PDA

Просмотр полной версии : Aibolit Обход триала!


rusmina
19.05.2011, 17:17
Давно думал вылажить или нет вот думаю настало время :)

1. Запускаем игру
2. Отрубаем фрост. (Забыл напомнить! Есле вы скачаите АНГЛ версию AIBOLITа то ФРОСТ ненадо отрубать!)
3. Так как бот использует привязку к имени персонажа, спустя сутки его уже нельзя использовать на том персе на каком хочешь).
Поэтому:
Открываем папку с ботом, если его уже юзали, там будет файл license.key - удаляем его.
4. Открываем артмани, Выбираем процесс, далее Поиск Тип -> текст, ищем имя своего перса. Найдется около 10 значений, меняем все значения на любое другое имя не слишком длинное(если поменять на очень длинное это приведет к крашу клиента)
5. Запускаем бота, пишем в окошке любой мейл. Все, бот будет работать 24 часа). На следующий день просто меняем ник на другой.
Работает на момент 2.3.2 версии

Gracios! /bonk/bonk

Незабывайте тыкать СПАСИБОО!! /bonk

NeadbIkvatnbIu
23.05.2011, 00:07
2. Отрубаем фрост.



можете меня ударить головой об стену но как это делать?не сталкивался никогда(

rusmina
23.05.2011, 14:25
можете меня ударить головой об стену но как это делать?не сталкивался никогда(

google.ru или yandex.ru пишиш в поиск: Аион обход/отключения FROST включай фантазию :brberbrb::bayan:

keshmandiy
26.05.2011, 16:34
скачай анг версию и не парься)

~=FANTOM^SsS=~
30.05.2011, 22:01
Способ актуален? На последней версии бота не получается триал получить.

SlipX
27.06.2011, 17:17
у меня через артмани даже ник не находит!!!

hunker
28.06.2011, 00:03
УРА!!! Все получилось! Только нужно внести поправку. Когда нажимаете искать там есть строчка "Тип" выбираете текст и нажимаете чуть правее три точки. Напротив строчки "Текст" должна стоять галочка, нажимаем "кодировка" и ставим галочку напротив "UNICODE". Все, теперь должно найтись =). Только когда меняешь значение оно быстро становится прежним (замораживание не помогает)...после изменения значения нужно ОЧЕНЬ БЫСТРО включить бота =)

CyberCrime'r
05.07.2011, 07:00
мм
talala еще меня флудером называет...
по теме автор, не будите ли вы так любезны, еще описать где взять этот бот

talala
05.07.2011, 12:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Фиксаж
05.07.2011, 12:39
Как быть с последней версией? или в терминал бабосы нести?

hunker
09.07.2011, 23:26
Кому лень постоянно геморитсо с артманькой сделал такой себе NickChanger ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). (сылка на народ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
P.S. Для версии клиента 2.5 (мб и для других покатит... не тестил)

Nikol999
10.07.2011, 01:51
а куда нужно твой ник чангер кидать в папку с игрой или в аиболит?

hunker
10.07.2011, 01:52
Куда хочеш =)

xKryptoniTx
10.07.2011, 10:51
ссылка битая, перезалей на даунлоад или яд.народ плз)))

rusmina
12.07.2011, 02:27
hunker вот обясни я играю на инфините аион там ботом пользуюсь а что этот твой ник чайнджер делает? уменя например он нечего неделает..

Nikol999
12.07.2011, 03:50
кароче как я понел этот твои обход триала работает на версии 2.3.2 . Что значит неработает на 2.5 версии Аиона

hunker
12.07.2011, 20:42
кароче как я понел этот твои обход триала работает на версии 2.3.2 . Что значит неработает на 2.5 версии Аиона
Ничего подобного, все прекрасно работает, выпрямляем руки и ботим ;)
hunker вот обясни я играю на инфините аион там ботом пользуюсь а что этот твой ник чайнджер делает? уменя например он нечего неделает..
Он изменяет ник перса в клиенте (визуально) для обмана бота. Он должен работает только на Win XP и для версии клиента 2.5.
И для тех кто в танке обьясню: прога заменяет 4 пункт по обходу триала, который описан в первом посте!

Nikol999
13.07.2011, 04:53
hunker, вот у меня такое делот запускаю я айболита захжу в игру и мне пишет што другой номер триала уже привзяан к этому персонажу (
и ещо можеш зделать свой никчангер чтобы работал на win 7 .

hunker
13.07.2011, 22:32
Nikol999, для того чтобы переделать прогу под Win7 мне нужно поставить Win7. У тебя не получается обмануть бота используя артмани?

P.S. Большая просьба отписыватся мне в ЛС по поводу работоспособности программы (указывать свою ОС разрядность и работает ли прога). Скачали её уже 15 раз с ргхоста и 4 раза с народа... Только 3 человека спрашивают: "почему не работает?", и оказывается что у них Win7. Если проблема только в этом, возможно я смогу как-нибудь её решить.

xKryptoniTx
14.07.2011, 00:56
Nikol999, Используй Армани.
Там самое главное ето - когда ты нашол значения и поменял на любой другой ник ОЧЕНЬ БЫСТРО НАЖАТЬ КНОПКУ ВКЛЮЧИТЬ БОТА в зависимости того как ты быстро его включишь он и заработает.

