PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] SpeedHack скрипт.


Diverclaim
24.05.2011, 11:54
Скрипт на спидхак для l2phx.
Включается эмоцией "Отжаться", выключается ей же.
В отличие от других скриптов после включения спидхака, не будет глюков с возвращением вашей скорости в "нормальную" после прыжка или смены локации и т.д., и вам не придется заново отправлять пакет на сх. Проблем с выключение сх тоже ни разу не наблюдалось.
Данный скрипт перед использованием нужно настроить. Изначально в спидхак настроен на скорость 32.0, но ее можно легко изменить. Для того чтобы изменить скорость надо запустить l2phx и зайти в пункт "Преобразования", там поставить переключатель на пункт "Single" и в левом поле ввести нужную скорость, например, 13,7 (обязательно надо ставить запятую. 13.7 не сработает). После того как ввели скороть нужно нажать на стрелочку вправо и в правом поле появится ваша скорость в hex. Далее надо заменить скорость в скрипте на вашу скорость. Для этого нужно обратить внимание на строчки:

Speed := '00 00 00 42';
StartSpeed := '00 00 C0 40';
PlayerID := $003B2146;

в процедуре Init. цифры 00 00 00 42 заменяем на то что получили в "Преобразованиях". Цифры 00 00 C0 40 это ваша начальная скорость (без сх). По умолчанию 6.0, но можно изменить (такиже методом как и спидхак скорость). (кстати говоря, если начальная скорость у вас, например, 7.3, то после выключения сх скрипт поставит вам скорость 6.0, НО это всего на пару "шагов". Стоит пробежать пару метров и скорость вернется на вашу начальную).
Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно изменить PlayerID. Для того чтобы узнать PlayerID нужно навести на себя таргет и поймать пакет CM_TARGET_SELECT (оранжевый), данный пакет имеет вид B5 57 72 9E 7B 3A 00 00. Цифры выделенные красным это и будет ваш PlayerID. У меня получился 9E 7B 3A 00, и для того чтобы настроить скрипт я должен изменить строчку PlayerID := $003B2146; на строчку PlayerID := $003A7B9E;
Важно: если ид игрока например AB CD EF GH, то строчка будет PlayerID := $GHEFCDAB; (то есть обратный порядок байт).
После того как внесены изменения в скрипт можно запускать, и в игре нажимать на эмоцию "Отжаться" и в чате появится строчка "SpeedHack ВКЛЮЧЕН" (Видна только вам если что ;)).
P.S. Если кому-то лень настраивать все эти "скорости" и устраивает скорость 32.0, то можно изменить только PlayerID на свой, и радоваться спидхаку.
Ну и сам скрипт:
var
SpeedhackTimer:TTimer;
Speed:string;
StartSpeed:string;
PlayerID:integer;

procedure Init;
begin
SpeedhackTimer := TTimer.Create(nil);
SpeedhackTimer.OnTimer := @SpeedHackEvent;
SpeedhackTimer.Enabled := false;
SpeedhackTimer.Interval := 50;

Speed := '00 00 00 42';
StartSpeed := '00 00 C0 40';
PlayerID := $003B2146;
end;

procedure Free;
begin
SpeedhackTimer.Free;
end;

procedure SpeedHackEvent(Sender: TObject);
begin
buf := HStr('42 65 D4');
WriteD(PlayerID);
buf := buf + HStr('23 01 00');
buf := buf + HStr(Speed);
WriteD(PlayerID);
SendToClientEx(ConnectName);
end;

begin
if FromClient and (ReadC(1)=$C9) and (ReadH(4)=$5015) then
begin
if SpeedhackTimer.Enabled = true then
begin
SpeedhackTimer.Enabled := false;
buf := HStr('17 54 D4 19 00 00 00 00 00 00 00');
WriteS('SpeedHack ВЫКЛЮЧЕН!');
buf := buf + HStr('00 00');
SendToClient;

