PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Программу поиска писем на почте


fesssi
24.05.2011, 15:29
Представляю вашему внимаю новый способ Брута)
Обычный Брут:
1. Находим ворованную базу.
2. Получаем оттуда акаунты с хэшем пароля.
3. Розшифровуем пароль и пробуем брутить.
Минус большой нету Брута на серверах с защитой)

Что мешает нам вместо имени акаунта брать почту и проверять на валидность с тем паролем что в базе.
С моего опыта шанс что пароль в базе подходит к мылу тот же что и шанс что на нужном вам сервере подойдет логин и пароль с нашей базы.

Вот я и написал программу для поиска на почтовых ящиках писем по заданным ключевым словам.
Например нам надо найти есть ли письма от La2world на почтовом ящике. Вы набиваете в моей проге это слове искомое и ищете. Программа сама будет заходить на все почтовые ящики и искать там нужные письма + сохранять их в отдельный файл.
++++++++ офигеные есть почта и письма регистрации --- Думаю дальше объяснять не надо.
Сервер нас не банит потому что мы ищем на почте.
Админы в попе потому как мы хозяева ящиков)


Вообще Кратко о функционале программы:
1. Работаем через прокси (но на ваше усмотрение так как при поиске письма может отправляться много запросов если прокси упадет я не виноват).
2. Есть проверка на валидность почтовых ящиков после того как вы их вытащите из базы и взломаете часть паролей(работает многопоточно с указанием количества потоков + не банится)
3. Программа ищет письма на 3-х сервисах (пока что) mail Yandex Rambler.
4. Можно указать несколько слов для поиска через запятую.
5. Так же если у вас есть лог уже проверенных ящиков можно указать его и при проверке уже проверенные аки будет пропускать.
6. Присутствует удаление дубликатов и выборка из файла мейлов)

Минуса :
1. Есть бан на майл.ру --- но решаемо через прокси или динамический IP.
2. Что бы Яндекс не бананил просто сначала прогоните аки на валидность.
3. Есть траблы с получением писем где структура письма в виде картинки либо нестандартная (особенно рамблер) но большинство писем типа 90% пашут нормально)

Ниже выложена демо версия программы Проверяет 10 почтовых ящиков на наличие писем и может проверить тока 100 ящиков на валидность.

Дальше о цене программы и процессе активации.

В меню программы есть вкладка АКТИВАЦИЯ: Где можно получить Ключ активации который вместе номером транзакции оплаты присылаете мне на почту взамен скидываю вам полноценную программу с ключом лицензии.
Все вопросы в АСЮ ИЛИ в Личку.

ЦЕНА ПРОГРАММЫ ---- 15 ВМЗ (Цену попровил так как вижу зажырно всем)
(Извините за наглость но я убил на неё время ((Хотя оно и окупилось уже)))

P.S. Заработать на ней роздевая аки - реально)
Просьба коменты типа автор сволочь некидать.
А за Найденые баги отдельное спасибо если озвучите.

ProTocoL
07.08.2011, 12:29
Отличная программа .. Хорошо работает ..

Но есть пару багов ...

DRAG1327
09.09.2011, 16:35
Отличная программа .. Хорошо работает ..

Но есть пару багов ...
Так отпиши баги что б исправили их.

●KaNe●
19.05.2012, 19:56
Отлично работает,спасибо!

Verano
19.05.2012, 21:24
Автор красавчик! Только почему то прога у меня стабильно ищет 10 минут и потом сама прекращает чекать... Почему?

aliiter
19.05.2012, 21:52
Автор красавчик! Только почему то прога у меня стабильно ищет 10 минут и потом сама прекращает чекать... Почему?

может потому что пробную версию скачал?