~=FANTOM^SsS=~
14.07.2011, 03:57
Nikol999, для того чтобы переделать прогу под Win7 мне нужно поставить Win7. У тебя не получается обмануть бота используя артмани?

P.S. Большая просьба отписыватся мне в ЛС по поводу работоспособности программы (указывать свою ОС разрядность и работает ли прога). Скачали её уже 15 раз с ргхоста и 4 раза с народа... Только 3 человека спрашивают: "почему не работает?", и оказывается что у них Win7. Если проблема только в этом, возможно я смогу как-нибудь её решить.
Да под семерой не в какую. Выкладывай исходник ща будем править и на каком языке писал?

Nikol999
16.07.2011, 00:33
Добавлено через 2 часа 5 минут
Кароче обьясняю .
1 . открываю клиент игры. удаляю в папке с айболитом типо лиценсей кей (d0USq.dat) .запускаю айболит выбераю настройки и выбераю его в артмани .
2. Ищу ник через артмани пусто :sad:
3. включаю аййбоилт пишет типо уже использовано на ник . обратно зажожу в артмани ищу свой ник нахожу 1 значение меняю его и реска в эту же секунду жму на бота старт и пишет типо триал уже занет .
Немогу понять почему не пашет(

Может что-то с артмани ( скинте кто артмани ... ))

xKryptoniTx
16.07.2011, 12:23
Надеюсь так возникнет меньше вопросов:
1.Включаем бота(если истёк ключ) удаляем файл .dat (у всех компов он называетса по разному)
2.Включаем Айон и заходим на персонажа которым собераетесь ботоводить.
3. следуем по скринам.......
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4. в конце у вас будет от 3 до 10 значений.
5. Перетаскиваете их в правое окошко.
6. Жмёте ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ.
7. Нажимаете ИЗМЕНИТЬ ВЫДЕЛЕНОЕ.
8. Как только нажали ОК, вам оч быстро надо нажать ВКЛЮЧИТЬ БОТА, если вы недостаточно бысро ето зделали то бот не включитса.
ГЛАВНОЕ ОЧ БЫСТРО НАЖАТЬ ВКЛЮЧИТЬ БОТА ПОСЛЕ НАЖАЛИЯ КЛАВИШИ ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Если помог тыкни спасибку))))

hunker
16.07.2011, 14:17
Добавлено через 2 часа 5 минут
Кароче обьясняю .
1 . открываю клиент игры. удаляю в папке с айболитом типо лиценсей кей (d0USq.dat) .запускаю айболит выбераю настройки и выбераю его в артмани .

/facepalm Искать нужно в процесе AION а не айбольта!

Nikol999
16.07.2011, 17:05
Ура всем спасибо наконецто у меня получилось . УРА!! ))

sormat1
24.07.2011, 22:31
Отлично работает на 2.5.0.1-3.
1. Запускаем Бот.(если не первый раз то перед этим удаляем файл ключа в папке бота 0...... .dat)
2. Пишем любой майл, выбираем версию клиента.Жмем ОК
3. Запускаем ArtMoney.
4. Запускаем Aion. Входим своим персом.
5. В ArtMoney выбрать процесс Aion Client.
Искать - Тип Ваш выбор(галки со всех байтов снять)- Текст - UNICODE - ник перса.
Найдет 40-70 значений.
Зеленая стрелка - добавить все
Правая кнопка мыши-Выбрать все-Пр.Кн.Мыш.-Установить значение -немного измененный ник перса(чтоб без сильного палева,
например AsmoKill - AsmoKilll.(Асмы пардонте)))))
6. Кнопка бота (зеленая)-Вкл.
7.ФСЕ БОТ РАБОТАЕТ 24 часа.

badmen
26.07.2011, 14:17
часто меня ник, я обратил внимания, что бы включить бота достаточно сменить 1 значение которое заканчивается на *****498 . Тогда вообще никакого палева не будет))

Проверяйте.

sky48
28.07.2011, 00:29
ребят возникла трабла с запуском на 7 64х, всё время пишет что нужно запустить в режиме администратора, все перепробовал ну ни как работать не хочет, и через "супер"админа тоже не пашет(всякие там галки и т.д. тоже ставил). Может кто с такой траблой встречался?

Artemka2k
31.07.2011, 09:23
Спасибо, все прекрасно работает через NickChanger на версии 2.5. Тестил на win7 и XP.

CoJIoBeu
31.07.2011, 16:01
Не пашет никченжер,не загорается зеленая галочка возле ника как на скрине..стоит xp,клиент 2.5.0.3

satana77
14.08.2011, 14:34
Попробкйте мб так проще и для вас.
Лично мне достаточно заморозить Ник в процессе клиента после чего в нике может появиться нечитаемый символ(редко,смотря сколько значений менять,чем меньше тем лучше),но всё работает.
ЗЫ ищу какое 1 значение достаточно изменить

FrolPopov
18.08.2011, 08:51
Все работает, только каждый день еще и ник придумывать. Кстати тоже надо смотреть - стоите где нибудь с народом и меняете ник - будет подозрительно если кто то посмотрит. Был Вася смотритель Фоэты, стал Арнольд смотритель Фоэты, ну а те кто видел этого бота и знает тему с триалом вообще сразу поймет для чего это.