buf := HStr('42 65 D4');
WriteD(PlayerID);
buf := buf + HStr('23 01 00');
buf := buf + HStr(StartSpeed);
WriteD(PlayerID);
SendToClientEx(ConnectName);
end
else
begin
SpeedhackTimer.Enabled := true;
buf := HStr('17 54 D4 19 00 00 00 00 00 00 00');
WriteS('SpeedHack ВКЛЮЧЕН!');
buf := buf + HStr('00 00');
SendToClient;
end;
pck := '';
end;
if FromServer and (ReadC(1)=$42) and (ReadC(8)=$23) and (ReadD(4)=PlayerID) then
begin
pck := '';
end;
end.

Inako
24.05.2011, 15:40
Благодарность автору поскольку искал именно сам СХ, без дополнений. Кстати [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за этим СХ не замечал вылетов или сброса скорости... М.б. кто-то нажимал кнопку выключения?

fakamakas
24.05.2011, 17:05
спс автору за баг терайон пашет

MET1234
24.05.2011, 17:11
и в игре нажимать на эмоцию "Отжаться"
У меня нет такой эмоции и при изучении её она у меня не появляется в эмоциях.
Я хочю изменить на эмоцию уныние какой она вид имеет в этом скрипте.
P.S.Кто поможет тому спс кину.

Diverclaim
24.05.2011, 17:25
Проверка эмоции происходит в строчке:
if FromClient and (ReadC(1)=$C9) and (ReadH(4)=$5015) then
5015 - Эмоция отжаться
0C15 - По базе данных умоция уныние. => Строчка будет
if FromClient and (ReadC(1)=$C9) and (ReadH(4)=$0С15) then
Замени и попробуй)

Добавлено через 14 минут
Благодарность автору поскольку искал именно сам СХ, без дополнений. Кстати [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] за этим СХ не замечал вылетов или сброса скорости... М.б. кто-то нажимал кнопку выключения?
Я тот скрипт вообще не запускал, только посмотрел и почитал отзывы)
В моем скрипте другой принцип, и пока сх включен, а PlayerID это ваш ид, то сх будет работать)

MET1234
24.05.2011, 17:42
Огромное спс всё пашет думаю нужно в подполье(моё мнение).

Diverclaim
24.05.2011, 17:48
Огромное спс всё пашет думаю нужно в подполье(моё мнение).
Думаю там давным давно уже лежит такой же скрипт)

MET1234
24.05.2011, 17:57
А теперь такой вопрос а можеш составить скрипт на скорость магии и скорость атаки.
P.S.Возникла маленькая проблем а при включённом скрипте откидывает назад,а когда отключаеш то всё норм.

Diverclaim
24.05.2011, 18:21
А теперь такой вопрос а можеш составить скрипт на скорость магии и скорость атаки.
P.S.Возникла маленькая проблем а при включённом скрипте откидывает назад,а когда отключаеш то всё норм.
Скрипт на скорость атаки и магии? А зачем если не секрет? Просто я пользуюсь скриптом на дамаг заклом) Я в айоне не спец, если есть какой-нибудь баф на скорость атаки или магии, то скажи мне его, и, если это возможно, я сделаю скрипт)
Проблемка с откидыванием? Где?)
Diverclaim, у тебя скайп есть?
Нет, нету)

sergey125
24.05.2011, 18:33
можите пожалуеста расписать по пунктам как и куда это встовлять и как получать пакет, ато я дело с этим не имел и не знаю как и что делать

Diverclaim
24.05.2011, 18:37
В л2пх вставляешь данный скрипт. Потом заходишь в игру и наводишь на себя таргет. В л2пх поймаешь оранжевый пакет CM_TARGET_SELECT. Из него вытаскиваешь ИД себя (в 1 посте подробно рассказано) и вставляешь в скрипт (в 1 посте рассказано как правильно это сделать). Потом запускаешь скрипт и в игре используешь эмоцию "отжаться" (удобнее поставить на какую-нибудь цифру). Радуешься спидхаку.

