь

SmertSSS
23.06.2011, 12:51
ПОМОГИТЕ
ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Фаддей
23.06.2011, 18:02
ПОМОГИТЕ
ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
та же фигня
возможно профилактика поэтому лаунчер отключили

SmertSSS
23.06.2011, 18:05
та же фигня
возможно профилактика поэтому лаунчер отключили

наврятли профилактика, уже несколько дней такая ерунда

ElectroVamp
25.06.2011, 23:17
Обновление регистрации ...

Superkarma
28.06.2011, 11:52
Скорее все на бразильке проверяют всех или бета тест кончился

Бета тест у них давно кончился))
Да я вам говорю такое раньше было!Долго не пускало а потом через месяца 4 я запустил и включилось)

miniBaSS
28.07.2011, 18:49
ПОМОГИТЕ
ВОТ ТАКАЯ ОШИБКА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

у меня такая же фигня была ты переустанови и все у меня так прошло

жека)
25.11.2011, 07:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот такая ошибка вылазит подскажите как исправить

Ромик*online*
25.12.2011, 20:52
ссылка на руско португальские переводчики помогла
Написал:

Seus dados foram recebidos com sucesso. Falta ativar a sua conta

Caso não esteja na caixa de entrada, verifique a pasta de lixo eletrônico do seu e-mail
Ativando agora o seu cadastro, você ganha um presente da Ongame.

Перевело:

Ваш игральная кость вспомогательный глагол для образования сложных времен быть принимать успешный. Недостаток активировать грамматический определенный член она пот счет Я вступать в брак нет он май прийти грамматический определенный член коробка яние) от вход , шах к видеть если грамматический определенный член фальцовщик яние) от отбросы электронный яние) от ваш нота ми - кольчуга Активировать только грамматический определенный член ваш кадастровый , ты польза высшая отметка за классную работу присутствующий от Ongame.

ElectroVamp
26.12.2011, 00:12
Обновление регистрации от 26.12.2011

Фаддей
26.12.2011, 14:21
Обновление регистрации от 26.12.2011

в чём суть этих постов?
я не понимаю

Roch
26.12.2011, 20:38
в чём суть этих постов?
я не понимаю
Суть в том, чтобы избежать флуда в теме,
т.к. после обновления регистрации всё меняется,
и новичкам будет сложно зарегистрироваться...

ElectroVamp
28.03.2012, 00:21
ребят выскакивает ошибка:Falha ao conectar.Tente novamente. Что делать переустанавливал и перекачивал всё равно выскакивает плиз отпишите в чём проблема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот такая ошибка подскажите что делать??
Не удалось связаться. попробуйте еще раз
спасиб автору)
Всегда пожалуйста ...
а IP менять надо???
Да ...
Спасибо ТСу. Ща попробуем!
Пожалуйста ...


PS. Если какие то картинки/файлы не отображаются/качаются, напишите мне, я исправлю ...

ruslan_333
21.05.2012, 22:13
а IP менять надо???

Я не менял, вот только одно странно...
В общем была 7-ка (Windows), решил на ХРюшу перейти, до этого на 7-ке бразильский ПБ отлично работал, а теперь при входе в лаунчер появляется аналогичная ошибка, как у всех: Falha ao conectar. Tente novamente.

ALTERNATIV
01.06.2012, 17:02
ruslan_333, у меня так же пишет эту муть что делать перешел с ? - ки на ХП вот и появилась проблема с данной надписью

250584
06.10.2012, 21:31
ваще незаходит

maSter™
07.10.2012, 16:17
ваще незаходит

че хоть пишет?

Mr.King
05.08.2015, 01:48
кто сейчас играет на Бразилии как там обстоят дела с читамм? много их сейчас?