Поэтому лучше обновляться в кустах, горах и прочих заповедных местах.

Artemka2k
21.08.2011, 14:10
Ник меняется только для вас, а другие видят ваш прежний.

xKryptoniTx
21.08.2011, 15:47
Ребята кто ботоводит на Инфинити плз отпишитесь СРОЧНО !!!!!!!!

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Народ, у кого работает бот?
У меня почемуто перестал он работать, когда я меняю ник в Артмани и включаю бота то ето приводить к сендлогу.
Кто сталкивался с проблеммой отпишитесь.

hunker
23.08.2011, 00:50
xKryptoniTx, В Артмани менять ник нужно осторожно. Если изменять все найденные значения сразу, то как раз это и может привести к сендлогу. Нужно найти одно значение которое отвечает за ник в клиенте(методом перебора по одному). Если удастся найти тот адрес который меняет ник,то желательно найти указатель на этот адрес(чтобы при перезапуске клиента опять не начинать сначала). Как это сделать прекрасно описано в (помощ) 'Артмани Руководство пользователя' --> '10) Использование указателей...(и еще чето там)'(у меня это пункт10) --> 'использование указателей'.

wzombiee
23.08.2011, 16:39
Ребята кто ботоводит на Инфинити плз отпишитесь СРОЧНО !!!!!!!!

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Народ, у кого работает бот?
У меня почемуто перестал он работать, когда я меняю ник в Артмани и включаю бота то ето приводить к сендлогу.
Кто сталкивался с проблеммой отпишитесь.

Такая проблема может возникнуть если у тебя windows 7

hunker
24.08.2011, 13:34
КСТАТЕ ОТ МЕНЯ ДОБАВЛЮ что нужно искать значение которое заканчиваетса на ......498 - ето и есть которое меняет ник

Это значение у всех может быть разное...NickChanger тоже изменяет определенное значение. У меня это одно значение, у кого он не работает - другое.

xKryptoniTx
24.08.2011, 15:59
hunker, у меня тоже не работает НикЧангер, мб стоит вас сказать как менять значение которое меняет НикЧагер, программа станет полезнее

hunker
24.08.2011, 17:07
xKryptoniTx, NickChanger изменяет значение ячейки памяти, адрес которой я нашел через артмани (способом описанным выше). Если программа у вас не работает, то ячейка памяти отвечающая за ваш ник находится по другому адресу, и искать/изменять её вам придется в ручную (через Артмани).

xKryptoniTx
04.09.2011, 13:27
Народ, что на Инфинити стоит за защита от бота?
Когда пытаешся включить бота то выскакивает ошибка, что "Запустите бота в режиме администратора" после чего выскакивает следующая ошибка "Клиент не найден......" что с етим делать ???
ОС - вин7 х64
П.С. В режиме администратора я запускаю и всёравно такое пишит, но на других серверах при таких же настойках работает.

HariBol
30.09.2011, 10:00
А кто нить пробовал таким же макаром обламывать триал Руботу? Насколько я знаю там тоже привязка к имени перса идет в защите. И какой лучше бот, айболит или рубот? Есть ли в Аболите радар?

hunker
02.11.2011, 15:11
А кто нить пробовал таким же макаром обламывать триал Руботу? Насколько я знаю там тоже привязка к имени перса идет в защите. И какой лучше бот, айболит или рубот?
Руботом не пользуюсь так как Айболит вполне устраивает.
Есть ли в Аболите радар?
Есть.

max67516
09.11.2011, 03:16
Ребята кто ботоводит на Инфинити плз отпишитесь СРОЧНО !!!!!!!!

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Народ, у кого работает бот?
У меня почемуто перестал он работать, когда я меняю ник в Артмани и включаю бота то ето приводить к сендлогу.
Кто сталкивался с проблеммой отпишитесь.
У меня артмани нашел 50-60 значений с Ником три из которых периодически меняются с Ника на хрень непонятную, вот их трогать и менять значение им нельзя, иначе через 1-10 сек вылет клиента с "сендлогом".
п.с. win7x64

.rayzer
09.11.2011, 10:00
часто меня ник, я обратил внимания, что бы включить бота достаточно сменить 1 значение которое заканчивается на *****498 . Тогда вообще никакого палева не будет))

НАписано же, хватит изменения 1го значения.

pixfid
09.11.2011, 14:37
AION bot AIBOliT v.2.6.3. - English version
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 61318a42c1652cc21b660062c249c-1320837503)
Aibolit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Тестим, хз получилось или нет.

Делать так, кинуть в папку с прогой, при запуске возможно попросит ввести мыло, вводим, все больше при запуске не будет ломиться на сайт для проверки.

з.ы. не тестил, на глаз патчил, отписывайтесь поправлю =)...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hunker
09.11.2011, 16:03
Запустил, ввел мыло, только включил, пишет что мой чар используется с другим ключом... При запуске проверка все-равно идет. (Касперский тому подтверждение)

pixfid
09.11.2011, 16:19
Запустил, ввел мыло, только включил, пишет что мой чар используется с другим ключом... При запуске проверка все-равно идет. (Касперский тому подтверждение)

А что каспер, разрешение на подключение спрашивает?, та хня поправлю на каком серве тестил?, я прост оща на работе, клиента как сам понимаеш нету =)

hunker
09.11.2011, 17:30
А что каспер, разрешение на подключение спрашивает?
Каспер как обычно выводит сообщение Обнаружено: PDM.DNS Query и все. (насколько я понимаю это еще раз доказывает что бот связывается с сервером для проверки).