MET1234
24.05.2011, 18:47
Просто я пользуюсь скриптом на дамаг заклом)
а можно в пм этотскрипт просто тоже заклом гамаю.
какой-нибудь баф на скорость атаки или магии
свитки которые дают скорость.
Проблемка с откидыванием? Где?)
кто бегу то кидает назат на то место где включил скрипт,и так безконца

Diverclaim
24.05.2011, 18:56
кто бегу то кидает назат на то место где включил скрипт,и так безконца
На каком сервере играешь? (возможно сервер проверяет скорость твоего передвижения)
а можно в пм этотскрипт просто тоже заклом гамаю.
Пока что я данный скрипт не распостраняю) Но в скором времени выложу его сюда же для всех).

MET1234
24.05.2011, 19:09
На каком сервере играешь?
л*г*нд*

Diverclaim
24.05.2011, 19:14
Так и думал) пл. и лег. сервера со своей сборкой. Там очень мало (в сравнении с другими серверами) рабочих пакетов. + там регулярно проверяются вещи на дюп, ну и как только что выяснилось проверяется скорость передвижения) Можно попробовать задать скорость поменьше, например 15,0. И еще - откидывает назад вообще во всех локациях или только в определенных?

MET1234
24.05.2011, 19:15
Пока что я данный скрипт не распостраняю) Но в скором времени выложу его сюда же для всех).
А суть скрипта хотябы можно в пм.

Добавлено через 2 минуты
Можно попробовать задать скорость поменьше, например 15,0
я задавал и так по минимуму 7,2 и откидует везде даже в данжах.rак только отключает так всё и норм.

Diverclaim
24.05.2011, 19:35
Ок, а если ты поставишь на спидхак такую же скорость как и твоя начальная? (практической пользы конечно нет, но можно проверить на каком уровне защита стоит)
И еще: работает ли у тебя спидхак из этой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) темы?

MET1234
24.05.2011, 19:39
И еще: работает ли у тебя спидхак из этой темы?
ЭТОт скрипт даже не пробывал,так как мне он показался не очень понятным.
такую же скорость как и твоя начальная?
ставил эффект тот же самый(

Diverclaim
24.05.2011, 19:46
ставил эффект тот же самый(
Магия какая-то))
UPD:
аааа ну все понятно)) Зашел на сайт твоего серва и обнаружилось что сервер обновлен до 2.5) неизвестно какие теперь там пакеты))) я играю на 2.1. Думаю на 2.5 все тоже очень и очень просто, но пакет изменен) и сл. данный сх не работает)
К сожалению пакетов на 2.5 я не знаю)

MET1234
24.05.2011, 19:55
К сожалению пакетов на 2.5 я не знаю)
Ну скажу тебе они не очень изменили пока все работают как и работали.Те которые я юзал и до 2.5!

Diverclaim
24.05.2011, 20:06
Просто если скорость проверяет сервер то вариант с "скорость как и твоя начальная" должен был сработать (для сервера изменений не было бы), раз он не работает то защита (или просто глюк) в клиенте. Суть спидхака в том чтобы поймать пакет когда тебя ктото бафнул на скорость, и потом отправлять его себе самому.
PS скинь весь скрипт после того как ты его изменил плз

MET1234
24.05.2011, 20:41
var
SpeedhackTimer:TTimer;
Speed:string;
StartSpeed:string;
PlayerID:integer;

procedure Init;
begin
SpeedhackTimer := TTimer.Create(nil);
SpeedhackTimer.OnTimer := @SpeedHackEvent;
SpeedhackTimer.Enabled := false;
SpeedhackTimer.Interval := 50;

