PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Dr Web Anti-virus v6


4ipolino
19.05.2011, 17:40
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Компания "Доктор Веб" дарит всем желающим годовые лицензии на Dr.Web Mobile Security Suite. Это решение включает в себя три программных продукта для защиты мобильных устройств — Dr.Web для Windows Mobile, Dr.Web для Symbian OS и Dr.Web для Android. Раздача лицензий проводится в рамках акции «Большое сердце Dr.Web», приуроченной к Дню святого Валентина и другим приближающимся праздникам.

Для участия в акции необходимо с 14 февраля по 8 марта 2011 года зайти на СПЕЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ и ввести в специальные поля два электронных адреса – свой и любимого человека. Серийные номера и инструкции по активации будут высланы на эти адреса.

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении бета-тестирования и релизе программного продукта Dr.Web для Symbian OS с файловым монитором: все операции с файлами в момент их выполнения отслеживает SpIDer Guard.

Dr.Web для Symbian OS теперь защищает в режиме реального времени.

За время бета-тестирования в файловый монитор был внесен ряд улучшений. Так, были добавлены новые возможности для защиты от проникновения угроз в режиме реального времени. В частности, Dr.Web для Symbian OS обнаруживает ярлыки Exploit.Cpllnk, использующиеся для запуска вредоносных программ. Эти ярлыки, предназначенные для заражения ОС Windows, могут распространяться посредством SD-карт мобильных устройств.


- Расширены настройки монитора: пользователь может выбрать, какие виды архивов нуждаются в проверке. Также всегда доступны для просмотра журнал и статистика SpIDer Guard.
- При перемещении в карантин файлов большого размера на экране устройства теперь отображается прогресс-бар.
- В антиспам-модуле Dr.Web для Symbian OS исправлены выявленные ошибки.
- Кроме того, в продукт была добавлена возможность продления лицензии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/fd7263

van-guleviz
06.06.2011, 23:42
люди подскажите на se vivaz pro пойдет он s60v5???

sasha_aviator
18.05.2012, 06:46
люди подскажите на se vivaz pro пойдет он s60v5???

Должно пойти, на разных платформах даный контент выпускается.

СексиСашка
14.08.2013, 15:23
Ага поставил , очень давно уже , в итоге телефон включался очень долго , и работал как тормоз. Удалил нафиг. И не советую качать.