на каком серве тестил?
Тестил на легенде, но это не имеет значения)

tulya409
10.11.2011, 02:01
У меня неработает

artsamara163
10.11.2011, 09:22
не работает

pixfid
10.11.2011, 11:00
Выше это и было написано =), для теста то выложил проверить некогда было, появится возможность, доделаю

qwave
21.11.2011, 03:10
Перестало работать на легенде (обход триала), хотя несколько дней назад все норм было...

hunker
23.11.2011, 01:36
Перестало работать на легенде (обход триала), хотя несколько дней назад все норм было...
Ты бы по поподробней описал проблему. Как осуществляешь обход триала и на какой стадии не работает.

qwave
23.11.2011, 22:27
Делал по этой инструкцие.
1. Запускаем Бот.(если не первый раз то перед этим удаляем файл ключа в папке бота 0...... .dat)
2. Пишем любой майл, выбираем версию клиента.Жмем ОК
3. Запускаем ArtMoney.
4. Запускаем Aion. Входим своим персом.
5. В ArtMoney выбрать процесс Aion Client.
Искать - Тип Ваш выбор(галки со всех байтов снять)- Текст - UNICODE - ник перса.
Найдет 40-70 значений.
Зеленая стрелка - добавить все
Правая кнопка мыши-Выбрать все-Пр.Кн.Мыш.-Установить значение -немного измененный ник перса(чтоб без сильного палева,
например AsmoKill - AsmoKilll.(Асмы пардонте)))))
6. Кнопка бота (зеленая)-Вкл.
7.ФСЕ БОТ РАБОТАЕТ 24 часа.

Ник поменял, очень быстро жму но всеравно говорит что нельзя юзать. Перед этим больше недели использовал норамльно.

hunker
24.11.2011, 00:03
Ник поменял, очень быстро жму но всеравно говорит что нельзя юзать. Перед этим больше недели использовал норамльно.
Замораживать не пробовал?(только на время нажатия кнопки, а то кританет быстро). И ты изменяешь все значения сразу? (Пункт: Изменить Выбранные).

hunker
26.11.2011, 18:17
На оффе сумел обойти защиту а вот на ленегде-нет=( есть ли обход защиты на легенде?
У тебя не получается обойти триал бота? Неважно где вы играете, так как вы обходите защиту БОТА, а не сервера.
Когда говорите что что-то не получается, то пишите как вы обходите защиту (чем детальнее, тем лучше) и что именно не получается!

Trelin26rus
30.11.2011, 10:17
Приветствую. Айон ру офф. При выборе процесса в арт мани пишет, что не может открыть данный процесс и просит купить про версию. Как боротся? ) Арт мани 7.37.2

hromik
30.11.2011, 12:38
Приветствую. Айон ру офф. При выборе процесса в арт мани пишет, что не может открыть данный процесс и просит купить про версию. Как боротся? ) Арт мани 7.37.2

там у тебя в окошке два варианта это купить и продолжить
нажимай продолжить.

ZeRiOnIx
03.01.2012, 20:44
изменяю ник и быстро запускаю бота и нечего не получается если что сервер айон Final

hunker
07.01.2012, 20:10
изменяю ник и быстро запускаю бота и нечего не получается если что сервер айон Final

Замораживать не пробовал? Если да, то по подробней опиши проблему.

Se7enSins
14.01.2012, 16:32
Артмани находит значений по 250-600... побывал менять все...когда то вылетало когда то бот включался но не наводился на цель и не бил...:wtf:

Добавлено через 5 часов 23 минуты
Приветствую. Айон ру офф. При выборе процесса в арт мани пишет, что не может открыть данный процесс и просит купить про версию. Как боротся? ) Арт мани 7.37.2

Артмани запусти под правами администратора

xzasranecx
15.01.2012, 10:53
хотел было написать подробный гайд но нестал!!
дополню что все работает 100% на 2.7-3.0 версии аиона
пусть гайд не оч подробный но принцип правильный
делал артмани SE v 7.38 бесплатная
у кого не получается напишите в пм,скину подробный гайд неписал по причине


ДА ПРОСТЯТ меня СОЗДАТЕЛИ БОТА так как они наши *братья*, как играл на руофе КУПИЛ У ВАС БОТ за что большой спс что работал (не спалили работал сутками но под присмотром)и сейчас работает, и за то что поддерживаете данный продукт, но так как играю на фришках то не плачу за игру и неохота платить и за бот, вот по этому и делаем так((ЕЩЁ раз сори!!