Speed := '66 66 E6 40';
StartSpeed := '00 00 C0 40';
PlayerID := $02AA4897;
end;

procedure Free;
begin
SpeedhackTimer.Free;
end;

procedure SpeedHackEvent(Sender: TObject);
begin
buf := HStr('42 65 D4');
WriteD(PlayerID);
buf := buf + HStr('23 01 00');
buf := buf + HStr(Speed);
WriteD(PlayerID);
SendToClientEx(ConnectName);
end;

begin
if FromClient and (ReadC(1)=$C9) and (ReadH(4)=$0C15) then
begin
if SpeedhackTimer.Enabled = true then
begin
SpeedhackTimer.Enabled := false;
buf := HStr('17 54 D4 19 00 00 00 00 00 00 00');
WriteS('SpeedHack ВЫКЛЮЧЕН!');
buf := buf + HStr('00 00');
SendToClient;

buf := HStr('42 65 D4');
WriteD(PlayerID);
buf := buf + HStr('23 01 00');
buf := buf + HStr(StartSpeed);
WriteD(PlayerID);
SendToClientEx(ConnectName);
end
else
begin
SpeedhackTimer.Enabled := true;
buf := HStr('17 54 D4 19 00 00 00 00 00 00 00');
WriteS('SpeedHack ВКЛЮЧЕН!');
buf := buf + HStr('00 00');
SendToClient;
end;
pck := '';
end;
if FromServer and (ReadC(1)=$42) and (ReadC(8)=$23) and (ReadD(4)=PlayerID) then
begin
pck := '';
end;
end.
Скорость 7,2

Diverclaim
25.05.2011, 13:17
Мда) Видимо придется протестить это на 2.5 и, в частности, на легенде) как сделаю отпишу сюда

Drelann
25.05.2011, 16:44
на л*г**де и и*ф**ите сервер проверяются пакетные данные, там либо (в 1) прсото дисконектит в лучшем случае либо авто бан. не обойдете защиту.

sarlanar
25.05.2011, 17:21
Скрипт на скорость атаки и магии? А зачем если не секрет? Просто я пользуюсь скриптом на дамаг заклом) Я в айоне не спец, если есть какой-нибудь баф на скорость атаки или магии, то скажи мне его, и, если это возможно, я сделаю скрипт)


Интересно просто, на каком сервере еще работают пакеты на дамаг заклом?

По теме:
Если я играю в два окна то скрипт прийдется переделывать кардинально чтобы он работал.

Diverclaim
25.05.2011, 19:24
на л*г**де и и*ф**ите сервер проверяются пакетные данные, там либо (в 1) прсото дисконектит в лучшем случае либо авто бан. не обойдете защиту.
Да сервер даже не знает о том что я отправляю пакеты какие-то. Я отправляю пакеты на КЛИЕНТ. Так что все работает, просто возможно чуть изменили пакет на лег.
Интересно просто, на каком сервере еще работают пакеты на дамаг заклом?

По теме:
Если я играю в два окна то скрипт прийдется переделывать кардинально чтобы он работал.
Пакеты на дамаг заклом с подменой ид скилла - нигде) Но дамаг заклом можно получить и другим способом (в частности на ньюшке).
Два окна? Сомневаюсь что это сложно сделать) просто сам я никогда в два окна не запускал (не было надобности). Как освобожусь - гляну.

UPD - сделать на 2 окна можно легко. Единственное - л2пх различает окна по нику чара от или к которому идет пакет. Возможно задать 2 ника в скрипте (2 перса ваших) и сх будет работать для каждого отдельно. Либо можно ники не задавать, а сделать чтобы скрипт сам ловил ник чара от которого идет пакет и создавал для него отдельный сх. Плюсы первого способа - сх будет работать только на нужных персах. Плюсы второго способа - сх работает на разных персах, и не надо каждый раз вводить ники заново в скрипт. Как удобнее?

sergey125
25.05.2011, 20:29
" Для того чтобы узнать PlayerID нужно навести на себя таргет и поймать пакет CM_TARGET_SELECT (оранжевый)" --- что такое таргет и как он выгледит и как поймать пакет. МОЖ ПОЖАЛУЕСТА ОБЪЯСНИТЬ??

