PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Нужна помощь NewBee ^^


bakabaka
20.05.2011, 20:04
Я вот недавно вновь вернулся в КС, нашёл хороший сервер, на нём установлен античит UCP, а тех, у кого его нету, запросто выкидывают с сервера рядовые игроки. Есть ли какой-нибудь чит для обхода UCP 6.7? :question:
Так же интересует вопрос: Как уменьшить разброс пуль?? а то я играю на серве, у меня пули летят вверх вправо (при стрельбе из м16 той же). Смотрю как другие играют, а они спокойно выстреливая всю абойму ставят хэды, причем пули чуть-чуть вылетают из центра прицела.
Help me :bow:
А и ещё, Можно както изменить названия консольные настроек? К примеру cl_minmodels на xx_minmod ?? А то при cl_minmodels 1 идёт автобан....

botque
20.05.2011, 20:19
К примеру cl_minmodels на xx_minmod ??
CheatEngine в помощь

bakabaka
20.05.2011, 20:57
CheatEngine в помощь

А как не обьяснишь?
И не банит ли UCP за читэнжин?

iva72rus
20.05.2011, 21:52
Так же интересует вопрос: Как уменьшить разброс пуль?? а то я играю на серве, у меня пули летят вверх вправо (при стрельбе из м16 той же). Смотрю как другие играют, а они спокойно выстреливая всю абойму ставят хэды, причем пули чуть-чуть вылетают из центра прицела.

Анти-отдача + анти-разброс
Скачать ЧИТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
с тебя спасибка))/problem

bakabaka
21.05.2011, 10:34
Его палит UCP? Если не палит, то скажу, я не прошу вообще чит уменьшающий отдачу, а именно, чтобы UCP 6.7 не видел его