Havoc007
17.01.2012, 13:20
Странные вещи творятся... Сначала все работало (давно уже). А потом, с последним обновлением бота р-раз! И перестало о_О. Ну не беда, решил обновить артмани. Обновил до 7.38 и теперь ник персонажа вообще перестал находиться! Просто 0 результатов и все. Кто знает, с чем это может быть связано?

xzasranecx
18.01.2012, 23:53
хм бот работал с подменой ника но вот недавно перестал пускать!!и не пускает на других серварах с другими ip сервера и никами? вин 7 сп1х32,кто разберется отпишитесь)))

Havoc007
20.01.2012, 15:37
Так... Пробовал через CE. Значения находит (штук 5-6), причем 2 из них постоянно обновляются. Т.е. принимают значения моего ника, через секунду становятся иероглифами (корейцы, чо), а еще через секунду опять становятся ником. При заморозке стабильно принимают значение первой буквы ника (например "q" при нике "qwerty") и НЕ изменяются. При разморозке снова начинают изменяться. Раньше все было нормально.

vs23
21.01.2012, 07:00
Метод работает пользуюсь Арт мани Pro v7.33

The_RoM4iK
12.02.2012, 20:37
Для последней версии License.key=y2sYQ8.dat автор добавь в свой пост

rusmina
12.05.2012, 05:02
все еше работает на 2.7 на аион FTP

Надеюсь так возникнет меньше вопросов:
1.Включаем бота(если истёк ключ) удаляем файл .dat (у всех компов он называетса по разному)
2.Включаем Айон и заходим на персонажа которым собераетесь ботоводить.
3. следуем по скринам.......
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4. в конце у вас будет от 3 до 10 значений.
5. Перетаскиваете их в правое окошко.
6. Жмёте ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ.
7. Нажимаете ИЗМЕНИТЬ ВЫДЕЛЕНОЕ.
8. Как только нажали ОК, вам оч быстро надо нажать ВКЛЮЧИТЬ БОТА, если вы недостаточно бысро ето зделали то бот не включитса.
ГЛАВНОЕ ОЧ БЫСТРО НАЖАТЬ ВКЛЮЧИТЬ БОТА ПОСЛЕ НАЖАЛИЯ КЛАВИШИ ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Если помог тыкни спасибку))))

делайте все как тут сказано и все работает)

magvair
24.06.2012, 20:53
перестало работать, офф сервер нексус евро, до этого пару дней успел попользоваться, сбрасывал 2 раза благополучно, все делал как описано, а сегодня не получается, находит значения артмани, перекидываю их все, выбрать все изменить общиее значение пишу любой ник, пробовал разные уже, также пробовал и с замарозкой и без нее и при каждой попытке перезапускал клиент, жму молниеносно, как сумашедший, быстрее невозможно, пишет бот, что уже использовался((( почему так произошло, не понимаю, при этом в игре даже ник меняется у персонажа, а толку 0

Skier_07
25.06.2012, 03:50
на руофе работает, я зашёл на другой сервер с таким же ником персонаж, ник меняется и всё работает, возвращаюсь на свой сервер, пишет ключ уже используется с другим ником, видимо там не по нику сделали, а какой-то ид присваивается к персонажу

Mongol
28.06.2012, 02:20
на руофе работает, я зашёл на другой сервер с таким же ником персонаж, ник меняется и всё работает, возвращаюсь на свой сервер, пишет ключ уже используется с другим ником, видимо там не по нику сделали, а какой-то ид присваивается к персонажу

Такое бывает когда неправильно отключаешь бот. У меня такое частенько случалось если вылетал сенд лог

Aioner
28.06.2012, 14:43
Такое бывает когда неправильно отключаешь бот. У меня такое частенько случалось если вылетал сенд лог

У меня уже 4 дня при удалении *.dat файла пишет что триалка все, уже использована на одном персе, хз что делать. Какие советы?
Кстати удаление клиента, бота и переустановка системы не помогла.
Родилась идейка, протестирую, если получится дам знать. Не проканало ... (((

Mongol и как решаешь проблему эту?

isantel
04.07.2012, 17:07
сейчас работает на ф2п?

max67516
06.07.2012, 16:50
Пользовался более 6 месяцев на разных серверах даже после тЕлепорта когда ник становился прежним бот работал, в один прекрасный день метод перестал работать на FTP2.7 на др. не пробовал (переустановка windows и artmoney 7,33 pro не помогло).Проблема - Артмани постоянно находил новое значение оригинального ника сколько бы его не менял.
ps; пришлось купить бота.

koffein
07.07.2012, 17:02
походу не работает больше метод??

gospodin_kot
20.07.2012, 06:28
делал всё как описанно, выбивает около 17 значений, заменяю все, замораживаю, но всё равно пишет что персонаж используется с другим ключём =(


Наверное теперь бот присваивает персонажу какой то id... в общем беда какае - то)
Если кто найдёт как обойти - отпишитесь пожалуйста
или может посоветуете бота на подобие?

Mongol
26.07.2012, 15:02
Сорри ребят, уезжал из города.

Есть одно предположение как обойти триал, если получится потом может быть отпишусь

korit
19.08.2012, 12:47
бот привязывается к ID персонажа.
Осталось найти как ето обойти )

wpf222
19.08.2012, 20:02
раньше когда выкладывали оффсеты к прошлым версиям айона там всегда было Playerid/CharID , a теперь нет

Mongol
20.08.2012, 04:17
бот привязывается к ID персонажа.
Осталось найти как ето обойти )

Уже извесно что бот привязывается к ID перса. Его можно поменять так же как и ник, но тогда игра становится неиграбельной. Т.е. если вы тпешнитесь или умрёте и реснитесь то ваш перс просто не прогрузится.

mars2107
20.08.2012, 11:31
Знаю только на теории, но все же... Нужны знания ассемблера. Я так делал с простыми, очень простыми программами.