*Экшен*
25.05.2011, 21:24
" Для того чтобы узнать PlayerID нужно навести на себя таргет и поймать пакет CM_TARGET_SELECT (оранжевый)" --- что такое таргет и как он выгледит и как поймать пакет. МОЖ ПОЖАЛУЕСТА ОБЪЯСНИТЬ??

кароч свой тагрет легко поймать в низу в левом нижнем углу есть твоя харя тыкаеш на неё и у дебя по середине в верху тож она должна появится




Автор спасибо робит

MET1234
25.05.2011, 21:36
что такое таргет и как он выгледит и как поймать пакет. МОЖ ПОЖАЛУЕСТА ОБЪЯСНИТЬ??
Можно ещё нажать F1(по умолчанию)И в пакетах появится пакет типа B5 57 72 97 48 AA 02 00
Выделиное и есть той PlayerID.

Duno
26.05.2011, 00:04
0C15 - По базе данных умоция уныние. => Строчка будет
что это за база такая? у меня данная эмоция не сохраняется в скрипте

sarlanar
26.05.2011, 02:15
UPD - сделать на 2 окна можно легко. Единственное - л2пх различает окна по нику чара от или к которому идет пакет. Возможно задать 2 ника в скрипте (2 перса ваших) и сх будет работать для каждого отдельно. Либо можно ники не задавать, а сделать чтобы скрипт сам ловил ник чара от которого идет пакет и создавал для него отдельный сх. Плюсы первого способа - сх будет работать только на нужных персах. Плюсы второго способа - сх работает на разных персах, и не надо каждый раз вводить ники заново в скрипт. Как удобнее?


1. Как ты собираешься скриптом определять в каком окне с каким именем персонаж?

2. Вписывать каждый раз ID моего персонажа вручную может задолбать если у меня несколько персонажей а тем более играя в два окна.

Diverclaim
26.05.2011, 12:55
1. Как ты собираешься скриптом определять в каком окне с каким именем персонаж?

2. Вписывать каждый раз ID моего персонажа вручную может задолбать если у меня несколько персонажей а тем более играя в два окна.
1. Это фишка л2пх. Программа сама определяет от какого персонажа и к какому идет пакет. К огромному сожалению аионщиков обделили с этой фичей) Однако ConnectID работает, а следовательно второй вариант все еще в силе.
2. Я предлагаю такой вариант:
17182
Я создам окно в котором можно будет просто настроить сх. Суть примерно такая - запускаешь скрипт, загружаешь 2 окна. в первом окне ставишь на себя таргет, нажимаешь в скрипте кнопку "Set the Player1 SpeedHack", во втором окне ставишь на себя таргет, нажимаешь кнопку "Set the Player2 SpeedHack". Вот и все, пользуешься спидхаком))) Как такой вариант? (есстественно на одном окне скрипт тоже будет работать;))

UPD: Может кто-нибудь объяснить почему форум картинку испортил? Было нормальное пнг 20кб, стало фиговое джпг 15кб)

Drelann
27.05.2011, 17:56
заменил строчку инициализации скрипта на
if FromClient and (pck=HStr('C9 57 66 15 01 00 00 00 00 00')) then //Смех
ибо как не правельно вписывал значения эмоций по гайду - тупняк и фигу :wtf:
скприпт хорош, ничего не дописывай, не доделывай, легче/быстрее/удобнее свой айди через l2ph смотреть чем геммороится еще с чем :info:

Diverclaim
27.05.2011, 18:15
заменил строчку инициализации скрипта на
if FromClient and (pck=HStr('C9 57 66 15 01 00 00 00 00 00')) then //Смех
ибо как не правельно вписывал значения эмоций по гайду - тупняк и фигу :wtf:
скприпт хорош, ничего не дописывай, не доделывай, легче/быстрее/удобнее свой айди через l2ph смотреть чем геммороится еще с чем :info:
if FromClient and (ReadC(1)=$C9) and (ReadC(5)=$01) then //Смех
Вот здесь: ReadC(5)=$01 01 - ID эмоции. К примеру если нахотелось поставить скрипт на эмоцию утешение - то смотрим по базе - _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]утешение?id=23 видим что ID = 23, переводим в hex - получаем 17. заменяем 01 на 17 и все работает)

