PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Самый простой способ изменить verified email.


GODLIKЕ
19.05.2011, 11:13
Это наиболее простой способ изменить ваше верифицированое мыло(тоесть сделать его не верефицированым, а потом поменять).

Шаги:
1.Забаньте ваш аккаунт с помощью системного бана(автобан), используя устаревший гарена хак.
2.Купите Unban card в гарена магазине([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для забаненного аккаунта.
3.Используйте вашу анбан-карту и заходите на акк.
4.Нажмите на "Change Password or Email" - ваше мыло неверефицировано.

Взято с:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Перевел на русский:Godlike

iGrande
27.06.2011, 23:49
Смысл этой темы? А просто,сменить мало нельзя,что ле?

Purify
28.06.2011, 07:59
Смысл этой темы? А просто,сменить мало нельзя,что ле?

Нет, нельзя. Почтовый ящик устанавливается и подтверждается только один раз.

iGrande
28.06.2011, 11:42
У меня была,проблема...У меня угнали акаунт. Я придаставил все данные и перивелиаккаунт на новую почьту. И не чего баниться не надо было:)

Zhу4ok
28.06.2011, 12:08
У меня была,проблема...У меня угнали акаунт. Я придаставил все данные и перивелиаккаунт на новую почьту. И не чего баниться не надо было:)

Ну так это твой акк... Представь - сламал ты акк 50 лвл с 3000 шелл, а мыло там верефид. И как ты будеш через саппорт менять на нем почту если у тебя только логин и пароль? Вот тут и пригодится этот способ - потратить 490 шеллов из тех же 3000 ради акка 50 лвл(например) вполне так норм