Что если открыть этот бот дизассемблером, пошагово проверить код программы и найти, где идет обращение к id персонажу, как меня учили, поставить перед этим обращением команжу JMP (вроде так) и он пропустит этот шаг или же перепрыгнуть проверку пасса. Если же там идет онлайн проверка, то поднять свой серв для перенаправления проверки туды.

Для нашего форума это конечно за гранью реальности, но я догадываюсь что 1 человек тут точно есть, кто в этом шарит.

AkselMJ
22.08.2012, 11:57
Программа обращается к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (параметры для примера) и получает цифру по которой определяет какое сообщение выдать. Если получили 0 то можно запустить бота. Я сделал замену на локальный адрес через денвер и сделал файлик такой же с 0. Однако запускаться всё равно не хочет, пишет ошибка данных.
Второй адрес к котрому обращается программа это vh14.hosting.ua

MaikRFonline
31.08.2012, 12:20
А кто в курсе на каком языке написана програмка ? (может там покопатса)

К стати подмена пакетов нифига недает, так как на сервер идут постоянно разные пакеты ! (выключения доступа бота в интернет - приводит к его отключению) разшифровать пакеты думаю гиблое дело ! Остаетса копатса только в программе !

lord435
31.08.2012, 16:59
Выложите куданить бот 2.3.2 и киньте ссылку в личку пжлст!
ПС. пользовался 2.6.9, артмани не канает много чего через неё пробывал делать, также пробывал отрезать бот от инета всё тщетно...

hunker
01.09.2012, 19:32
А кто в курсе на каком языке написана програмка ?
VC++

devlo
07.09.2012, 08:23
Выложите куданить бот 2.3.2 и киньте ссылку в личку пжлст!
ПС. пользовался 2.6.9, артмани не канает много чего через неё пробывал делать, также пробывал отрезать бот от инета всё тщетно...
присоединяюсь! поделитесь кто то 2.3.2 версией

korit
07.09.2012, 23:10
У меня есть 2.3.0 и 2.3.3, если подходят выложу.
Ток они незапускаются, пишут что надо обновить версию бота !

WaveDeath
24.10.2012, 09:43
Слежу за темой уже месяц. всё ждал может кто чего напишет толкового. но к сожалению ничего нету. бот исправно робит с триалом на Aion 3.0 (EU) с артмани находит никнэйм меняет его и даже визуально но бот всёравно говорит что уже испольковался... ну думаю это все уже знают обьяснять нечего не надо...
Итак возникла мысль собственно из за чего пишу, мб не стоит лезть в саму прогу, а стоит дать проге рабочий ключ? ктонить пробывал создать что нибудь на подобии генератора ключей, ну или сломать(переписать, перешить, написать новый, кому как нравиться) тот же триал коорый дают...
Не судите строго... жду ответов

alligiero
28.10.2012, 02:40
Итак возникла мысль собственно из за чего пишу, мб не стоит лезть в саму прогу, а стоит дать проге рабочий ключ? ктонить пробывал создать что нибудь на подобии генератора ключей, ну или сломать(переписать, перешить, написать новый, кому как нравиться) тот же триал коорый дают...
Не судите строго... жду ответов
Тоже задавался таким вопросом и увы все оказалось плачевно.
Эти умные и хитрые люди (создатели бота) придумали коварную систему с регистрацией ключей, тобишь при покупке ключа он регистрируется у них в реестре и далее все запросы идут туда. Сгенерировать ключ даже при всем желании не получится =\ единственный реальный, на мой взгляд,выход - это копаться в программном коде бота, хотя если он окажется полу онлайн продуктом то все будет так же плачевно.

wpf222
28.10.2012, 07:14
так вроде все уже обсудили и пришли к выводам, о чем еще говорить, меняешь pID и используешь бота до тех пор когда умер или сделал телепорт, есть ,конечно,мелкие детали ака отстуствие обновления ударов по мобу или видимость эффектов умений, но так то все работает

Skier_07
05.11.2012, 14:02
ничего ещё к выводам не пришли, это у вас там в узком кругу наверное нашли решение и не стали обнародовать, ненадо всех к этому приплетать

-Emp-
05.11.2012, 21:08
Дайте мне кто-нибудь свой pID в игре на Free2Play (Nexus или Anuhart) у кого уже закончился триал

pixfid
26.11.2012, 11:38
vt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7a0b66df5e7419/analysis/1353919040/)
софтина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

затестите

Igorzaimenko
26.11.2012, 12:31
vt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7a0b66df5e7419/analysis/1353919040/)
софтина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

затестите

что за программа?

pixfid
26.11.2012, 12:46
что за программа?