CyberCrime'r
30.05.2011, 18:34
можно поставить не на эмоцию, а на действие? например на бег... так как эмоция активируется только в состоянии покоя, а действие можно на бегу включать, так удобней мне кажется

sarlanar
30.05.2011, 23:36
можно поставить не на эмоцию, а на действие? например на бег... так как эмоция активируется только в состоянии покоя, а действие можно на бегу включать, так удобней мне кажется

Этот способ уже реализован в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Собственно в этом месте:
if FromClient and (ReadD(1)=$1A6657C9) then

Eclipse69
01.06.2011, 10:22
пасибо конечно, очень удобно. не надо никаких потоков ловить, а сразу, и в любой локации))

(=BioDread=)
08.06.2011, 05:33
Блея чо то туповат и не могу понять де активировать скрипт?)

Добавлено через 14 минут
А не всё кулл автору сяп скрипт норм работает))

Добавлено через 22 минуты
Опа мне написало на нью что типа оч много игроков из за СХ 0_о чё за х?

Diverclaim
08.06.2011, 06:19
Блея чо то туповат и не могу понять де активировать скрипт?)

Добавлено через 14 минут
А не всё кулл автору сяп скрипт норм работает))

Добавлено через 22 минуты
Опа мне написало на нью что типа оч много игроков из за СХ 0_о чё за х?
Сам играю на нью, никогда такого не видел.

(=BioDread=)
08.06.2011, 07:05
Хз кароче я пошёл с чуваком в фт тока до фонгосов мутантов добежал со скоростью 32 и хуякс вылетело с такой ошибкой что типо много игроков((

MET1234
08.06.2011, 10:08
и хуякс вылетело с такой ошибкой что типо много игроков((
У меня тоже такое было вчера но с другим скриптом на лег.Типа много игроков и вы попадаете в очередь.Это что то скрипт творит и посылает на сервер.

Diverclaim
08.06.2011, 11:56
Ну мой скрипт абсолютно ничего не отправляет на сервер)

Drelann
08.06.2011, 12:31
бегать с 32_СХ+- так безпалевно и еще удивляться - что за чудный у нас народ /problem

Diverclaim
08.06.2011, 14:22
я ставлю на 25 (в местах где надо пробежать мобов чтоб не сагрились и точно знаю что никого из игроков там нет). и обычно бегаю с 10.0 учитавая что 7.3 обыкновенная.

Noobpro
11.06.2011, 01:19
скрипт палево ,он чето разсылает ,мне как то от самого себя посреди экрана табличка то что я отправлял, чето с играками что 2300 игрокам тоже это дошло ,потом следовал сенд лог ,минут 10 побегать и опять вылетает с другой уже ошибкой

Diverclaim
11.06.2011, 20:54
скрипт палево ,он чето разсылает ,мне как то от самого себя посреди экрана табличка то что я отправлял, чето с играками что 2300 игрокам тоже это дошло ,потом следовал сенд лог ,минут 10 побегать и опять вылетает с другой уже ошибкой
Ты так-то полнейшую хренотень поришь. Загляни в скрипт. Он шлет пакеты ТОЛЬКО НА КЛИЕНТ. Сервер не знает о том что ты пользуешься скриптом (конечно кроме того что ты носишься со скорость 32.0).

LyK_BeZ_LyKa
15.06.2011, 18:02
ХЗ почему но у меня этот скрипт убирает анимацию у скилов

sergej45
23.06.2011, 00:36
На 2.5 офф Европа работает, но откидывает назад. заметил изменения в скорости атаки. т.е. скорость удара очень быстрая, но портит откат. В показаниях если раньше было к примеру 2.1 - 1.4 , то становится 50.1 - 49.4. -и пропадает только после релога. что влияет на смену показаний?

blekkill
23.06.2011, 01:15
спс за скрипт, а можно его под скорость палёта переделать?
Если можно то что надо поменять или другой надо писать?

