PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] "Переведу ваши папиросы в авторитет через программу"


asigritov23
26.05.2011, 11:26
наткнулся на форуме на "poopsyhop". зашел к нему в вконтакт и увидел эту заметку. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
пишет, что типо он написал прогу для перевода папир в автоитет. есть немного коментов, которые его благодарят. я сомневаюсь в действии этой проги. возможно такое?


И там же увидел сообщение "Внимание! - Я не собираюсь трогать ваши нычки, рубли, туалетки, энергию и тп. " насколько я знаю передавать рубли, туалетку, и т.д. нельзя. так ли это?

Dementros
26.05.2011, 11:35
Программу написал не он, если я не ошибаюсь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот программа
Передавать рубли и туалетку- нельзя

Brat56
26.05.2011, 12:01
Уже была тема про этого чела я писал но ее удалили((

6apoMETP
26.05.2011, 12:19
можно переводить папиросы в авторитет..Нужно много папирос и бот "наезд на корешей" и наездом тратятся папиросы и поднимается авторитет..Я поднимал так 50тысяч и более

asigritov23
26.05.2011, 15:34
ребят, ну это через наезд на корешей, и интерфейс совсем другой. а там скрин проги. как думаете, фейк?

PPPHTTP
26.05.2011, 16:41
ребят, ну это через наезд на корешей, и интерфейс совсем другой. а там скрин проги. как думаете, фейк?
блин, ясен пень что фейк. юзай проверенные боты с жука, где работоспособность подтверждена авторитетными юзверами, а не корешами, с которыми вместе фейки рисуют (по себе знаю).