Имя топика как бэ намекает... писец... кто же вас таких рожает =)

wpf222
26.11.2012, 12:51
vt ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7a0b66df5e7419/analysis/1353919040/)
софтина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

затестите

потестил, нифига или ключ поломанный нужен тоже

pixfid
26.11.2012, 12:55
потестил, нифига или ключ поломанный нужен тоже

что ни фига, а чо подробно написать руки отвалятся? по пунктам что делал и т.д.

wpf222
26.11.2012, 13:00
а у тебя уже руки отвалились я смотрю написать как и что
ладно слушай - ситуация стандартная - просит ключ,вводишь маил, потом
стандартно : персонаж,триал 1 ключ

Aioner
26.11.2012, 13:48
Поставил маил, запустил на персонаже на котором давно истек триал, так и пишет - "Персонаж использовался другим ключем. Trial ключ можно использовать только 1 раз".
1. Клиент Ф2П 3.1 работал.
2. Запустил calc.exe
3. выбрал EU 3.1
4. нажал ВКЛ
и
"Персонаж использовался другим ключем. Trial ключ можно использовать только 1 раз"


*****
Всегда рад хелпнуть ))

pixfid
26.11.2012, 13:52
"Персонаж использовался другим ключем. Trial ключ можно использовать только 1 раз".

Ок вот так бы сразу =) яж не играю =) не на чем тестить...

wpf222
26.11.2012, 15:07
как не играя , можно что-то делать ?
при этом в ключе зашифрованы оффсеты,как мне кажется, для определенной версии игры

pixfid
26.11.2012, 17:05
как не играя , можно что-то делать ?
при этом в ключе зашифрованы оффсеты,как мне кажется, для определенной версии игры

Сам придумал?)))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@sd.ru&t=1901062 версия 3,0,3

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]@sd.ru&t=2163206 3,5,0 ру

19 и 21 что то типо версии клиента, не в курил точно.

примеры запроса ключа....

wpf222
26.11.2012, 17:21
ну не сам, просто когда евроофф перешел на 3.1 нужно было только ключ обновить ,
так что сам решай

-Emp-
26.11.2012, 22:02
как не играя , можно что-то делать ?

Это же обход триала, причем тут вообще игра?
Она нужна лишь только для того, чтобы проверить результаты.

wpf222
27.11.2012, 07:55
Это же обход триала, причем тут вообще игра?
Она нужна лишь только для того, чтобы проверить результаты.

так он же сам написал, что ему не на чем тестить :forward:

-Emp-
27.11.2012, 09:25
Блин ну правильно, поэтому он и написал, чтобы потестили.

Tr0y
27.11.2012, 21:02
В руботе проще, там достаточно убрать самовыключение и лимит на лвл, там нету никаких верификаций через инет триал ключ до 10 лвл (TRIAL-123), до 10 лвл бот полностью полнофункционален, правда выключается через каждые 15 минут если в активном (вкл.) режиме.

Лвл игрок полставить не проблема рубот проглатывает и 60 игрока с триал ключем, но вот выключения каждые 15 минут...

Айболит, при имении головы на плечах, обходится, но он на порядок сложнее, чем бот выше в плане защиты.

ЗЫ В паблике кстати уже был кряканый рубот и принцип с того времени так и не поменяли

pixfid
27.11.2012, 21:14
В руботе проще, там достаточно убрать самовыключение и лимит на лвл, там нету никаких верификаций через инет триал ключ до 10 лвл (TRIAL-123), до 10 лвл бот полностью полнофункционален, правда выключается через каждые 15 минут если в активном (вкл.) режиме.

Лвл игрок полставить не проблема рубот проглатывает и 60 игрока с триал ключем, но вот выключения каждые 15 минут...

Айболит, при имении головы на плечах, обходится, но он на порядок сложнее, чем бот выше в плане защиты.

ЗЫ В паблике кстати уже был кряканый рубот и принцип с того времени так и не поменяли
Рубот кривущий =), у многих он тупо не запускается.

Tr0y
27.11.2012, 21:22
Рубот кривущий =)По функционалу он богаче, чем тот же лолболит )
у многих он тупо не запускаетсяОн написан на С# вроде как, и как все(ну почти) продукты от билли, он требует NET платформы на борту с поледними костылями окошек. Хз, запускается и на хрешке и на 7-ке, правда признаю, у него нету поддержки 64-ки вроде как.

/dgs удачи в крЭкерствах

ЗЫЗЫ если инетерсно по лолболиту, могу немного прояснить ситуацию с проверками, которые делает бот для создания ключика, хотя если у тебя нету клиента за плечем, у тебя нифига не получится, забей, там проверки идут не только "при входе" но и во время работы (проверки из участков функционала бота) + таймер вроде как там вертится, кароч афтор постарался ^^ ЗЫ Да, и еще любит "пингпонг", если отрубишь 80 порт, то сразу кастрацию делают в виде "halt" (дельфисты поймут хВ)

ЗЫЗЫЗЫ В проверке верификации персанажа участвуют 4 адерса (фсего!?). Ост. инфа приватная xD

pixfid
27.11.2012, 23:07
По функционалу он богаче, чем тот же лолболит )
Он написан на С# вроде как, и как все(ну почти) продукты от билли, он требует NET платформы на борту с поледними костылями окошек. Хз, запускается и на хрешке и на 7-ке, правда признаю, у него нету поддержки 64-ки вроде как.