Denisss#1
23.06.2011, 14:47
Автор

Добавлено через 2 минуты
20 22 22 00 ид как будет?

MET1234
23.06.2011, 14:56
Автор

Добавлено через 2 минуты
20 22 22 00 ид как будет?

00 22 22 20!

vital123
23.06.2011, 18:35
Всем привет! Скажите скомпилиревал скрипт нажал "Тестинг" нажимаю отжаться и нифига, пож помогите!!!
Вот скайп: Vitalok4
Думаю проблемма в том, что я не могу узнать ИД игрока, т.к когдавсе сделал пакета все наз. "Unknown2E"
Помогите!!!=(((

atoma
01.07.2011, 12:25
Diverclaim,скрипт на скорость атаки или магии,что на счет него?

Diverclaim
01.07.2011, 13:51
Diverclaim,скрипт на скорость атаки или магии,что на счет него?
На нормальных серверах работать не будет. Хоть и будет написано что скорость магии ппц какая высокая, и пакеты будут отсылаться на сервер со скоростью самолета, сервер все равно будет проверять время между ними.

atoma
01.07.2011, 14:26
Ну все же,ты можешь написать скрипт и скинуть сюда

Diverclaim
01.07.2011, 15:17
Нет, я не могу писать скрипты не имея возможности их протестить.

bodibilder95
02.07.2011, 07:19
Diverclaim, А со скилами скорости что-то сделать можно ? "Клятва скорости"Есть 2 скила на атаку и магию :)

[zwiling]
02.07.2011, 07:39
Можно) и даже нужно!

Abler
02.07.2011, 09:55
скорость каста зависит не от клиента( еслиб все было так просто

Парень_огонь
29.08.2011, 20:34
Я играю на сервере где нету эмоцыи отжиматся, скажите как можно изменить скрипт под другую эмоцыю

Diverclaim
01.09.2011, 06:09
if FromClient and (ReadC(1)=$C9) and (ReadH(4)=$5015) then
5015 заменить на 5001 и далее использовать самую первую эмоцию. (Смех вроде).

Polsky
30.12.2011, 01:03
Про скрипт на скорость атаки вот есть баф "Обряд урагана" ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ) а так скрипт работает, единственное что в ID перса у меня не четыре 12 23 34 56
а пять пар цифр 12 34 56 78 90. Про откидывания назад... это бывает и без скрипта. У меня было застрял и назад швыряло.

dreamzy
30.12.2011, 15:30
помогите, я все понял кроме плеер ид, как узнать, и еще , как токо захожу в аион л2пх оф сразу, и опять открываю она сразу офф

OTKY
01.01.2012, 04:37
У меня вопрос я так понял себя в таргет это на картинку перса нажать .Нажимаю и нет пакета(что делаьт?(

Polsky
02.01.2012, 23:22
Включаю скрипт через эмоцию — скорость увеличивается, но вместе с этим и ускоряется анимация ударов. Если быть точным то ее практически не видно, только рывки и дмг. Как поправить?

OTKY
04.01.2012, 13:54
У меня нету пакета красного токо синий такой AA A2 C4 DB CB 53 4C BC DB 28 A9 9C 88 30 PLAYER_ID вот так называеться и все плиз в лс что не так все правильно делаю серв а*он П*е*ет

Val111
07.01.2012, 22:25
buf := HStr('17 54 D4 19 00 00 00 00 00 00 00');
кто знает что это за пакет?

Люмикс
07.01.2012, 22:59
кто знает что это за пакет?
Сообщение от сервера

Val111
08.01.2012, 13:44
Люмикс я вижу что это сообщение от сервера. Вопрос какое? т.к у меня клиент 2.7, а там пакеты другие, хотелось бы знать, что оно сообщает, и как подобный поймать в 2.7.
Я так понял этот пакет выводит на экран мессагу, если я ошибаюсь поправте меня, хочу переделать сх под 2,7.