PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Captcha Killer 2.1


Acxad
21.05.2011, 12:49
Всем доброго времени суток, есть одна не очень известная программа которая на лету распознает капчу практически любой сложности, очень много гибких настроек для распознавания...
Вот видео с возможностями: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Меня интересует вопрос, как прикрепить столь гибкую программу к какому либо сайту или написать программку которая брала бы результат декодирования капчи и вставляла в поле ввода капчи, жду ваших мнений.

nikitoz
21.05.2011, 13:30
На самом деле не особо верю в работу таких программ.
В свое время многие наваривались на такого рода пользователях, которые верили в подобные программы и пытались навариться
Да и проще прикрепить антигейт и будет счастье.

Acxad
21.05.2011, 14:31
Кстати я забыл выложить программу, чтоб вы не думали что она не существует и не работает, можете скачать и сами испробовать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вложить файл почему то не получилось(

Hermein
21.05.2011, 14:56
Кстати я забыл выложить программу, чтоб вы не думали что она не существует и не работает, можете скачать и сами испробовать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вложить файл почему то не получилось(

1)VT где?
2)Такой программы по-сути не может быть даже! ИМХО

misters
21.05.2011, 15:15
Такой программы по-сути не может быть даже! ИМХО
Есть...У меня была такая, правда она для кликового спонсор web-ip, но капчу распазновала(Не всю, но примерно 70% точно распозновала)

Nickitee
21.05.2011, 15:21
1)VT где?
2)Такой программы по-сути не может быть даже! ИМХО
Запустил на дедике, процесс появился, но ничего не происходит.
Имхо x2 - бред.

Acxad
21.05.2011, 16:20
Запустил на дедике, процесс появился, но ничего не происходит.
Имхо x2 - бред.

ты сначало посмотри видео материал в первом сообщении, исходя из него настраивай программу.

У меня удается распознавать многие капчи в 95% случаев распознает, только вот нужно приучить программу результат распознавания использовать по назначению, а то капчу распознал и всё радуйся смотря на результат который не копируется и не вставляется сам в формы ввода на сайтах...

Поэтому все дело в ваших руках... если не получается смотрите видео несколько раз...

Для тех кто думает что там вирус: я украду все ваши пароли которые есть, и они ко мне потом придут на почту и даже ключи от дома придут!

Кто не верит могу запустить на своем компьютере снять видео и выложить, меня интересуют опытные программисты которые быстро разберутся с этой прогой и найдут ей применение.

Добавлено через 2 минуты
Извиняюсь что не по теме)
По описанию программа хорошая, вот только кто нить может инструкцию сделать на русском? х)

Пока что нет смысла делать описание, как придумают способ использования программы прогрессивней сразу же напишу гайд.

Добавлено через 11 минут
Есть...У меня была такая, правда она для кликового спонсор web-ip, но капчу распазновала(Не всю, но примерно 70% точно распозновала)

Напиши название программы, или поделись что за программа? только для веб-ип?

misters
21.05.2011, 16:44
Напиши название программы, или поделись что за программа? только для веб-ип?
Да только для веб-ип=( Да и триалка на 5 дней)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd7524

Acxad
21.05.2011, 16:57
Да только для веб-ип=( Да и триалка на 5 дней)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd7524
Жаль я не смогу воспользоваться так как не зареган на веб-ип, насчет распознавания каптчи есть много блогов где описывается как написать свою программу под каждую капчу, только это бывает очень долго и не легко, сервисы антикапчи антигейты и т.д берут деньги, а хочется универсальное решение бесплатное быстрое и которое настраивается под любую капчу, наглядный пример Anti Kaptcha только она не доведена до ума, хотя бы выдрать из неё движок распознавания и в новый каркас...