/dgs удачи в крЭкерствах

ЗЫЗЫ если инетерсно по лолболиту, могу немного прояснить ситуацию с проверками, которые делает бот для создания ключика, хотя если у тебя нету клиента за плечем, у тебя нифига не получится, забей, там проверки идут не только "при входе" но и во время работы (проверки из участков функционала бота) + таймер вроде как там вертится, кароч афтор постарался ^^ ЗЫ Да, и еще любит "пингпонг", если отрубишь 80 порт, то сразу кастрацию делают в виде "halt" (дельфисты поймут хВ)

ЗЫЗЫЗЫ В проверке верификации персанажа участвуют 4 адерса (фсего!?). Ост. инфа приватная xD


Сказал человек который сове приложение защитить не в силах =)
Удача тебе нудна а не мне=),


procedure TF_aiHACKon.CB_AutoBossClick;
begin
{*
006D93CC ret
*}
end;

На заметку, такие выпады меня не цепляют, ибо знаний вопроса и опыта у меня поболее, чем у тебя =).

И последнее малыш, открою тебе тайну, твое приложение даже с потертыми функами легко можно восстановить было бы желание и время, это не напряжно, в след раз возьми чо нить покруче аспра, themida аль вм прот, хоть так прикроешься раз сам не в состоянии реализовать по уму.=)
//Рекомендую оставить этот покровительственный тон и выражать свои мысли четче и кратче. talala

pixfid
01.12.2012, 07:28
Софтина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d53284e794d94d/analysis/1354336038/)

Тестим, пишем

wpf222
01.12.2012, 09:26
при запуске появляется окошко с надписью Error и кнопкой ОК,
нажимаем на ОК, следующее окошко "License key update error! " и опять жмем ОК,
появляется сама программа бота, нажимаем включить и появляется опять такое же окошко с Error,
нажимаем ОК , окошко пропадает , бот не включается, попытка еще раз включить выдает тоже самое.

_МаксиМ_
01.12.2012, 11:33
Софтина ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d53284e794d94d/analysis/1354336038/)

Тестим, пишем

Прога прекрасно крякнута не каких проблем с блокировкой и сообщениями нет....

для меня только одна проблема - наверно эта версия не для NA 3.5 так как перс беспорядочно берёт мобов в таргет и не атакует их......
pixfid можно крякнуть версию для NA 3.5.......

pixfid
01.12.2012, 13:35
Прога прекрасно крякнута не каких проблем с блокировкой и сообщениями нет....

для меня только одна проблема - наверно эта версия не для NA 3.5 так как перс беспорядочно берёт мобов в таргет и не атакует их......
pixfid можно крякнуть версию для NA 3.5.......

дык 3,5 то 3,5 на старых над потестить.

Добавлено через 15 минут
В общем ждем других, тестите бум см мб еще где какая проверка осталась

azetylen
02.12.2012, 11:11
руоф, та же тема, что и у
_МаксиМ_ ключ обновляется нормально, перса бот видит, но при включении просто перебирает мобов и не бьет их

ВОЛОДЬ
02.12.2012, 11:15
Сори поторопился,на легенде аналогично просто берет в таргет

Aioner
03.12.2012, 00:47
нажал бы ннное количество раз на Спасибо. Огромное тебе спасибо за труд.

Забыл -ф2п, выбрал EU 3.1, пока что сбоев не обнаружено 2 ч, полет нормальный. Дождусь истечения ключа.

Bukana
03.12.2012, 02:20
f2p EU при выборе ЕУ Офф вылетает еррор ,потом ещё один еррор, при включении бота.запускаеш ЕУ 3.1 то только при запуски бота ерро

хрен знает что я сделал,но всё заработало DDD

Bura2006
03.12.2012, 17:03
На евро офф тоже берет в таргет и не атакует их
да и в окошке бота не видит количество хп врага(так же как и информация о цели) поэтому видемо и не атакует так как думает что цель мертва и пытается лутать

Aioner
04.12.2012, 22:41
На евро офф тоже берет в таргет и не атакует их
да и в окошке бота не видит количество хп врага(так же как и информация о цели) поэтому видемо и не атакует так как думает что цель мертва и пытается лутать
как его не крутил не хочет ломать из таргета и не собирает, нужен был только радар, появилось потребность в прокачке и тут маленький обломчик.

_МаксиМ_
11.12.2012, 06:19
pixfid, что то ты затих - откатик получил от доктора Айболита????

Maksimusss
11.12.2012, 19:04
Что-то не хочет работать он у мня. Мыло и тд все ввел. Выставил настройки, жму включить пишет Error, жму бой - 0 реакции.
Статистику персонажа (в левой стороне) тоже не показывает.

Решил проблему покупкой бота. Обошлось в 3 бутылки пива.

imbonoobolol
14.12.2012, 18:04
Что-то не хочет работать он у мня. Мыло и тд все ввел. Выставил настройки, жму включить пишет Error, жму бой - 0 реакции.
Статистику персонажа (в левой стороне) тоже не показывает.
Да не работает он, на ф2п только моба выбирает и все.

bilobobua
20.12.2012, 13:12
Потестил на Евро F2p тоже, таргет берет но не собирает: не авто, не макрос. По точкам бегает. Если в макрос кроме названия реса добавить атаку, начинает собирать но срывается и бежит на следующюю точку =(

zyuzka
29.03.2013, 21:34
Залейте файл ещё раз.... если ещё актуально

Graylys
15.07.2013, 22:27
Все работает на РуОффе, бегает, собирает, фармит, бьет. Только в полет не уходит ( в бездне например, в дыры на островах проваливается)

sawa2010
18.07.2013, 16:02
Не работает уже